Александра Загайнова

Перемены это хорошо или плохо?

Ответы · страница 2
Евгений Васильев

Как говорил общеизвестный китайский философ - упаси вас Бог жить в эпоху перемен.

Пу
Путешественник

Нет конкретно хорошо или плохо. Всё едино. Всё зависит от вашего отношения к ним.

Игорь Игорь

смотря какие перемены. Если эти перемены к лучшему ,то хорошо, а если нет - плохо.

Nickson.

Жаль,что короткие. ..дети не успевают отдохнуть от уроков 😆😆😆😆

Валерий

Это очень плохо. Китайская мудрость гласит, не дай боже, жить во время перемен!

Феропонт

кому как... кто то сказанул что нет ничего хуже, чем жить во времена перемен....

*****

Вот!)) А там и светлое будущее!))

Феропонт

возможно... но цель поставлена.....

*****

Поставлена конечно! Как без цели?!))))

Юрий Кудряшов

у китайцев есть проклятие-чтоб ты жил в эпоху перемен... оценку дайте сами.

Юрий Кудряшов

почему сразу болото? в болоте тоже много чего меняется. я люблю поле, ровное поле, которое можно оглядеть на километры вокруг.

*****

На поле есть перемены, согласитесь))) То оно вспахано, то цветет, по желтизной сияет, то зеленью радует.......

Тот, Которого Раньше Звали . . .

У японцев это самое страшное проклятье: "Чтобы ты жил в эпоху перемен . . . "

*****

У китайцев)))Но мы же русские))может нам на благо?)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Согласен, что русскому хорошо для немца . . . смерть!

*****

Ну вот)Значит точно хорошо)))

Vladimir Ivanzev

Перемены это новый виток в развитии.А плохо или хорошо это индивидуально

*****

Да! Развитие) Самопознание ) Движение) Успех)))

Юрий Васильев

смотря какие, но китайцы говорят, что не дай бог жить во времена перемен

Сергей Андреев

Если предсказуемые, то... Все-таки, некоторых хотелось бы избежать😌

Владимир

Это нормально. Плохо когда Их тормозят, а еще хуже, когда провоцируют.

Ал
Александр

В любом случае это движение в перёд а человек ко всему приспособится

Firuz Davlatov

Сначала все идёт напряжённо, непривычно, но потом мы адаптируемся...

Firuz Davlatov

Улыбка на лице, Так много это значит. Когда смеются все, Когда никто не плачет...

Firuz Davlatov

Да просто, от кого или чего ндь

Firuz Davlatov

Да просто, от кого или чего ндь

*****

Так надо ж знать от чего и как спасать)

Firuz Davlatov

Ну, как спасать от вас зависит, но вот от кого...скорее от чего - так это ясно от одиночества

Ҭɑлùя

Перемены всегда хорошо. Значит ты движешься, а не застрял в тресине.

*****

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ҭɑлùя

😊 🌻 😊 🌻 😊 🌻 😊 🌻 😊 🌻

Andrey Bondarev

Перемены между занятиями это хорошо. Остальные перемены нервируют

Александр Эйдельштейн

Это просто вопрос о принадлежности к оптимистом или писсимистам

Александр Эйдельштейн

Нет. Я лучше в ванную перейду. Потом в бассейн и на работу. А солнца все нет

*****

Клянусь!) Не сегодня-завтра обязательно😀

Александр Эйдельштейн

Если что - я еду к Вам.грется

*****

Договорились!) Только сразу предупреждаю - к выходным дожди!

*****

За окном!) Дома нет плохой погоды!)))

Илья Милохов

У Виктора Цоя в песне "перемен" есть ответ,послушай,рекомендую

*****

))) Слушала!) Мне нравится Цой))

Илья Милохов

Ну вот видишь как все просто

*****

Если хорошо подумать - все в жизни просто, но вот решаемся мы далеко не на все...

Илья Милохов

Имено это он и сказал:и вдруг нам становится страшно что то менять

*****

Да...бывает страшно..но потом такое облегчение наступает и понятие, что не зря!)))

*****

Возможно) Я про себя говорю)))

*****

Спасибо Вам за приятную беседу)))

Алекс Венцель

Любые перемены и даже отрицательные ведут к познанию мира...

*****

Вот!Знающий человек! Спасибо!)))

Алекс Венцель

Много знаний-много печали...

*****

Не правда!) Знание - сила!)))

Алекс Венцель

Я говорю об излишних знаниях...

*****

...не буду спорить))) у меня таких нет)) Что такое мудрость?)) Когда все знаешь, но уже не обижаешься?)))

Алекс Венцель

Когда всё знаешь, знаешь как это применить на практике и что из этого получится...)))))))

Игорь Журавлев

Если к лучшему то да, если просто перемены, то тоже да))))

*****

Надеюсь к лучшему) Спасибо!)