Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Многие спрашивают меня, а чего ты тут пудришь людям мозги, здесь другая тематика. Могу сказать , ну во -первых мы люди многогранные. И потом это похоже на тех людей которые никогда не говорили по телефону , и не понимают как их могут услышать далеко. А камень он всегда дает круги по водной глади?

Ответы
Fedor Shkenev

"Стиль баттерфляй на водной глади-Продемонстрировали... Девы! Проплыв направо и налево-А дело было в Ленинграде!"🤣

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Хм. А Вы знаете, что от кирпича на воде расходятся квадратные круги?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ну, и что там? Квадратные круги или круглые квадраты? Народ в нетерпении узнать правду, которую от нас раньше скрывали.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вы народу рецепт этой правды скиньте

Ег
Егоза

И лопатой корону поправляют

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ты хоть словарь своих афоризмы расширь

*Елена Сергеевна*

Да пусть они лесом идут)

Митяев

У вас олова не болит?

Лукас Шакал

если что я трапеция!

Alex Dark 🇷🇺

Во всех плоскостях

Марго Беккер

✌️🤪✌️🤪

Александр Грызлов

Верно

Ст
Старый

Ой