Vl
Vladimir

Когда вы испытали самую сильную физическую боль в жизни?

Ответы
Владимир Демидовский

Когда с размаху захлопнули дверь автомашины и там оказались два пальца моей правой руки. Но боль пришла потом. Сначала открывали дверь,я видел искалеченные пальцы,почерневшие ногти,боли не было. Она пришла через некоторое время ,острая,ноющая,хуже зубной боли. Хорошо,что в морозилке оказалась формочка с ледяными кубиками,которыми обложил кисть,заключив эту обмотку в полиэтиленовый кулек,чтобы не текла вода. Несколько раз менял кубики,немного уняв боль. В травматологии сказали,что уже ничего больше не нужно,Вы все сделали сами. Со временем сойдут ногти,вырастут новые.,косточки не раздроблены.

Литвинов Андрей

ООО... было дело давно.. лет 14 назад - я за вечер выпил примерно бутылок 6 шампанского. Причем "Советского". Хотя, шампанским это назвать очень трудно. В итоге я проснулся утром от АДСКОЙ головной боли, я реально даже не мог себе представить, что такое боль существует.. Причем не было похмелья, а именно голова раскалывалась.. с тех пор я шампанское не пью, от одного вида бутылки сразу начинает голова болеть 😞

Вера Попова

на работе острый пар попал в рукавицу,когда её сняла то снялась и кожа,боль была адская,до этого я обжигалась кипятком с содой это не та боль ломала рук слетев с вагонацистерны на бетон тоже терпимо хоть больно.муж ломал ребро ,позвоночник ,нос тоже больно но терпимо.поэтому ожег 400 градусным паром для меня самое болючее было

Вера Попова

как я же не врач а липонекроз пишут не лечится

Vl
Vladimir

и что делать?

Вера Попова

кто же знает.да нечего живу бегаю может еще хватит

Vl
Vladimir

Вам удачи!

Vl
Vladimir

😇

Уральская Рябинушка

Когда воспалились придатки от простуды. Такое впечатление, что засунули в задний проход (простите за слова) нож с зубьями с обеих сторон и водят туда сюда. Я каталась по полу, а сын скакал возле меня и причитал "Не умирай, мама"

Vl
Vladimir

Ужас

Уральская Рябинушка

Не приведи, господь. Потому я с ужасом смотрю на дувчёнок с голой спиной в лютый мороз

Vl
Vladimir

это и для мужчин опасно

Уральская Рябинушка

тоже верно. Простите за описку-девчонок

Vl
Vladimir

да все нормально

Александр Данкев

Трудно сказать, возможно когда я ударил молотком по фаланге большого пальца по ногтю, испытал болевой шок, у меня потемнело в глазах и я чуть не упал в обморок, спасибо меня поддержали сзади обхватив тело руками.

Kazbek Tuaev

Недавно какой-то ночной зверёк разодрал одну из наших курочек, мы ей делали "перевязку", она смотрела мне в глаза и стонала, и вдруг у меня заболело сердце... я вынужден был выпить сорок капель чего-то...

Лидия Синицына

Когда от остеопороза, ,, расплавились,, два шейных позвонка.. И летали молнии , из точки расплавления в череп ( с выносом мозга) и по всему позвоночнику, в копчик. При малейшем движении головой.

Vl
Vladimir

ужасно

Анжела Никулина

Сочувствую этому клоуну. А я наверное при стеральной пункции и при трепанобиопсии. Про роды даже смешно писать. Это наверное обычное дело для женщин, даже когда режут по живому и шьют.

Анжела Никулина

Жить захочешь- ни такое вытерпишь🤷‍♀️

Vl
Vladimir

даже так..

Vl
Vladimir

ради эизни

Vl
Vladimir

жизни

Vl
Vladimir

😟

Та, Что Грезит

Зуб дергали. И 4 укола заморозки не подействовало.. Этот гадский зуб еще и под щипцами сломался, его доставали по частям. Больше никогда и никакой бесплатной стоматологии

Vl
Vladimir

Много людей боятся стоматологов..

Vl
Vladimir

мне пока везло на них

Vl
Vladimir

спасибо вам

Та, Что Грезит

На здоровье.. В самом прямом смысле

Vl
Vladimir

спасибо

Андрій Бандура

чистил орехи кончиком ножа ударил в руку, хлеснула кровь; пошел к умывальнику зажал рану, запекло, упал; сильнее боли чем болевой порог не может испытывать человек

Диана Шовкова

Когда вырезали гланды. Врач молодой был и не выдержал 20 минут до внедрения наркоза в организм. Резали, как будто по живому....

Vl
Vladimir

ок

Angelika Sergeeva

Любой человек испытывает самую сильную боль,стоя на краю могилы,и понимая,что уже не услышит голос отца или мамы......

Vl
Vladimir

это же душевная

Angelika Sergeeva

Я наверное только такой боли боюсь,физическую можно перетерпеть....хотя,наверное можно и от болевого шока умереть,не знаю,наверное такой не испытывала....

Vl
Vladimir

Хорошо...

Алëнка

Когда приходят ангелы на землю,женщины испытывают самую огромную,счастливую боль,во благоденствие любви и жизни!

Tamara Panova

Физическую не испытывала а когда у меня потерялся сын и не выходит на связь 10 лет вот самая большая боль всегда.

Vl
Vladimir

Как-то странно и что с вами не свяжется

Tamara Panova

Понятия не имею все передумала чтож пока жива буду ждать.

Vl
Vladimir

надо самой искать

Tamara Panova

Ищу по знакомым родственникам тишина.

Vl
Vladimir

да уж

Анна Матвеева

Боль быстро забывается, когда она кратковременна. Помню дикую непрерывную головную боль 3 суток подряд.

Vl
Vladimir

А причина?

Та
Татьяна

СОБИРАЛА ГЛАДИЛЬНУЮ ДОСКУ И ПРИЩЕМИЛА ПАЛЕЦ. БОЛЬ ЖУТКАЯ. ДАЖЕ РОДЫ НЕ СРАВНИМЫ. ПОТОМ НОГОТЬ ПОЧЕРНЕЛ.

Vl
Vladimir

ужас

Та
Татьяна

ВМЯТИНА НА НОГТЕ ОСТАЛАСЬ

Брунгильда Анжуйская

Делали мне одно обследование без наркоза. Орала как резаная на всю больницу. Больнее в жизни не было

Vl
Vladimir

что ж они так..

Брунгильда Анжуйская

Там нельзя наркоз, картина будет другая. Надо было, чтобы все в натуре так сказать

Vl
Vladimir

да уж, кошмар

Вадим Сперанский

Когда зуб мудрости как фашисты в 41 внезапно отрастил абсцесс под корнем и это дело цепануло нерв

Алекс Венцель

Это называется болевой шок и все чувства при этом отключаются... Такое было у меня при контузии...

Софья Цвирко-Годицкая

в 2016 году очень сильно болел живот. клали в больницу. не могла дже пошевелиться нормально

Vl
Vladimir

И что нашли?

Софья Цвирко-Годицкая

проблемы с почками. ничего серьёзного

Vl
Vladimir

слава богу