Леонид Зверев

Один из представителей отечественного алигархата ( по мнению некоторых капитанов бизнеса ) сказал: " стране не нужны грамотные люди, нужны покупатели". Ну как вам такое ?

Ответы
Пётр Стратеев

РГОИ: ПОВТОР/ЕНИЕ: если гражданин не идёт к РГОИ, то РГОИ ИДЁТ к гражданину и НЕИЗВЕСТНО, что ХУЖЕ для гражданина!!!...

ВЕСТИ РГОИ 23.05.25 г.: ПОВТОР/ЕНИЕ: ВСЕ и ВЕЗДЕ, любое и каждое, граждане и организации, ОФИЦИАЛЬНО и ПУБЛИЧНО УБЕЖДАЮТ/СЯ и ПОДТВЕРЖДАЮТ/СЯ, что они - ПИЗДА ВОНЮЧЕЕ ( ХУЖЕ НЕ БЫВАЕТ )!!!...

ХОРОШИЙ ПРИМЕР ВСЯ Спрашивалка, sprashivalka.com и Мои вопросы там: sprashivalka.com/9559073/questions#pn_prp , и sprashivalka.com/9559213/questions !!!...

РГОИ: ПОВТОР/ЕНИЕ: ВСЯ Спрашивалка - ПИЗДА ВОНЮЧЕЕ ( ПУТИН/ИСТ/ИЯ )!!!...

ВЕСТИ РГОИ 22.05.25 г.: ПОВТОР/ЕНИЕ: УБЕДИ/СЬ и ПОДТВЕРДИ/СЬ ОФИЦИАЛЬНО и ПУБЛИЧНО, что и ты, лично - ПИЗДА ВОНЮЧЕЕ, как и ВСЕ, и ВЕЗДЕ, и здесь, и сейчас, и ранее, и всю дорогу, и далее!!!...

Спасибо.

РГОИ: ПОВТОР/ЕНИЕ: ПИЗДА = ПИЗДЁЖ = ПИЗДУН/Ы = ПИЗДЕЦ = БАБЬЁ = ЕВРЕЙ/КА = ФАШИСТ/КА = ХОЛУЙ/И = КРЕТИН/Ы = ОБОРОТЕНЬ = ВЕРУЮЩЕЕ = МЕТАСТАЗ/Ы = СВЕРХУГОЛОВЩИНА = ФАЛЬШИВО( ПИЗДАЛЖЕ )Конститутчик/и = САМО/ОККУПАНТ/Ы = САМО/УБИЙЦЫ = ПУТИН/ИСТ/Ы = ... = ГЕНЕТИЧЕСКОЕ ( КОНСТИТУЦИОННО/Е 09.05.22 г. ) СИНОНИМ/Ы!!!...

Где ПИЗДА, это ВСЁ и ВСЯ/К/О/Е, СУЩЕЕ и ПРОИСХОДЯЩЕЕ, любое и каждое, НАИХУДШЕЙШЕЕ в НАИХУДШЕЙШЕМ в концентрации 50% и более от всего там же, ОДНИМ РУССКИМ СЛОВОМ: ПИЗДА.

К примеру: фашист/ы в фашистском рейхе, демо( дерьмо )крат/ы в демо( дерьмо )кратии, бабьё в бабовщине, ПУТИН/ИСТ/Ы в ПУТИН/ИСТ/ИИ и т.д., и т. п.

Подробности - и на ФОРУМАХ ИСТИНЫ ( БОГА ) и 2024 г., начиная с ИСТИНА ( БОГ ) и 2024 г., и далее.:https://istina.2x2forum.ru/forum/ist...2024-g-i-dalee / и/или по такому запросу Поисковикам Интернета: истина бог терафорум и 2024 г.

И очень далеко НЕ ТОЛЬКО там, естественно, очевидно и разумеется само собой, конечно, ясный перец.

Продолжение следует НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО и ВЕЗДЕ, как и где обычно у РУССКИХ ( АНТИЕВРЕЕВ ( КОСМОНАВТОВ )).

НОВАЯ ( РУССКАЯ ( АНТИЕВРЕЙСКАЯ ( КОСМИЧЕСКАЯ ))) Россия ( АНТИРоссия ) и 2025 г.

АнтиОборотень ( КОСМОНАВТ № 1 ).

