Андрей Смирнов ( Москва)

Иногда день проходит тупо. Сделаешь какую-то фигню и рад.

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Жизнь не может быть вечным праздником, это только в книжках так, а книжки пишут люди, значит просто придумывают...

Андрей Смирнов ( Москва)

Чёрное и белое. Поршни в верх вниз. Типа движуха идет

Мила Видная 🇷🇺

Глупо искать смысл во всём каждую минуту и секунду, можно планировать, мечтать, но гораздо чаще приходится просто делать...

Андрей Смирнов ( Москва)

Ну мечта и планирование обычно делами заканчиваются . Ну как бы либо удачно либо нет😉

Мила Видная 🇷🇺

Ну вот, значит всё таки не тупо... 😊😊😉

Андрей Смирнов ( Москва)

Так думал то что ого-го сделаю

Призрак

тупо это когда тупишь весь день и в итоге нтхрена не сделаешь!!😆

Андрей Смирнов ( Москва)

🤣это да🤪. Так хоть чего то сделал и рад😇

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это постоянная диаграмма упадка уровня состояния сознания .

Бэ
Бэла

День проходит и я лихорадочно соображаю,чем он был полезен

Марина

Да мы на окна поставили клапан приточный и радуемся😉

Оксана 🐉

А иногда он еще и тянется плюс ко всему

Светлана Спицина

Нет настроения, стимула нет

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Побольше фигни делайте🤭

Владимир Борисов. Нумеролог.

Ну было в детстве такое...

Marinasadovaya8452

Москва привет

Андрей Смирнов ( Москва)

Да. Выхинский рынок снесли . Ярмакри фермерские рынки теперь в каждом районе

Marinasadovaya8452

Жуковский, Подольск, Лыткарино и др. От Выхино троллейбус прям к дому

Андрей Смирнов ( Москва)

Цивилизация! У тебя собака есть?

Marinasadovaya8452

2 было 3

Андрей Смирнов ( Москва)

У нас в семье тоже две собаки. Но сомной всегда одна ездит. Бельгийская овчарка, маленуа. Зовут Майла. Сейчас с ней в деревню поехали на выходные. В Тверскую губернию

Марго Беккер

😜✌️🤷‍♂️

###

Увы и Ах....))

Zza-Zza-Lorak.

Сделал же

Андрей Смирнов ( Москва)

Не просто иногда нужно и отдохнуть. А так если что делаешь то обязательно что то получится даже если немного

Zza-Zza-Lorak.

Это просто, проснулся утром, за планировал день ,дал себе задание ,зделал ,отдых

Андрей Смирнов ( Москва)

Это это если руки ноги не болят . И энергии много . И голова соображает

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Иногда да

Марина

Бывает)

Рая Люба

бывает

Надежда Борисова

Бывает

Александр Грызлов

Верно

Василий Тимощук

🥃🥃

Лина Алина

Угу