Ли
Лидия

женщины любят ушами, а мужчины глазами?) или на ощупь?)))

Ответы
Giorgi Chagulov

кто хочет зарабатывать в день 3$ (БЕСПЛАТНО)?! для начала на бесплатном столе. Но у нас есть и платные столы где можно заработать (БОЛЬШЕ) 15$ в неделю (БЕСПЛАТНО) на бесплатном столе!!! хотите зарабатывать больше??? переходим на платный стол... стоимость стола- 399$- заработак в неделю -25$ ,стоимость стола-899$ -заработак в неделю -50$, стоимость стола-$1599-заработак в неделю -$100 стоимость стола-$2999- заработак в неделю $200, стоимость стола-$5999-заработак в неделю $400 трудно подняться до такой зарплаты? да я свами согласен!! Но если вы пригласите людей по вашей (ссылке) то вы получите 2,50$ за неделю от вашего приглашенного..... перейдите по этой ссылке http://libertagia.com/giochagul и повысте себе (ЗАРПЛАТУ)

Aleksandr Bronfman

и на ощупь тоже... Будь ЖЕНЩИНОЙ, проблемам вопреки…
Назло врагам, завистникам, подругам…
И пусть в беде не подадут руки…
Тоскливо будет и безумно туго…
Будь ЖЕНЩИНОЙ до кончиков волос…
Пусть даже упадешь, ты, на колени…
Вставай, иди, не вздумай вешать нос…
Пусть знают, ты БОГИНЯ… без сомнение…
И даже если хочется завыть…
Ты стисни зубы, гордо улыбаясь…
Произнеси- «ЖИЛА, ЖИВУ и также БУДУ ЖИТЬ…»
Счастливой буду и НЕ сомневаюсь…
ТЫ ЖЕНЩИНА - дарящая любовь…
И жизнь дающая, грядущим поколеньям…
Будь ЖЕНЩИНОЙ, а значит будь собой…
И лишь пред БОГОМ можешь преклонить колени.

Юлия Ткаченко

Мужчины тоже любят ушами.
Смотреть на красивую женщину хорошо, но когда он слышит похвалу, благодарность и нежные слова - сворачивает горы для такой женщины. Один человек сказал: мне не нужна богатая, я сделаю ее богатой; мне не нужна красивая, я сделаю ее красивой; мне не нужна ласковая, они мне все говорят ласковое, потому что я для них все делаю; мне нужна женщина, что не предаст меня и будет любить такого, какой я есть.
Думаю именно в этом залог отношений и счастья.

Павел Павлович

Стихи с юмором

НЕ ДУМАЙ О МУЖЧИНАХ С ВЫСОКА,
НАСТУПИТ ВРЕМЯ, И ПОЙМЕШЬ. ЛЮБЕЗНАЯ,
МУЖЧИНА - КАК ЛИМОН ДЛЯ КОНЬЯКА -
ВЕЩЬ НУЖНАЯ, ДА И В БЫТУ ПОЛЕЗНАЯ.
МУЖЧИНА СЛОВНО ВОБЛА ДЛЯ ПИВКА.
ВЕЩЬ НЕЖНАЯ, ДА И НА ВКУС ПРИЯТНАЯ,
МУЖЧИНЫ РАЗДАЮТ КОМУ - "ПОКА",
КОМУ - МАШИНЫ, А КОМУ ОБЪЯТИЯ.
У КАЖДОГО МУЖЧИНЫ СВОЙ ГУДЕЖЬ,
СВОЕ ПОХМЕЛЬЕ И СВОИ СТРАДАНИЯ,
И ТЫ ПОРОЙ ПОЧТИ ПОЛЖИЗНИ ЖДЕШЬ -
КОГДА ОНО ПРИДЕТ, ЕГО ЖЕЛАНИЕ.

Тигр Очень Ласковый.

