Ольга Борисовна

Правда, что по походке можно понять что за человек ?

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

Достойна ты красивых слов без исключения
Естественною красотой блистаешь.
Взгляд прекрасен, это правда, без сомнения,
Улыбкой наповал меня сражаешь.
Шикарна внешне и немножечко беспечна...
Красотой своею неземною восхищаешь
Ежеминутно, ежедневно, вечно.

Ольга Борисовна

Спасибо Ильхомчик, приятно

Камикадзе-Божественый Ветер

Ты такая красивая, нежная
Будто прекрасный цветок!
Я бы взял тебя за руки бережно
Словно бархатный лепесток!
Удивительно чистая светлая
Первозданная твоя красота
Совершенство гармонии ведая
Создала природа тебя!

Вася Васечкин

А как же еще? Человек познается по походке.В принципе, даже только по одним следам можно многое сказать о человеке.

Александр Шиляев

Конечно)), можно понять, что артроз замучил и спондилит спину грызёт, или человек от эндорфинов подпрыгивает...

Ольга Борисовна

Ну им простительно они же только только ходить учатся

Александр Шиляев

перенёс человек инсульт и вся информация - как ходить -стёрлась, снова учится ходить в 50 лет. Вот человек и удивляется, как же этоя смог в один год научиться тому, чему и в 50 не могу?!

Александр Шиляев

Идёт себе девушка по улице, а парни головы выворачивают на 180 градусов, значит походка правильная, а надо ли понимать эту девушку? может у неё одни опилки в голове?!

Александр Шиляев

дело в голове, которые правят куда и когда ногам идти, как идти, зачем идти. Но можно ли понять -идти за спичками, или идти как Данко - вырвав своё сердце и осветив дорогу другим?

Александр Шиляев

Милого узнаю по походке...

Липяцкий Сергей

Да, я когда то семинар проходил на эту тему. И меняя свою походку, можно изменить свой характер и судьбу!

Наглый Нахал

А если ты нИсёшь мешок кАртошки на плечах,то могут быть и искажёные даные о человеке!

Ольга Борисовна

Груз и состояние не в счёт

Kvazimodo **

конечно.ежели опирается при ходьбе на костыли,однозначно-инвалид.))

Ольга Борисовна

Ну говорят наука целая есть

Kvazimodo **

это называется выдавать действительное,за желаемое.

Ольга Борисовна

Ну например человек с плохим настроением идёт слегка подпрыгивая пытаясь показать что у него всё класс ,но лицо выдаёт.

Kvazimodo **

интересно,обычно такой человек ступает тяжело,сутулится..

Ольга Борисовна

Ну это если он не старается всех обмануть

Дмитрий Смирнов

Ну некоторые вещи можно понять. Например если человек одноногий. 🙂

Дмитрий Смирнов

Ничего не знаю об этом. Но думаю в общих чертах можно угадать харрактер. =))

Ольга Борисовна

Наука целая есть ,психологи могут сказать по походе что из себя человек представляет

Дмитрий Смирнов

Если честно, всегда сомневался, что психология это наука. =)) Что-то наверняка сказать можно. Но все узнать о человеке, пожалуй все-таки нет. =))

Ольга Борисовна

Ну не всё конечно, в общих чертах можно

Владимир Агапов

Да - особенно если этот человек ползет на четверых вдоль забора....

Владимир Агапов

Если человек не прошел мимо плачущего ребенка, побитой и голодной собаки, мимо попавшегу в беду и протянул во всех случаях руку помощи - то какой бы походкой он не подошел во всех случаях - ОН ЧЕЛОВЕК - и мне лично плевать какая у него при этом походка!

Лев В Год Тигра

ну если он в защитной гимнастерке...то это милый с горочки идет )))

Vitek Vitek

ну думаю что дебильная походка явна дас понять что не адекват

Анатолий

уж как минимум - сильно он болен? или - не очень?

Наталья Махнюк

Отчасти, если шатает, значит пьет

Наталья Махнюк

А по лицу, тоже можно много узнать, особенно по глазам

Наталья Махнюк

У вас карие- самые прекрасные и загадочные

М☀
Мария ☀

я милого..узнаю по походке!!..

Андрей Ненашев

Первый раз читаю такое

Ольга Борисовна

А это так, есть наука целая

Анастасия Евсюкова

первый раз такое слышу

Unit

Если он только милый)

Unit

Как говорится, из песни не выкинешь слово)

Ольга Борисовна

Так там смысл совсем другой

Unit

)) ну если другой, тогда в теории можно

Unit

Хотя я не могу понять, как это систематизируется

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Что у него за болезнь

Елена Галкина

Психологи читают

Елена Галкина

А я не психолог и не читаю походку

Ольга Борисовна

Это интересно очень, поищите в инете

Мужик - Ром

это спец наука !!

Слава

))пьян или нет)))

Слава

http://www.kp.ru/daily/25774.4/2758305/

Слава

Подпрыгивающая походка (человек как бы пружинит на своих ногах) может иметь двоякий смысл. Первое. Прямое значение такой походки – счастливое, ничем не омраченное настроение, в жизни человека происходят радостные события, он доволен и весел, жизнерадостен, настроен на позитив. Второй смысл, более скрытый: человек намеренно старается быть веселым и беззаботным, хотя на самом деле чем-то угнетен. Вычислить мнимую радость очень легко, достаточно обратить внимание на мимику и жесты.

Слава

Если человек не разгибает колени, идет на полусогнутых ногах, это может быть свидетельством его почтенного возраста и болей в суставах, если же обладатель такой походки молод, то эта особенность говорит о том, что он неуверен в себе, замкнут, мнителен.

Слава

Если человек сильно выбрасывает ноги в стороны, руки его могут покоиться в карманах, либо подпирать бока, его поза напоминает букву «Ф». Это либо признак излишней самоуверенности либо беззаботности, отсутствия занятости, постоянного безделья. Он вышагивает таким образом, потому что ему просто некуда спешить, он не обременен никакими обязанностями.