J7
Jeka 777

Русские против Украинцев??

Ответы
Ирина Андриевская

Если ты просрал свою жизнь, утешайся тем, что таких, как ты, миллиарды. © Иосиф Египетский http://www.anekdot.ru/an/an1410/a141014.html#12 …

J7
Jeka 777

таких как я больше нет, есть похожие...

Дашковская Наталья

Половинка казалась такой чистой,благородной и неприспособленой к жизни.Так хотелось помочь.До сих пор помагаю

Зинаида Кочетова

русских бы не трогали и всё мы очень миролюбивы если нас не задевают ну а заденут -это как медведя из берлоги.....

Светланочка

Если ты любишь ты не спрашиваешь за что ты просто любишь,это я так считаю.На этот вопрос так сразу не ответить.

J7
Jeka 777

Ага, ну вот - сначала "ни за что", потом "дайте подумаю", а потом сомнения в искренности своих чувств))

Светланочка

Можно любить как друга,но можно любить как любимого ,а это уже другая любовь.!!!!!Вы разве не согласны.?

J7
Jeka 777

К сожалению нет. У меня всему есть объяснение)

Eлена (К.)

за то, за что и первую.... кстати, вторая половинка есть у таблетки, мозга, ж опы...., вы что имели ввиду?

J7
Jeka 777

та так, ничего. Не напрягайте мозг зря.

Eлена (К.)

понятно, что вы имели ввиду...

Eлена (К.)

Хорошо хоть "слава Богу, а не " сала украине"

J7
Jeka 777

Мы люди культурные, на провокации не реагируем.

Eлена (К.)

а мы очень культурные, слава Богу.

Вета Перекрестова

нельзя любить за что-то, нет точного ответа. Просто родной,дорогой и близкий,вот и люблю

J7
Jeka 777

Значит, за душу... Все в этой жизни объясняется, даже это чувство.

Светлана N

ее не любят, а жить без нее не могут. я ж не люблю свое второе полушарие, а без него - беда

J7
Jeka 777

У вас может и беда, а у меня оно так, для равновесия, как говорят мои командиры)

Танюшка Александрова

человек если по настоящему любит то просто так если за что то ,то это уже не любовь....

Наталья Зырянова

За фигуру, интеллигентность, ум, красоту, терпение, юмор и многое другое))) А что?

Зоя Романюк

27 лет смотрю и не могу вспомнить за что ???? видимо спешила, что закончатся.....

Зоя Романюк

а что себя жалеть.....жить надо дальше................

Юлия Набиева

За этот гениальный мозг! За честность! За спокойный голос! За надежность!

Anna Beketova

за то что он дал мне себя почувствовать настоящей желанной женщиной...

Сакуля Омурбековна

За то что он был ...не знаю его характер тоже не очень но я его любила

J7
Jeka 777

Просто за внешность, и нежный голосок... только это безответно.

Светлана Квитко (Колосова)

Уже не помню, а вообще то не за что было, молодая была, глупая.

Дарья Шихалева

За понимание,искренность,теплоту,открытость души,доверие

Светлана Харисова

До сих пор загадка....наверное за тёплое отношение ко мне...

Валентина Перфилова

За его внимание ко мне долгие годы,доброту,сердечность.

Неизвестно Неизвестно

полюбила за его характер,разлюбила за то,что ошиблась.

Павел Переяслов

за целостность натуры, за нежность к павшему, ко мне..

Ирина Задорнова

За то , что он настоящий мужчина, этим все сказано.

Ирина Задорнова

я не против всех украинцев, я против предателей своего народа

J7
Jeka 777

ЯКунович главный предатель, из-за которого и началось все...

Ирина Задорнова

я не политик, не мне судить