Константин Куратёв

Почему Снегурка внучка деда Мороза?

Ответы
Артем Шевченко

Отсылаю игру к Новому году из слов: ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЁНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА. Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернётся три одинаковых слова, то и произойдёт в Новом году. Игру не прерывай! Интересно же

Лидия Бахтадзе

Квартира)

Дмитрий Охин

Её родители погибли: мама, когда прогоняла французов из Москвы, папа - немецко-фашистких оккупантов оттуда же...

Николай Никулин

Бабушку звали Весна,вот ей и пришлось таять,когда она влюбтлась в Леля. А про родителей там ни слова.Сказка

Дмитрий Романов

Так бабка то из простых была,померла давно.Своих детей не было,вот он и наморозил себе внучку в помошницы)))

Александр Жук Эстония Таллин

только по возрасту но не по родству или может дед мороз дочку когда то заморозил а осталась только внучка?

Андрей Чернецкий

иначе она бы звалась жена деда мороза . к тому же он дед, старик. а она молода. хотя... бес в ребро

Саша Саша

Кай изменил Герде со Снежной Королевой(дочкой деда МОРОЗА)так у дедушки появилась внучка...

Ипатов Владимир

как лучше?! дед мороз отец январь внучка снегурочка! А можно просто сходить к детям на елку!

Сергей Кириллов

я тут не так давно давольно-таки суровую по этому поводу статью читал, могу ссылку дать 😉

Шаман Волк

ну а как ещё детям объяснить что дед мороз не педофил а просто живёт с молодой девушкой

Olga Kras

Может сиротку взял? Наваляли детки снежных баб....Сжалился Деда и приголубил меньшую...

Retrum

А представьте себе в роли снегурочки бабулю Деда Мороза! Как? Понравилась картинка?

Retrum

А представьте себе в роли снегурочки бабулю Деда Мороза! Как? Понравилась картинка?

Vlad Frenkel

а что , если бы сказали , что она любовница , вы ее пустили бы в дом к детям

Eduardu Pueero

Ну она же внучка, значит у нее должны быть Мама и Папа, только где они?)))

Мурад Муртузалиев

надо же объяснить детям кто она такая. не будут же детей травмировать

Yury Pipkin

Ну да, по идее должны быть еще бабушка, мама и папа? Эпос умалчивает ))

Лидия Бахтадзе

Спасибо за ответ!)эпос умалчивает,но народ молчать не будет-тут такого насочиняли....)))

Машенька И Медведь

насамом деле он дочка миссис Клаус....Д Морозу отдали на воспитание

Alexander Sorokin

ну.. так говорят... а там кто его знает, может просто любовница...

Павел Хромых

потому что на то он и дедушка, был бы папа Мороз была бы дочкой