Л.....

А вы видели...как ветер катается на качелях? 😊

Ответы · страница 3
Александр Туганов

Да и как кудри любимой треплет, и как танцует вместе с любимой моей!..

Александр Туганов

А Вы этого разве не замечали, или Вы ещё не влюблялись по настоящему...

Александр Туганов

И что эта китайская рожа означает...

Александр Туганов

А чему тут удивляться?

Александр Скачедуб

Да... в этот момент дождь играл ноктюрн на флейтах водосточных труб..)

Николай Щелок

Это из таких утверждений : " ветер дует потому, что деревья шатаются".

Роман Власюк

Такое могут увидеть определенные люди, но они сейчас в раде Украины.

Кот Чеширский

У нас дома были домашние качели, я видел как на них домовой качался )

Михаил Могилёв

А вы видели когда ветер ломает качели вот тогда валасы дыбом стоят.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Довольно таки часто.Особенно любит на дворовых .что висят в саду.)))

Сергей Смирнов

жил в деревне и каждый год индюки подрастали и качались на качелях

Александрович

Гулял ветер, подустал... Заприметил качели и присоседился к люльке.

Елизавета Коваленко

Да, правда не всем качелям это нравиться - некоторые скрепят... 🐦

Игорь Михайлов

Да. особенно это интересно наблюдать на пустынном берегу моря.

Сажида Валиахметова

Я вижу как ветер играет со снеом гоняя его по дорогам позёмкой.

Дима Да

Это сколько же надо выпить чтоб увидеть как катается ветер))))))

Михаил Бердников

видел и спрашивал, зачем он это делает...ответил мне: "так надо"

Алекс ?

😛 Видел,когда был маленьким,а ветер был большим!))))))))

Алекс ?

😯 Что - заметно?)) И какой же он -провокатор?)))

Алекс ?

Да от куда же видней!?))) Всегда говорят - со стороны виднее!))

Л.....

А ты з а л е с ъ себе в шкуру😄

Алекс ?

😯 😕 Так я вроде и не вылазил!)))) Так скажи - какой провокатор?)))

Алекс ?

😯 Как тебе такое в голову прийти могло Будь ты рядом согрел бы тебя! А так одно могу сказать - одевайся потеплее!)) 😘

Kudas

Мы все это видели, но мы думали, что это мы создаем ветер ☺️

Kudas

Не думать- еще не значит отвергать

Просто Человек

Эгэ. Когда пьяный сидел на качелях,и качался. Давно это было.)

Просто Человек

Не люблю врать.Что было,то было.

Л.....

А мне не надо быть пьяной,чтобы такое видеть .

Л.....

У нас было +19...но уже несколько дней конкретно похолодало..ночью даже мороз был.

Просто Человек

У нас уже заморозков не будет.Дожди да,в ронедельник обещают.

Л.....

У нас в некоторых районах даже снег выпал.

Просто Человек

Присылайте.А Вам солнышка лучик

Эл )))

Хаах))), никогда бы такое не увидела, если бы не ты!!! Это круто)

Алик

даже немного подкачивал , когда он силу на время утрачивал)))

Алик

😉

Чингизхан Султан

Я могу вам предложит прокатать вас с ветерком на эскалаторе