Ли
Лидия

женщины любят ушами, а мужчины глазами?) или на ощупь?)))

Ответы · страница 28
Татьяна Нелюбина

Это точно.

Te
Terminator-Term

и еще покушать бум требовать

Планета

ручищами!

Петр Великий

УСАМИ.ЭТАК снизу от пяточек!!!

Мечтатель С Рюкзаком

глазами)))

Мечтатель С Рюкзаком

Глазами на ощупь))) на том и порешим

Лариса Липерт

возможно

Са
Саша

и ещё на зуб попробовать надо

Шепот

на ощупь

Ру
Рустем

и ещё мы идем на запах, пельмешки, котлетки, тушенное мясо в овощах мммммммм.

Инна Сотникова

Кто как))

Наоба Вашидома

Одна из немногих поговорок, справедливых практически на 100% 😉

Самат Абдрахманов

глазами

Аселя

Женщины еще любят сердцем и душой

Алексей Попович

кто чем

Elena Lang

Мне делают комплименты. ..мне стыдно...глаза опускаю ....а идет так себе ...ей делают, так она голову задрала и самое главное поверила. ...но я то знаю чо я красива...это же скромность?

Алексей Попович

)))))))))))))))) это вавки в голове

Elena Lang

Стеснительность прет, говорю мужчинам нет...в глаза не смотрю. ...поэтому не верят и достают....вчера один выловил серб , сказала нет...заставил в глаза посмотреть. ...посмотрела , сказала. ...дал время подумать. ..я даже вспоминать о нем не хочу

Алексей Попович

какие настырные эти сербы)))))) кстати среди них много Поповичей))))))

Elena Lang

А сколько их у нас много. ..сижу в кафе...встали на против несколько. ..один поздоровался. ..я тоже. ..со мной часто так...но думаю, где-то я его видела , еще пару подошли. ..вылупились на меня. ..и вспомнила , что друзья это моего серба...с которым один раз прогулялись. ...ну и тот нарисовался...поговорить со мной. Теперь меня в центре еще больше знают. ...вот попала.

Прошлое

кто как

Валентин Петрушин

Глазами и ушами и обонянием но и редко на ощюб.

Время Пошло

на все

Александр Абрамов

Чем любят женщины очень доступно объясняет Елена Малышева.

Сергей Перевалов

душой

Олеся Мезенцева

Воспитывать тебя поздно, лупить нельзя! Как-то надо с этим бороться!))))

Олеся Мезенцева

Что , ДА!)))) Как с тобой бороться?!))))

Олеся Мезенцева

Спорить с тобой сложно, на расстоянии!)))

Сергей Перевалов

хаха атк думаешь легче будит

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

всем

Viktor Markov

кто?

Viktor Markov

настоящий мужчина - "у кого дэнги есть"...

Людмила

или

Ваше Высокоблагородие

да!

Ваше Высокоблагородие

это чё, согласилась значит?

Ваше Высокоблагородие

а пришли фотку кошака вашего, интересно посмотреть!

Ваше Высокоблагородие

ну которому памятник из мультфильма!

**
*****

)))) это надо до него доехать и сфоткать)))

**
*****

не далеко, но на это нужно время)

Руфина Заинуллина

???!!

Сергей Чернышев

Любят видеть что они щупают