Наталь

от крика женского на помощь
что раздавался под окном
олег проснулся среди ночи
сел на кровати закурил © sometimer
Приходилось ли Вам звать на помощь или помогать самому?

Ответы
Серж)))

В юности впрягался. Последствия еще долго "икались". не жалею. Но что бесит это то что многим фиолетово, а иные еще и матерят бедняжку мол не фиг шляться в поздний час. Женщины кстати своих мужчин не пускают, тащут едва ли не шиворот подальше.

Зураб Омарашвили

Сел на кровати закурил ... По быстрому одел спортивки с собою биту прихватил , за ним сосед Санёк с кувалдой на помощь женщине спешил. Думаю так правильней 🙂

Наталь

На самом деле ведь никто не выскочит, сколько не кричи... Люди стали не те. А меня дважды спасали вот так.

Зураб Омарашвили

Согласен многое изменилось , но хорошие люди остались и их не мало )

Лея

Приходилось...давила мужиков машиной...пацаны к девочке приставали. .бежала она от них по трассе ночью...вся изодранная как кошка...

Наталь

Непостижимо это для моего понимания: групповое изнасилование. Видимо в этом и есть основное отличие М от Ж: мы никогда не поймем этой власти похоти над рассудком.

Лея

Девочка, я считаю ..была сама виновата...жаль её. ..но нужно думать. .куда ты едешь с мало- знакомой компанией мужиков...и зачем ты там нужна...

Иван Иванович

Мне приходилось звать на помощь. Спасли две женщины, которые проходили рано утром через лес на работу.

Виталий

давайте мыслить позитивно
олег ребятам говорил
а из пакета на асфальте
текли два литра коньяка

Наталь

)))))))) У меня года три назад вопрос был с иллюстрацией этим "пирожком")))))))) Смешной)

Виталий

Сергей пельмени бросил в воду,
Приправил их, добавил газ.
Зашел на мэйл проверить почту.
Вот так сгорело пять квартир.

Станислав Маркизов

ПРИХОДИЛОСЬ! НАСИЛУТ -ОНА КРИЧИТ--ПОМОГИТЕ-ПОМОГИТЕ!!!!!! ОН ЕЕ --МОЛЧИ ДУРА---ССАМ СПРАВЛЮСЬ !

Helena Veselova

Доводилось вызывать и скорые прохожим, и МЧС, и полицию... Сама мало к чему приспособлена.

Наталь

Вы неравнодушны и это прекрасно!

Ге
Геннадий

Помочь конечно нужно.....но есть такая расхожая фраза.....нех... по ночам шляться....

Наталь

Тоже правильно.

Сергей Субботний

по молодости-по дурости да, помогал.. набрался опыта и перестал

Наталь

Общая картина

Пр
Продолжай

из кустов донесся девичий крик, переходящий в женский стон🤔

Сергей Сергей Журавов

ну я стараюсь не ходить по ночам.. если иду то вооружен..

Ро
Ростислав

Интересно, а что женщина делала на улице среди ночи?

Ро
Ростислав

Ну, не знаю... Родные должны были встречать.

Наталь

Некому было.

Ро
Ростислав

Если город криминальный, то нужно договариваться с друзьями, чтобы вместе ходить.

Наталь

В 18 лет кто такой умный?))

Ро
Ростислав

Родители. Они должны говорить.

Роман Незнамов

Лучше кричать=пожар...больше внимания привлечете!

Виктор

Как оказалось, мало очень ей той Олеговой любви!!!

Ринад

Старцев раз пришлось извлекать из теплокамеры...

Наталь

Э.... каких старцев?

Ринад

Т9 шалит... Старушку...

:T
:Thinking:

🤔 Я не звал , сам ну иногда помогал иногда нет...

Mirru

честенько ментов вызывала из-за драк под окном

Михаил Черевичный

Так Олег, что-то сделал или покурив лег спать?

Аs К.

никогда не просил о помощи.помогал иногда

Жанат Богенбайулы Есенбаев

слегка, предотвратил прыжок с моста

Наталь

👍🤝

Жанат Богенбайулы Есенбаев

в газете "на страже" напечатали, 2011год.

Николаус

Спасал людей от остановки сердца!