Просто...я

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ОБИЖАЮТСЯ ....ли мужчины на ...=ТЫ ДУРАЧОК = ?

Ответы
Алишер Мухамадиев

Мужчины бывают разного характера, не все понимают это произношения как ласковое, я например не обижусь, да и самое главное смотря кто это скажет.

Просто...я

ну конечно же не тётка с улицы

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Нет,ведь всегда можно ответить Следи за базаром дурочка..Ну или следи за базаром долбоеб))

Борис Сабуров

Хорошо хоть мужчинами называете , а то некоторые "мужиками"( в ответ слышат "бабы").

Николай Ntv

Смотря каким тоном сказано, Если на ушко нашептали, так это ласка.

Просто...я

а вы гляньте на картинку ...и тон вам будет понятен

Николай Ntv

И я про тоже

Николай Ntv

Далеко зайдут.

Михтар Каграманян

смотря в кой форме ,меня иногда это даже заводит ))))мягко говоря

Просто...я

самое противное слово =СМОТРЯ как .... какой ...в какой =....это элементарная не конкретика

Михтар Каграманян

ну обстоятельства то могут быть разные согласитесь

Просто...я

да ладн ....потерпите ...эт же сказано не КОЗЁЛ или по грубее ДУРАК

Михтар Каграманян

да сейчас и некому так говорить ,

Просто...я

нуу.... это дело поправимое то

Михтар Каграманян

в принцыпе да

Табуретыч

Ничуть. Даже слово козёл от женщины звучит как-то симпатично.. )

Просто...я

хах.... а я часто видела что на это слово мужчины звереют

Табуретыч

Значит они не любят женщин,только и всего. )

Просто...я

наверное ....

Лев Корешков

это зависит от интонации фразы,и по какому поводу это сказано

Василь Трачук

ЕСЛИ ЛЕПИЛИ ТО ПО ПОЛНОЙ. ПОЛОВИНКА КАК ТО МАЛОВАТА ДЛЯ МЕНЯ.

Просто...я

да лан .... за что ж так ?

Василь Трачук

О.ДА ВЫ СВОИХ УЛЫБЧАТЫХ ПОЧИТАТЕЛЕЙ НЕ ВСЕХ ЗНАЕТЕ.А БУЛЫЖНИКИ ЗА ПАЗУХОЙ...

Alarih

если это мне говорят женщины и мой начальник..то нисколько...

.... Реус

Мужчины огорчаются. Что опять ошиблись в выборе...

Ли
Лило

А если любя?

.... Реус

Ну, это надо проверять.

Ли
Лило

)

.... Реус

Собачья свадьба...

Георгий

Дурачок или глупенький наверно не очень обидно )))

Тетя Фрося

не всегда 🖼

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 на дурачек нет,но на дурак возможно

Анатолий Морозов

каким тоном произнесено было

Александр

Смотря кем сказано и когда)

Bob Chelpachenko

Конечно. А вы чего ожидали?

Иса Джи

от дурочки - не обижаются))

Алекс Гот

нет ,только на ты ,дурак

Ка
Камиль

смотря в какой форме !!!

Виктор Шумилов

нет мы не такие дураки