" Sonne "

Нашедший себя теряет зависимость от чужих мнений.

Ответы · страница 2
Она

Верно... Но сегодня я услышала фразу...,, себя не находят,а создают,, и я согласна!)

Андрей Акбаров

у кого с рождения голова работает, всегда выслушает, но сделает, как лучше...

Ardak Demeuov

Ожидая чего-то от других, мы тем самым ставим себя в зависимости от кого-то

Александр

Нашедший себя диктует своё мнение.кто ловит равновесие умеет оглядеться.

Сергей Дейнега

👍😀 Мольодец! 🌸🌹🌷🌼🌺🍕☕🙋😀

Саша Процкий

Я думаю, что на другие мнения надо обращать внимание в любом случае🤔

Емельянов Владимир

Можно перестать зависеть от чужого мнения, но найдёшь ли при этом себя...

Андрей Мирный

а найдя себя и насладившись этим - прислушивается к мнению большинства!

Ильгар Гасанов

А в этом надо быть осторожней, находив себя можно теряться среди людей.

Дмитрий Пузиков

Скорее он начинает отделять хорошие от плохих или нужные от ненужных.

Aleksandr Loychenko

Любая "зависимость"...Трудноизлечима...Хотя...Прислушиваться...можно...)))

Макс Отто

Одобрение посторонних всегда важно, если не ты не пациент психиатра.

Игорь

Неплохое замечание ,в этом и заключается мужская самодостаточность

Тамара Татарова

Вполне,только неуверенный в себе человек,зависит от чужого мнения.

Юрий Васильев

прислушиваться надо, себя со стороны не видно, не возгордится бы

Артемий Майоров

Нашедший себя и свою любовь неподвластен чужим мнениям никогда

Валера Прокудин

Мнений может быть только два ,одно моё,а другое неправильное.

Ego Musicus

придерживаясь общих мнений......теряешь индивидуальность......

Я Юлия

Это ты так думаешь

Я Юлия

Ага есть немного..

Ego Musicus

интересно послушать мнение

Я Юлия

Я как и ты его оставлю при себе..)

Я Юлия

Угу

Ника

все равно умный человек прислушивается, но вывод делает сам

Людмила Мадонова

ДА.. ИБО ЧЕЛОВЕК, РАСПОЗНАВШИЙ СЕБЯ,НЕ СЛЫШИТ ДУРНЫХ МЫСЛЕЙ..