Галя

"Депутаты рассказали, как каждому иметь по 1500000 руб."(из новостных статей)-прочла заголовок и как-то даже страшно стало.А вдруг?Я что с ними делать-то стану?

Ответы
Виктор В

Бегите срочно в магазин и скупайте все подряд, потому, что через день все полки опустеют, а еще через день товар появится, но цены все будут с тремя нолями!

Галя

😄😄😄

Ви
Виктор

Не расстраивайся..в революцию денег за герб СССР один получил несколько миллиардов на неделю хватило поесть)))

Галя

🤷‍♀️

Ар
Арт

я знаю как .. просто арестовкать с конфискацией и госдуму и совфед и путинскую администрацию .. все озолотимся

Галя

🙂

Чёрный Альбинос

Может ли женщина сделать мужчину миллионером?
- Может! Если он миллиардер !!! 👅

Галя

😄😄😄

Парцифаль Из Монтсальвата

Иноходец того света дожидается рассвета. Огня сюда огня, зовите бледного коня

Светлана Спицына

Депутаты рассказали....Они много чего говорят , а вы слуйшайте и запоминайте)

Галя

да уж...я не верю, и вопрос-посмеятся чтоб

Светлана Спицына

Присмотрись внимательно , прислушайся , и сделай выводы

Галя

Светлана, меня не надо уговаривать...я так и делаю

Светлана Спицына

Не уговариваю , просто ответила

Галя

ясно

Уб
Убийца

Купи себе пиджачок,малиновый,..магнитофон с машиной и укатывай на Сочи...

Галя

😄😄😄

Уб
Убийца

А с депутатами ...расстреляй их.

Галя

😳

Уб
Убийца

Да..да..возьми пулемёт и...тататата...

Уб
Убийца

Боишься?

V/
V/S/G/

Детям внукам и то мало будет..так что не переживайте..на хлеб останется

Галя

🙂

Андрей R@

Купите на все деньги носки, навернёте 100% и продадите. Чем не бизнес!

Галя

😄😄😄😄😄😄

Андрей R@

😉

Язва Сибирская

Полтора лимона это зиму прожить на Бали это не так много и денег-то

Галя

...дааа....

Язва Сибирская

В лотерею что ли выиграла как-то даже и не верится

Галя

вопрос перечитайте...

Язва Сибирская

А что могут рекламировать депутаты ну конечно отдать свою жизнь на фронте за полтора лимона

Галя

🤔

Александр

С депутатами-то? А языки им повырывать, чтоб меньше брехали и всё.

Галя

😄😄😄😄....а с деньгами🤷‍♀️?

Александр

Гдееееее? 🤣🤣🤣

Галя

😄😄😄😄...ну дык-пообещали ж...а вдруг привалит!

Александр

Ну вот, опять ждать...Итак все жданки поели.

Галя

ээээх!!

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Отдай в фонд "Алёша". Там лекарства из золота делают! ☝️😱😳

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Ну а чош ты тянешь то? 🤔🤣😁

Галя

дык не я...депутаты

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Ааааааааааа! Понятно теперя 🙄😁

Галя

ну вот...

Артур. Владикавказ.

В день 5 000 откладывай и уже 150 000 будет, только тепреть надо!

Галя

а жить-то на что?...я за три дня отложу...ииииии...всееееее...

Григорий Шапиро

Забей!Живи спокойно.Они возьмут себе на хранение...))))

Галя

😳🤫

Григорий Шапиро

🤫Молчу как рыб!!!🤫

Галя

😄😄😄

Галя

🙂👏👏👏

Игорь Калиниченко( Русский)

Хлеб за 100000покупать. Не жили при миллионерах, в 90-е.

Галя

🤔

Игорь Калиниченко( Русский)

Да, я слушал Дом-2, всех этих висельника.я сидел в наушниках, но в них все слышно.

Галя

и что?

Игорь Калиниченко( Русский)

Колыма или Удмуртия. Ведущих на кол как Ведьм ,но не сжигать. Бузовой неочищенный кол.

Галя

🙂

Бабушка Морошка

мы уже получали зарплату в миллионах. Год вроде 96й

Галя

🙂

За
Зас-48

Да у этих жидов усё просто воруй до опупения и усё

Галя

🙂

Александр Козлов

потому и не получишь. от того бублика нам дырка .

Галя

😟🤷‍♀️

Константин Саратовцев

Не пугайтесь, это не смертельно, да и не про нас.

Галя

а это что?

Константин Саратовцев

Непонятно? Потом, дела в огороде, коф кончился.

Галя

удачи!!!

Константин Саратовцев

Словили в МО трех воров взяточников. Но это только Али-Баба мог в одну харю ограбить разбойников, а по жизни все гораздо сложнее и задействованы в этом множество людей со своими квотами, и министр ничего не знал? И премьер? И десяток лет без аудитов? Никогда не поверю.

Галя

да уж

Aleksander Jakovlev

Это они друг с другом опытом обмениваются...)))

Галя

ааа