J7
Jeka 777

Русские против Украинцев??

Ответы · страница 3
Anastasia Vergovskaya

За терпение

J7
Jeka 777

Огого! Меня за терпение что-то никто не полюбил(

Anastasia Vergovskaya

Значит еще все у вас будет 🙂 я вам этого желаю ))

Валентина Харченко

за доброту

Ирина Андриевская

Тренировать можно все кроме своего скудоумия. Ума не хватает. http://www.anekdot.ru/an/an1410/a141014.html#14 … #афоризм #юмор

Серьёзна#И#Непроста

за любовь

Елена

за любовь

Инна

Не знаю..

О-
О-Ля-Ля)))

Любят не за что,а вопреки всему

J7
Jeka 777

Любят за внешность или характер, воспитание, социальный статус, поведение человека... много можно писать если подробнее. Но это та же любовь, что вы обычно называете - "ни за что".

Инна

Тогда это отвергает любовь с первого взгляда

J7
Jeka 777

внешность - и есть основой любви с первого взгляда! 👿 Это элементарно!

J7
Jeka 777

Вам так выгодно просто, верить во что-то большое типа "ЛЮБОВЬ" это необъяснимо! Прочитайте научную литературу, там четко описано это состояние, и что ему способствует. Так вот внешность ВСЕГДА на первом месте.

О-
О-Ля-Ля)))

Эмоциональный какой)))да-да,уймись уже))

Волга

не знаю

Волга

:?

J7
Jeka 777

ответ повторяется 5-й раз.

Волга

как можно сказать ЗА ЧТО любишь?

J7
Jeka 777

никак, я никого не заставляю отвечать на мой вопрос.