На
Наталья

Девушки, какая ваша любимая марка косметики?

Ответы
Ольга Сема

из уходовой виши, а из декоративной разные марки, тушь летуаль нравится, недавно для себя открыла белорусскую тушь, тоналка и жадкая помада от шанель хороши, просто помада от Мак и орифлейм по душе,пудра Эстраде легкая такая, а карандашики для глаз можно любые...

На
Наталья

Все хорошо, кроме орифлейм..

Да
Дана

Сильно не заморачиваюсь, крема покупаю корейские, из декора ланком,пупа,орифлейм и т.д духи от орифлейм правда так себе

На
Наталья

Да орифлейме вообще г.. но, простите

Да
Дана

Не спорю, подруга занимается просто чтобы её не обидеть заказала духи и витамины для дочки. Больше ничего не заказывала, раньше была тушь которая мне нравилась одна,но это было раньше)

На
Наталья

Я сама там раньше работала, продукция не очень.

Да
Дана

Блин, капец, чтобы там работать нужна жилка чтобы была дар убеждения и всё такое. И самое главное не лениться ходить рекламу делать

На
Наталья

Там сложно, в очереди по 2 часа стоять, искать клиентов,...

Да
Дана

Ну само собой. И лучше заниматься тем у кого хорошо получается

Га
Галия

Неособо гонюсь за марками, потому что неособо пользуюсь косметикой, достаточно того что были помада, тень и парфюм

На
Наталья

Хорошо

Lora

Я многие люблю качественные и натуральные. Из ухаживающей мне нравится Корейская и Японская, из декора ктивнт

На
Наталья

Из декора что?

Lora

Из декоративной люблю МАСС.

На
Наталья

Хорошо

Alexander Mubarakov

я не девушка даже рядом не стоял когда на небесах решали но мне нравится когд от девушки приятно пахнет

На
Наталья

Класс

Alexander Mubarakov

и че

На
Наталья

Ниче

Alexander Mubarakov

ну и ладненько

На
Наталья

Угу)))

Лю
Людмила

для кожи янсенс , для губ isadora. для рук и ног аравия , парфюм май барбери , тушь корейская

На
Наталья

Мне тоже барбери духи нравятся, боди у них есть

Лю
Людмила

да есть

На
Наталья

Ага, классные

Виктор Маркин

советую-защитный крем для рук-девушки. пион-жожоба и витамин А. и вроде недорогой. 🙂😉

Наталья Малахова

У меня была индийская,но она прекратила своё существование после пожара.

На
Наталья

Жаль

Sandra

эйвон мэри кэй эвелин косметик а у фаберлик косметика отвратительная

Sandra

украшения

На
Наталья

И косметика тоже

Sandra

косметика у меня рассыпалась постоянно

На
Наталья

Некоторое норм

Sandra

🍷

Александр Kãlis

Люблю натур продукт от природы ,всё остальное 0т Лукавого

На
Наталья

Ок

Елана Петер

несколько, помада одной, тушь другой, тональный третьей

На
Наталья

Хорошо

Ал
Алевтина

Тушь IsaDora, помада Maybelline. А вот парфюма любимого много)

На
Наталья

Хорошая тушь?

Ал
Алевтина

Мне очень нравится. Раньше любила Bourgeois, но мою любимую уже не выпускают

На
Наталья

А какая именно

Ал
Алевтина

В белой упаковке была. То ли двойной объем, то ли тройной объем и щёточка была дугой выгнута. Я не помню уже точно

На
Наталья

А мне дугой не подходит..

Ал
Алевтина

А мне как раз такая очень подходила и ресницы были шикарные

Людмила Лобач

Не гонюсь за марками. Не вижу смысла платить за бренд

На
Наталья

Вообще не пользуетесь?

Людмила Лобач

Пользуюсь. Каждый день. Самые простые крема отечественного производства. Плюс народная косметика.

На
Наталья

Хорошо

Рафаиль Шакиров

На
Наталья

Это зачем?

Рафаиль Шакиров

Для позитива

На
Наталья

А я вроде не грущу

Людмила Гладкова

И СЕРИЮ ТОЖЕ?нЕ,НУ ЭТО УЖЕ РЕКЛАМА ПРЯМО ПОЛУЧАЕТС))

На
Наталья

Ну и че... Это ж сайт

Людмила Гладкова

НЕ Е Е.,Я В РЕКЛАМЩИК НЕ ПОДПИСЫВАЛАСЬ)

На
Наталья

Хорошо

Ina Jin D Rin

А-ля натюр или хорошие карандаши 🖍 для глаз 👁‍🗨

На
Наталья

Ок

Саша Груздов

А без косметики можно...Женщина намного приятнее

Саша Груздов

Нет..Броюсь только после намыливания хозяйственным мылом и безо всяких лосьонов.Смываю чистой прохладной водой

На
Наталья

Ясно, ну и зря, хоз. Мыло сушит кожу

Саша Груздов

Наши предки им всю свою жизнь мылись и ни чего

На
Наталья

Ну ваше право

Саша Груздов

Спасибо...

Рузанна Зепина

Мери Кей, я ею пользуюсь уже 15 лет и довольна.

На
Наталья

Нет, не нравиться

Рузанна Зепина

А что-то не подошло?

На
Наталья

Дорогова то... И крем не подошел

Th
Theodore

Почему нельзя делать селфи с косметикой NYX?

На
Наталья

Почему?

Th
Theodore

Потому, что зеркально нехорошее слово

На
Наталья

Это да...

Андрей Бережной

они уже не помнят запутались в названиях

На
Наталья

Кто они

На
Наталья

Девушки?