Юлия Кожевникова

ура, пятница

Ответы
Ал
Алексей

Газ. Единственная сравнительно вменяемая гипотеза, заключающаяся в том, что в глубине океана что-то (Ктулху?) ВНЕЗАПНО пердит, газ (углекислота, метан, аммиак, whatever) поднимается на поверхность, в результате чего плотность воды резко падает и корабль проваливается. Пропажу самолётов такая гипотеза тоже внезапно объясняет. Самолёты сделаны для летания в воздухе, а не во всяких метанах, где крыло не держит, а бензин не горит. Недавно нашли те самые «Авенджеры» (осторожно, так верстают только мудаки!), у всех закрылки стояли на посадку, то есть пилоты отметили резкое снижение подъёмной силы[1] (справедливости ради есть более простое объяснение — пилоты заблудились, у них кончилось горючее и пришлось приводняться, закрылки, разумеется, пилоты при этом выпускают, сие подтверждено последней радиопередачей, каким-то образом дошедшей до диспетчерской), а запас высоты был чуть более, чем никакой.

Александр Балуев

Пятница! I wanna hear you say: пять эн а зи зи эй...
Пятница! Let me hear you say: пять эн а зи зи эй...
Пятница! I wanna hear you say: пять эн а зи зи эй...
Пятница! Let me give you say: пять эн а зи зи эй...

Годана

мрррррррррр

Александр Подольский

да то действительно замечательно еще на одну неделю мы постарели ))) ну или завтра выходные отдохнуть можно )))

Tatsiana К

действительно ура . !!!! и вообще.я за то чтоб рабочая неделя была со вторника по пятницу 🙂 а вы согласны?

На
Настенька

Я согласна )))

Владислав

Может споем" Как упоительны в России вечера". А завтра " как отвратительно в России по утрам" 😄 😉

Аленушка)))

)))) но не пью я..)

Владислав

Я тоже не пью, но пою вторую песню пьющим

Аленушка)))

Вот завтра будем петь эту песню вместе пьющим))))))

Владислав

Ловлю на слове 😉

Аленушка)))

Ок!)))) Тогда до завтра!))))

Владислав

Буду ждать 🌹 😉

Аленушка)))

)))

Татьяна Серенкова

да вроде четверг ещё не закончился,новсё равно ура -мы в субботу на природу на шашлыки

Бизсовисный Катяра

уряяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!......а зафтра мне один фиг на работу.........ыыыыыыыыыы(((( )))))))))))

Годана

а мне на учёбу))) завтра у нас день студентов!

Бизсовисный Катяра

с праздником!!!!!!!!! ток....вы ....там....эт.....по чуть-чуть.....))))))))))

Годана

как получится...

Бизсовисный Катяра

)))))))))))удачки во Фсем)))))))))

Годана

спасибо,взаимно!)

Игорь Белоконев

А по мне так всё одно, что пятница,что понедельник - от производства отдыхаю! Пока......!

Андрей Горный

Уррраааа пятница!!!!закричал мозг и унес .....попу в неизвестном направлении.....))))))))

Андрей Горный

Беговых???

Аленушка)))

Неа. На горных.)))

Андрей Горный

Ну тоже хорошо....хорошо Вам покататься.....

Аленушка)))

Спасибо))))))

Андрей Горный

Не за что...

Петр Деомидов

УРААААААААААААААААААААА)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ви
Виктор

Пятница - попидхатница. Суббота - нэ робота, а воскресенье - выхидный. Поздравляю!

Бахарева Надежда

для меня сейчас что пятница что среда что воскресенье нет разницы я пенсионерка

Антон Треногин

дааааааа!!!! завтра выходные,а значит - друзья,шашлыки на природе и горные лыжи)))

Riv@res

О, да. Моя училка может расслабиться сегодня и поиграть в фантазии своего беса

Аленушка)))

Таааак.... парень остынь!

Riv@res

М? Зимой остынуть равно летаргии

Аленушка)))

Ну так то не надо....

Riv@res

Кому не надо? Волшебные ночи еще никому не мешали)

Аленушка)))

Удачи тебе на волшебную ночь))))

Shagen Petrosyan

развратница но в россии не будет пятница народ должен работать до субботу

Аленушка)))

Неа. У нас в России суббота выходной.))))) Ну правда не у всех, но в основном.)))

Shagen Petrosyan

я знаю и у нас в россию я про этого все знаю я работаю мин обороны рф

Аленушка)))

Да ну)))

Shagen Petrosyan

вспомни почему депортация сделали узбеков и таджиков и доллар выше

Mere Elf

угу, пятница - развратница))) кому ура, а кому еще завтра рабочий день...эхх...

Пронин Эдуард

Да только не забудьте что между тяпницей и похмедельником есть ещё 2 дня!

Jennett

Привет!Ура,конечно.Хоть я и в отпуске,все равно пятница есть пятница.

Годана

Привет!

Jennett

А ты чего дома?

Годана

а где я должна быть?

Jennett

Зажигать в каком-нибудь клубе,например

Годана

у меня семья....

Jennett

А меня к дивану поближе тянет

Марат

У тебя похоже пятница продолжается,так у нас суббота с утра была))

Владимир Зима

ух ты, вот с такой девушкой и в субботу по лесам и полям поездить

Владимир Зима

Надеюсь она произойдет

Аленушка)))

А вдруг судьба!))) Все возможно))))

Владимир Зима

ВОт с этим согласен на 100%

Аленушка)))

))))