Александр, Н.новгород

Так суть не в экономических моделях, а в наших настоящих желаниях! А, Вы как думаете?

Ответы
Светлана Филюкова

Я не знаю как ответить.все мои желания муж выполнял, я была вольная как птица, куда захотела, туда и полетела. Желание было- везде успеть- народный контроль, стенгазета, в школе 2 родительских комитета, стихи для коллектива, квн в стихах, конкурсы стихов, работа и сходить в другие школы почитать детям стихи по теме...вот это были настоящие желания везде успеть...и победить...

Незваный Гость

В моделях.Бабло быстрее делается когда купи продай.Чем произведи.А произведи.Это надо к населению в ноженьки кланяться.На подвиги призывать.Во имя светлого будущего.😁.

На
Наталья

Моё настоящее желание - пользоваться качественной продукцией отечественного производства, а не чудо-техникой из Китая.

Александр, Н.новгород

А чем Вас Ваз не устраивает?

На
Наталья

Поставками из Китая.

Александр, Н.новгород

Я люблю пешком...!!!

На
Наталья

Ракеты пешком не летают, сами сказали.

Александр, Н.новгород

Я люблю пешком...!!!

Забавка

Желания моделируют, приводят в действие наше стремление и воплощают в жизнь идею не без экономической сути...)

Наталья Григорьянц

я тоже так думаю но не знаю как мне осуществить мои настоящие желания в экономической модели нашей страны)

Александр, Н.новгород

А у Вас какие мечты и желания?!

Наталья Григорьянц

я мечтаю о своем доме на своей земле о жизни без вечного страха нищеты мне интересны растения я бы занималась выращиванием овощей и фруктов еще ландшавтный дизайном) Еще я мечтаю о любви и конечно о радости мечтаю научится принимать жизнь и людей не убегая от них

Александр, Н.новгород

👍 Вы настоящая, земная женщина!!

Наталья Григорьянц

спасибо)

Оленька@

Если бы наши желания можно было бы впихнуть в экономические модели, было бы здорово!)

Александр, Н.новгород

А, разве сейчас не так? Или Вы о своём, о женском?))

Сергей Богатов

Мало ли кто чего желает.В 90-х у некоторых была суть только в желаниях.

Александр, Н.новгород

А, как сейчас стало?

Сергей Богатов

Ровно наоборот.Учитывая платное образование,растущие цены.Машины у многих не показатель благоденствия.Да и совсем пешком ходить разучились.Есть хороший американский фильм с Майклом Дугласом."С меня хватит!"Там все хорошо показано.

Александр Жданов

ну, а наши желания отталкиваются от экономической модели общества

Александр, Н.новгород

жить спокойно в этом мире точно не получится.

Александр Жданов

но ведь хочется же?!

Александр Жданов

можно и по пиву! Немецкому, нефильтрованному!

Собеседник

Думаю ,что живя по-средствам никогда даже рост цен не заметишь.

Александр, Н.новгород

Да, но только не на пенсии...

Собеседник

На пенсии надо тоже не сидеть на заднице ,а что-то делать.Так будет больше шансов прожить по-дольше.

Александр, Н.новгород

Да, если позволяет здоровье! В Вашем возрасте я тоже был оптимистом! 🤷‍♂️

Алексей Генералов

А я полагал, что суть где-то... в лоток или в песочек!

Александр, Н.новгород

🤷‍♂️ подумайте ещё...

Олег

Так всегда было и будет. Главное мозги не терять.

Галина Смирнова

Без экономики и желания будут пустым звуком.

Александр, Н.новгород

А у вас какие желания?

Галина Смирнова

Подольше не терять бодрость духа и здоровье.

Наталья

Не вижу взаимосвязи экономики и желаний?

Александр, Н.новгород

Расскажите мне каких олигархов Вы знаете?

Наталья

Я их не знаю

Александр, Н.новгород

Тогда и не говорите глупости...

Наталья

Какие глупости я сказала?

Ку
Кубаночка

Ну.. я думаю, что они как то пересекаются..

Александр, Н.новгород

Абсолютно!

Ку
Кубаночка

Как хорошо, что мы поняли так быстро друг друга!! Класс!!!

Володя

Да. Мы просто материализуем свои желания

Александр, Н.новгород

Вот, полностью согласен!!!

Та
Татьяна

а желание- иметь прочную экономику

Александр Шебалин .

Да,многое зависит от нас самих.

Александр, Н.новгород

Не то слово! Практически- всё!

Сложная тема для рядового .....

Александр, Н.новгород

А Байден???

Байден - Чмо

ДолбоДятел .....

Именно Та

Спрос рождает предложение

Александр, Н.новгород

👍 Вот, вот!

Вера Гудкова

Абсолютно согласна с Вами.

Александр, Н.новгород

Спасибо, Вам! Не многие даже могут понять суть моего вопроса... )