Андрей Коцюр

как найти человека если знаешь только как его зовут и в коком поселке живет??

Ответы
Татьяна Герасимова

Ой.... вы не представляете какими только поисками я не занималась! знала только станцию метро и имя человека. побивала телефонные номера, клеила объявления. ездила на пешие поиски.. и ведь нашла!!!! =)))

Наталья ***

поспрашивать у населения описать внешность примерный возраст. В поселке люди друг друга знают! Думаю быстро найдете. Это ж не многотысячный город.

Е@
Елена @@@@@@@

))) КТО ИЩЕТ ТОТ НАХОДИТ)

Ла
Лара

Если он точно живет в этом самом поселке, и Вы действительно знаете, как его зовут, думаю, Вам не составит особого труда его найти :))))

Mi
Milaya

ну тогда приедь к нему в поселок, и распрашивай всех по имени, поверь эт будет долго , мучительно и весело

Ta
Tatiana

если в поселке - то иди туда и найди там бабок которые на скамеечке сидят. они как гугл. знают все

Елена Бровкина

Ну, это уже не мало... надо ехать в поселок и пройтись по дворам))) а в лицо-то человека знаешь?!)))

Катюша Колесуша

для этого существуют социальные сети...ну или в крайнем случае нужно поехать в этот поселок))

Ирина Чукреева

Прийти в этот поселок и поспрашивать людей,где человек проживает...язык до Киева доведет)

*** Олеся ***

если очень захотеть, то этого достаточно чтобы найти человека в многомиллионном городе)

Алена Суржикова

Хрдить по соседям и спрашивать, где живет такой-то человек, который выглядит вот так))))

Александра Кузьмичёва

обратись в жди меня))ну незнаю поедь туда поспрашивай где он живет может и найдешь

А*
Асъ ***

базадан изде сол жерде букил информация болат, даже дом телиде бар ол жерде ...

Ju
Julija

Приехать в поселок и спрашивать у всех кто может знает. Поселок ведь не город.

Алина Ахапкина

Ну по этим данным и попробывать найти, конечно возраст бы тоже помог)

Валери Погудина

Бросить клич в социалных сетях!! Думаю можно разыскать таким образом

Наталья

поехать в этот поселок и посетить всех, кто так живет с таким именем)

Наталья

ну если поселок не слишком большой, то проверить всех с этим именем

Андрей Коцюр

население 6500 чел

Роман Карамышев

собрался и приехал в посёлок и нашёл этого человека !!!!!!!!!!!

Akmaral Sadykova

ну подать в розыск в этом поселке.найдут по фотороботу

Иван Васильцов

спросить у тамошнего народа, если поселок небольшой...

Гузель Амирханова

стоит только заехать в этот посёлок