На
Наталья

Девушки, какая ваша любимая марка косметики?

Ответы · страница 4
Элли Вамп

Кларанс

Ольга Сачик

Шанель

Ольга Сачик

Пробовала,первый месяц классно,после коррекции на второй месяц сложно,тяжелые

Ольга Сачик

А так походить можно летом

На
Наталья

Ну, у меня вроде нет аллергии, тока на Орифлейм..

На
Наталья

Угу, я там работала просто раньше

На
Наталья

А иф роше тушь пробовали, вроде там все натуральное

Наргиз Рустамова

татуаж

Наргиз Рустамова

брови,глазки,губы)) нарощенные реснички)

На
Наталья

Я предпочитаю свое.. Но это ваше право!

Наргиз Рустамова

а вы чем пользуетесь?? просто в поездках удобно...везде фотографируемся...))) самолеты,дайвинг,флайборд,сафари,парасайдинг...косметика не выдерживает..😁

На
Наталья

Ну у меня не такая насыщенная жизнь, хотя есть водостойкая косметика.

Наргиз Рустамова

с возрастом просто уже лень...тем более все упростили...

На
Наталья

Если качественно татуаж выполнен, то это неплохо, но бывает, что тяп, ляп

Наргиз Рустамова

я с подачи одноклассниц делала)))когда уже результат видела)

Ракиб Расулов

индиго

На
Наталья

Нет, я знаю, что есть такая краска индиго, она темно синяя, но, чтобы ею красились?

Галина Галина

Думаю

На
Наталья

Ну что у вас в косметичке?

Людмила Мамонтова

эйфон

На
Наталья

Хорошая марка, но не все мне подходит

Мечта Поэта

Lancome⚘

Оксана Мельниченко

L’Oreal

Екатерина Фролова

mary kay

Екатерина Фролова

А мне очень нравится! А вы поклонник Orifleim 100%

Екатерина Фролова

О, прям все из разной оперы! При чем Лореаль у многих вызывает аллергию, Мейбелин очень много, что сушит кожу. Ну, а Буржуа, что именно? Я говорю про крема, а не про тушь и помаду и тональник

Ольга Батурина

Faberlic

Ольга Батурина

А Вам какая марка нравится?

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Shiseido

На
Наталья

Ок, хорошо, что то надо купить

Ев
Ева

Eveline

Ев
Ева

Ну и распространённые как Maybelline (тушь), тени Bourjois, Лореаль, Ева.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Topface

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Лаки для ногтей очень нравятся.

Галина Мамаева

NEWAYS

Алла

Loreal

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

МАС

Po
Polly

Poopa

Po
Polly

Мне нравится очень, особенно пудра

Елена

Skin

Елена

это, если речь идет об уходе...а декоратику использую- L"OREAL

Елена

мне только ее тушь подходит.... Замену пока не нашла

Елена

у них много разнообразной туши .вам какая нравится?

Елена

эта мне не подходит... Люблю двойную с базой...она не сыпится и крепко держится даже при купании....хотя неводостойкая

На
Наталья

Я сейчас другой пользуюсь, мейбелин синей

Татьяна Писаревская

Coti

Татьяна Писаревская

Я ее акции покупаю

Татьяна Писаревская

Акции этой фирмы

Елена🇷🇺

MAC

Елена🇷🇺

Не люблю у них только тушь, а так все нравится))) жаль скидок практически не бывает, если только в этом году на восьмое марта первый раз было минус 25% это было очень существенно)))

На
Наталья

А по карте? У них карта есть?

Елена🇷🇺

Карты у меня нет, так живую, только мои данные и они могут мастер класс показать по накоплению баллов, Вообщем так я себя полюбила на восьмое марта, до сих пор радуюсь)))

Елена🇷🇺

Это вещь ))) 🖼

Елена🇷🇺

Я пропро палетку ее руками брать приятно, умеют делать