Ли
Лидия

женщины любят ушами, а мужчины глазами?) или на ощупь?)))

Ответы · страница 3
Александр Вячеславович

... поза №...мужчина смотрит женщине в ухо...(А насчёт "на ощупь", некоторым женщинам тоже нравится трогать кое-что)

Карлыгаш Тумабаева

жизненный опыт показывает-мужчины очень падки на комплименты!Так что,девочки,хвалите мужчин-и воздастся вам!

Ирина Колокольцова

и те и другие любят ушами только идет соревнование КТо БЫСТРЕЕ клюнет и кто кому БОЛЬШЕ лапши на УШИ навешает

Регина Маратовна

сначала глазами ) потом уж их воспаленный мозг создает им картинки ))) ну и пощупать они не против конечно )))

Sceptic

Мужчины больше склонны к визуальным и тактильнымощущениям,но в конечном итоге всё очень индивидуально.

Светлана Кивачук

нет, все таки сначала увидели красивую девушку, а прикоснувшись к ней, сами себе подтверждают свой выбор

Дмитрий Иваныч

Женщины любят ушами... Мужчины любят глазами... Это что же такое получается: поморгал в ухо - и вся любовь?

Самая Счастливая)

Ах_ха! 🙂

Юрий

на ощупь конечно приятней, но не всегда дозволено с первого раза - посему приходится только смотреть))))

Вячеслав Новожилов

И глазами и на ощупь и на то какая она хоязйка и на верность и на женственность и доброту и ласку и ум)

Татьяна Пилявская

У мужчин вариантов множество, один плавно перетекает в другой, а "ощупь", это промежуточный вариант.

Ирина Филонова

Практически любую женщину можно уболтать, дело во времени. А мужчина увидел, и все мысли ушли вниз...

Евгений Гром

. Лично я люблю мозгами, ну, во всяком случае, хочу надеяться, что это так. ... а я по запаху и на ощупь=)

П.
Парень .

Это потому, что парни и мужчины, в первую очередь, обращают внимание на внешность девушек и женщин.

**
*****анита *****

лично я люблю поступки и действия,а уши это такая фигня, практика показала что они только говорят!

Северная Сиянияя

Женщины красятся потому что мужчины любят глазами, а мужчины врут потому что женщины любят ушами

Martina Stoessel

Мне кажется и то, и то. Я конечно не эксперт, но мужчины любят много чем. Ахаха и конечно желудком: )

Николай Семенов

мужчины всем любят -например - я тебе пивка принесла.....тут сначала ушами, потом глазами, а потом....

Бахтияр Кабилов

это прравда женшини лубият ушами мушини лубият силами этово мне обисният трудна вит сила в лубве

Олег Сошников

Все любят глазами и с страшненькими никто общаться в всерьез не будет если он не сказочно богат

Виктор Варкуленец

а я глазам своим не верю и проверяю всё на ощупь, вы мне поверите? после того как сами проверите!