Лена Вологжина

Да, мало ли они что ляпнут. Весь российский олигархат, это продажные соросята . Нет ни одного, кто честно им стал. Все продались пиндосам. И Россию сознательно делали сырьевым придатком! А теперь, когда мы в окружении почти 20 тыс санкций, понадобились и программисты, и финансисты , и инженеры...

Антонио Гареев

P. S.:"- Один грек изрек - заговори со мной и я тебя увижу...И, если всю нашу совпеменную элиту послушать, то они уже давно практически все от мелкой сошки до Путина прищнались в том, что являются прелатеоями Родины. Почему ФСЬ бездейсивует? Понятно и так без коментов."

Юр
Юрий

Позволь каждому выражаться так, как он сам пожелает. Это не значит, что ты будешь поступать в соответствии с его пожеланиями, просто каждый имеет право трындеть что захочет. Это и называется свобода слова.

Пётр Стратеев

РГОИ 2025 г.: ВСЕ, любое и каждое посетители спрашивалки - стандартно/е ЗАСРАТО/Е ТУПОРЫЛО/Е ПУТИН/ИСТ/Ы ( ХУЖЕ НЕ БЫВАЕТ ), давно ( с 09.05.22 г.!!!... ) СМЕРДЯЩЕЕ ТРУП/Ы-ОБОРОТНИ!!!... Исключения единичны!!!...

Алексей Прибылов

всё верно. западная модель. чем тупее народ-тем умнее правительство и легче рулить массой... а тупые как заработают? поэтому закредитованность.

Аалександр Кульков

шаркает , как вор ,
вечер по дороге ,
но не сдержат ноги
лязга ржавых шпор .
ночь не верит в март ,
порешив измором
обыграть партнёра

Andy K

это типичное мышление вора. олигарх говорите? Ну так вот он мог бы быть в 50 раз богаче не будь у него такого ущербного мышления

Konstantin Leytan

Неграмотным быдлом проще управлять что и доказывают последние "Выборы" пересидента.

Юлия Пак

Стране не нужны думающие люди, стране нужно стадо, которое пойдёт на убой и оно идёт.

И*
Ирина *Z

Греф почему то думал, что его слов никто не запомнит. Странный такой хмырь, однако.

И*
Ирина *Z

То есть если вам говорят, что вам учиться не надо, то вы скажете УРА, НАКОНЕЦ ТО Я МОГУ БОЛЬШЕ НЕ УЧИТЬСЯ, ГДЕ МОЯ ЛОПАТА, БУДУ КОПАТЬ.

Леонид Зверев

"массы" не должны рассуждать. Такова их задумка

И*
Ирина *Z

Они себе придумали, что они самые умные, и поверили в свои фантазии.

Леонид Зверев

Их фантазии работают в их пользу, но не надо говорить о единстве в этом случае

И*
Ирина *Z

Уже мир изменился. Их фантазии уже им здорово вредят.

Александр *********

и таких среди них большинство и я этому не удивлён ибо у торгашей нет своей Родины

Al
Alex

Не против. Но эти пидоры не обеспечивают покупательскую способность населения.

Леонид Зверев

они постепенно заберут последнее, потом посмеются

Прохор Молчанский

На этом идиотизме, на воровстве и коррупции, Путин угробил Великую страну.

Ле
Леший

См. ТВ, особенно рекламу. Только про "стране" - это он облажался жиденько...

Луиза Широкова

Никак. Мало ли кто что сказал. Чтобы тебя цитировали, это надо заслужить.

Тамара Бабич

Да много таких любителей вещать от имени государства... но это ни о чём.

Леонид Зверев

было бы ни о чём, если бы это не затрагивало интересов других

Тамара Бабич

Чистку госаппарата давно пора сделать. Олигархат должен исчезнуть как паразитирующий класс. И пусть потом болтают. ... те, у кого две головы.

Леонид Зверев

Си цзын Пинь охарактеризовал строй в Китае, как общество средней зажиточности, это напоминает принцип в армии: все зачёты взводов, рот "по последнему"- секундомер выключается по последнему сдавшему. Более сильные воспитывают более слабых по принципу - отстанешь, попинаем. Сильные не отрываются, слабые не отстают. Жёстко, но оптимально для всех.

Тамара Бабич

Я бы и не возражала. Но меня никто не спрашивает. 😊

Фёдор Фёдорович

Царь Медведев сказал на сборезе единая Россия, что им нужен электорат.

Вера Гудкова

Это и чувствуется! Но часто всё делают, чтобы отпугнуть покупателя!

Антонио Гареев

Мое мнение таково - предатель Родины и ее национальных интересов.