Су
Сусековна

Вопрос людям, чья работа требует посещения чужого дома (такой как работа электрика, сантехника, выездного врача и т.п.), что было самым странным, необычным, страшным или запоминающимся, что вы видели в доме клиента?

Ответы
Михаил Румянцев

Мой друг, в далёких 80-х, работал телемастером. Однажды, от нечего делать, я пошёл с ним по адресам. Пришли к старичкам. Бабушка с дедом. Причитают - Тиливизир плохо кажет! Включили, нагрелся (ламповый телек был, чёрно-белый), друг посмотрел, выключает. Говорит хозяевам - Дайте мокрую тряпку и сухую. - Зачем, сынок, тебе тряпка то? - Телевизор ваш буду ремонтировать. - Разве тиливизир тряпками чинят?!! - Я чиню. Принесли (я сам в непонятках), друг мокрой тряпкой стал тереть экран, потом сухой. Тряпки чёрные стали!!! Включил телек. Нагрелся. Бабка с дедом аж подскочили - Он у нас и новый так ярко и чётко не казал!!! Радости не было предела! - Сынки! Сколько за ремонт-то? Друг отвечает - Не надо ничего. - Да как же?!! Вы же нам тиливизир починили! Друг отказывался, но они всё-таки рубль ему всучили - Пивка попейте!

(◆_◆)

Ржавая боевая оборонная граната Ф1 без запала, лежащая в шкафу на веранде. Хозяин нашел в поле и припер ее домой, чоб не нашли дети, сказал. Посоветовал ему утащить ее туда, где нашел, положить на место и позвонить участковому или в дежурку. Потом я слышал, что ему чуть не инкриминировали незаконное хранение, он ведь свои отпечатки не стер, остолоп. Но участковый, сам местный, помог. Вродь обошлось. Гранату потом просто взорвали на какомто полигоне, вместе с другими такими "находками".

Татев

Видела стухшую половину свиньи прямо на полу. Вонь жуткая. Видела, как слепая и глухая бабушка крутит самокрутки закуривает. Ну и многое в таком духе. Работала психологом в соц.комиссии по семьям, находящимся в социально опасном положении.

Анатолий Селиванов

Дверь не в ту сторону открывалась, у меня дома в другую сторону открывается...Странно , - правда...?

Михаил

ну.....помогал как то по электрике..... а она почти вся не рабочая....а люди в доме 15 лет прожили)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

зал, пол лакированный, под лаком, широкий циганский, цветной платок распластан...

Димка Спиваков

Грязная кухонная плита. Использованный презерватив. Нижнее бельё на верёвке.

Кот. Просто Кот.

И ещё эти.. Доставщики пиццы и чистильщики бассейнов..))

Изгоняюбесовлаем

наркоманские притоны и цыганские таборы

Слишком Занятой

Бардак в доме, не вынесенный мусор и тп.

Огненный Муравьед

Ствол, ко лбу приставленный. Не шутка.

Бес Пристрастный

Можно многотомник написать об этом.

Ви
Виталий

Кота , который рычит как собака .

Alex Dark 🇷🇺

Отгрызанные ногти на ковре

Ван`ия ( Губерния Московия )

🍌