у Флобера есть строки из письма. он там делится впечатлением от увиденного в Греции мраморного женского бюста на древних развалинах. всего лишь фрагмент плеча и груди. ОН спрашивает, почему так завораживает женская форма? Что за сила? и т. д. "900 писем Г. Флобера"

Николай Николай

В основном женщины аудиалы,мужчины визуалы. Бывает наоборот,а бывает что другие чувства доминируют ))) проверить легко:в общении аудиал говорит -Ты слышал,или послушай или воспринимает лучше звуковую информацию. А визуал говорит смотри,или описывает образ.

Isfandiyar Rustamov

- Женщине просто нужно, чтобы её любили!
- Любовь, внимание, забота, уважение, комплименты, цветы по поводу и без, ласковые слова, бессонные ночи, и еще много-много-много чего. Очень много...
- Какое ёмкое стыдливоскромное слово - "просто"!?

Лёля .........

Мужчины любят глазами, поэтому женщины хотят выглядить красиво, красятся и всячески укрошают себя, а женщины ушами, поэтому мужчины рассказывают сказки. Ну, а то что уже и понравилось, хочется пощупать, как женщинам так и мужчинам)))

Юрий Посный

Это было так давно: я танцевал на выпускном вечере с любимой двушкой под Венский вальс и прижал её к себе, да так что почувствовали сердцебиения друг друга. Вот в такие моменты любишь и ушами и глазами и на ощупь.

Сёгун Тимошин

Можно подумать что женщины развесили ушки и ни чего не щупают! Судя по природе женщины больше воспринимают мир через эфир слушая звуковые вибрации о себе а мужчины больше расположены к созерцанию форм! 😉

**
*****

о какой полный ответ)))

Сёгун Тимошин

Всё для Вас Лидия 🌹

**
*****

спасибо)) 😞

Сёгун Тимошин

Всегда пожалуста 😉

Марина Бородина

это действительно так, потому что мужчинам обязательно нужно видеть женщину и ее части тела, обязательно нужно трогать руками, а женщине достаточно что-то приятное шепнуть на ушко и все... она готова.

Михаил Майданский

На ощупь это уж больно примитивно.Посмотреть и ощупать это уже другой вопрос. А вообще говорят, что женщины любят ушами , а мужики глазами, потому женщины красятся а мужики врут. Что равнозначно.

Виктор

Вы меня конечно извините, но любить ушами... мне такой вид любви неизвестен, да и любовь глазами. наверное это крайне неудобно. Нуууу... на ощупь, куда ещё не шло, хотя тоже много вариантов.

Андрей Февралев

Сперва глазами, потом на ощупь, позже за дела, а когда насмотрелся, познал, и оценил отношение к себе, тогда влюбляется в душу но редко до этого доходит. Опытный ищет сразу по делам.

По
Поль

- Здравствуйте! Вас как зовут?- Ирина.- А что ты за последнее время сделала?

Лев Аксенов

То что на ощупь -это не любовь , правда любовь без него почти не бывает, кроме родительской и сыновнней, дочерней( в общем родственной), А любовь больше всего сердцеа, даже не умом!

Ру
Руслан

По-вашему, после того, как влюбляются, женщины перестают смотреть на любимого, а мужчины перестают слушать? Внимательно, во всяком случае? Чепуха это все! Душой все любят.

Дрон Иванов

Враки...все мужчины любят похвалу и лесть, а если бы женщины любили только глазами, то все бы выходили замуж за Квазимод, а не искали бы себе накаченных красавчиков. 😄

Михаил Кузьмин

Есть любовь эстетическая,а есть платоническая.каждая из которых приносит разные ощущения, в тоже время одно дополняет другое,создавая полную картину ощущений!:)

Yuriy Kruchkov

мужчины любят и глазами, и ушами, и на ощупь, и при свете, и в кромешной тьме, и в лесу, и в поле, и при свечах в полумраке, и везде. был бы человек хороший рядом. 🙂

Василий Клепцов

Настоящий мужик в своей жизни должен сделать три вещи: пожрать, поспать и сдохнуть... Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.