Ами♡

Вот скажи те люди зачем бабник смотрит на мою сторону уже год?😑 зачем?я не понимаюююю .....он не разговаривает. .да и я тож...на фиг мне ......

Ответы
Виктория)

Хаааа.. . А знаете почему вы замечаете что он смотрит? Вы сама смотрите)))))). а вот почему вы смотрите?

Ами♡

😂😂Ооо да женского. 😂😂

Виктория)

Чтоооооо? Это девочка?

Ами♡

Нее бабник звучит ..женско...вот и говорю он женского...бабник же😑

Виктория)

Ясно. Удачи вам. На идиотов внимание не обращайте.

Ами♡

Но он же ботаник😱Оооо 😂Ок не буду. ..спасибо😊

Эльдар Габайдулин

Он хочет поговорить но боится услышать именно вот этого "...на фиг мне ......" безразличия)

Ами♡

Пусть пойдет дальше искать😅это опасные люди же ......могут кинуть в любой момент

Эльдар Габайдулин

А у вас есть молодой человек?

Ами♡

Нету ...все равно я не интересуюсь бабник ами 😅

Эльдар Габайдулин

Будь я на вашем месте я бы не стал упускать возможность. А вдруг не уйдет? Даже если уйдет останется что вспомнить так сказать. Зачем тратить время в пустую жизнь и так короткая.

Ами♡

Да уйдет он...все уходят😂😊😇других девушек полно...к тому же бабник парень...раз два..и найдет 😄😅😊😊

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

бабник же. не на мужиков же смотреть 😂 да и бабник ли или те напиздели

Бектемур Аптриев

зачем так говориш я не бабник но я могу с тобой поговорит )))

Ами♡

🙈😅

Док-Р Хаус

а тут у кого нервы первым сдадут,тот и первым и заговорит.

Leo Weis

ЧУВСТВУЕТ ЧТО--НЕ ОБЛОМИТЬСЯ..ВОТ ТОЛЬКО И ....))))ПРИВЕТИК!

Ами♡

Чтоо😅

Leo Weis

облизывается это я вам как мальчик говорю)))

Ами♡

Ааа а чё год смотрит то?

Leo Weis

ох...и хочется и боязно....ведь если турнешь..то вообще...побоиться )))

Афригита

А надо чтоб разговаривал? А смотрит потому что бабник

Ами♡

Год что ли?

Афригита

Всю жизнь ! ОН БАБНИК!

Ами♡

Ооодаааааа

Афригита

Что?

Афригита

Что?

Таша Т

ну если не завалил в постель-то покасмотреть будет

Ами♡

А как сделать так что не смотрел?😅

Таша Т

выколи ему глаза

Nikolai

блин опять ты со своим извращенцем!!! 😄

Nikolai

а кто? он что ли здесь пишет?)))

Ами♡

Ооо эх

Nikolai

у тебя Оооо новая коронная фразочка?

Ами♡

Меня этот парень уже бесит. .не на сказал бы человеческим языком чё хочет...

Nikolai

Секаса

Агрессор

это не бабник. они не смотрят, годами.)

Ами♡

А чё тогда не говорит?😑😅смотрит...и смотрит...когда видимся😅

Агрессор

значит именно что ни бабник, а "ботаник". скромный. ))

Агрессор

значит именно что ни бабник, а "ботаник". скромный. ))

Ами♡

Ооо дааа не отрицаю он ботаник....но не думаю он скромный...хотя да стеснительный но и шустрый....но про него много слухов в универе ...будто бабник....аж тошно😱😱

Алексей О.

СИСЬКЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! : ))))))))))))))))))))))))))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

я не бабник, и я тут меньше года

Ами♡

Оооо везет тебе😂

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

почему везёт?
и кто повезёт меня

Barba Rossus

Стеснителный ) я его понимаю .

Ами♡

Он мой однокурсник ... ....и все говорят бабник он... 😑 да он умный но активный. ..Он не вы....Вы хороший👍👍👍👍👍😄😊

Barba Rossus

Вы меня знаете? )

Ами♡

Неет вы сказали. ...что стеснительный. ..вот и говорю он не стеснительный 😑

Евгений Пинегин

думаю вы сами знаете ответ

Ами♡

Я на 50/50

Евгений Пинегин

если он бабник то..

Ами♡

То бабник ......😑пусть идет лесооом

Ами♡

😊

Ол
Оля

не знает как подойти

Ами♡

Год думает😂😂

Ол
Оля

тяжелый случай

Дмитрий Баранов

просто хочется ему

Дмитрий Баранов

у тебя уже получилось, ты же со мной общаешься и причём классно у тебя получается, эти 5 минут суперские

Ами♡

Спасибооооооо😇😇😊😊

Дмитрий Баранов

я хочу с тобой общаться, ты мне понравилась, общаешься классно уже 7 минут, давай уединимся в личке и будем общаться, ты согласна?

Ами♡

Хорошоо😄😇

Дмитрий Баранов

мне приятно))

Я Не Хрен Все Знать

Тебя хочет видимо

Ами♡

На фиг

Я Не Хрен Все Знать

Неприступная такая

Befouler

что за бред?

Ами♡

Сошла с но бред

Sk
Skorpion

влюбился

Ами♡

Но бабник же😱

Sk
Skorpion

откуда знаешь

Ами♡

Все в универе говорят....да и переспал с кем то....😱😱

Кеша Макаров

влюбился

Ами♡

Не думаю