Еmercom, Sochi)

И что ж вы девушки, нас так путаете? Словно паучки))

Ответы
Lidiya Maksymenko

Вы должны радоваться, что не все паучихи-"Чёрные вдовы". Эти то вообще съедают партнёра! А мы,простые паучихи, только путаем!

Сания Мун(Джакслыкова)

женщины стараются избавиться от насекомых типа пауков ,скорпионов,а также летающих насекомых

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Да что же такой поддатливый сам ползешь в паутину а потом причитаешь

Юл
Юля

хаха, скажи спасибо, что хоть не сжираем после первого спаривания ..))

Еmercom, Sochi)

Спасибо)))

Юл
Юля

да пожалуста )))

Za
Zarraza

Вам ещё и повезло, мы вас только путаем! А некоторые, - ещё и едят...

Марина Розинко

...ты крокодилов..не видел...обкак....ся бы...не завидуй нашей жизни...

Александр Мякинин

можа они и не паучки,но сети плести в них заложено генетически....

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ага...по ручкам,по ножкам....и солдатиками ставим у стеночки ))))))))

Еmercom, Sochi)

)))))))))

Л&
Людок &13

КАЖДЫЙ ОБМАНЫВАТЬСЯ НА СТОЛЬКО,НА СКОЛЬКО ХОЧЕТ БЫТЬ ОБМАНУТ.

slynek

Если у мужчины пламя в груди, паутина сгорает без следа... 😉

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Егерь, ну ты чего нюни то распустил)) Взял ружьё и в тайгу...

Зинаида Костусенко

Не бойтесь, если захотите сети всегда сможете разрубить.

Александра

а чего вам бояться-то...вы сами тут на паучка смахиваете..

Еmercom, Sochi)

))))) Аватка красивая у Вас)

Александра

спасибо..хоть на паучка не похожа..))

Еmercom, Sochi)

Это радует)

Т. Сергей

а ты прав Емерком - путают девчата - точнее опутывают своими чарами и глазками, а нежными голосами пеленают)))

Нелиса Даццкая

...опутываем....опутываем....и взглядами....завораживаем...

Я Седьмой

а мы вам в ушки... 🙂

Надежда Генералова

А чтож вы как мухи в эту паутину лезете.Это ваш выбор.

Ирина Ланина

Ну,не все же девушкам быть мушками в ваших паутинках

Лариса Тимошилова

...как же!!! Путается тот,кто хочет быть запутанным!)))

Irgen Orlova

помните как у Пушкина ..."Я сам обманываться рад"

Анна Колпакчи

не пугаем это вы пугаетесь неизвестно тотчего

Наденька Лигостаева

и что ж вы мальчики, нас даводити? словно клещи