Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Помните, как княгиня Ольга крестилась в Византии? У-у! Вошла в Софию и не упав ниц, говорит Константину :"Я - не крещённая княжна, но красотою я лепа, червлёна губами, бровьми союзном. Чего тебе ещё надо, собака? Так и крести меня , хороняка! Вынь из купели!" От желания увидеть Ольгу голенькой и жениться на ней, царь зарделся и крестил. Вылезла она из купели, уселась у него на руках и тихонько ему говорит на ухо, почёсывая кучерявую бородёнку :"Ты теперь мой крёстный!" Во были на Руси женщины?

Ответы
О+
Орион +

А знаеш, как Ермак крестил?

О+
Орион +

В инете посмотри, это не эфирное 😅

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ладно. Заинтриговал!

О+
Орион +

У казахов северных будеш, этого не упоминай😂

Скребнева Наталия

А сейчас что нет их?

Скребнева Наталия

Много писать не хочу

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Лень-матушка? Кстати, точно такая ава у моей знакомой из Уфы в Одноклассниках!

Скребнева Наталия

Ооо еще четвертая появилась.Надо разобраться Спасибо за подсказку.

Elena Maksimova

Умна!!!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Воистину мужской ум!