Наташка

Интересно,а у модераторов есть личка,куда они ни кого не пускают?

Ответы
Товарищ Товарищасухова

Когда я случайно попал на форум администраторов и почитал их слова о нас, чайниках ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Товарищ Товарищасухова

Не могу, с тех пор больше не влезал в такие форумы, боюсь помереть со смеху

Товарищ Товарищасухова

Это хорошо, приятного вам настроения )

Гений Парадоксов

Личка с вами у всех есть кого вы себе в друзья добавили. Добавите меня и я стану вашим модератором.

Надя *****

Где они над нами прикалываются , пьют чай забавляясь при этом читая очередной комет ,

Де
Дед'уктор

Нет. У них вход на сайт по паролю и дополнительные функции: удалить, заблокировать.

Андрей Михалыч(Подмосковье)

у них есть всё, а вот такими вопросами Вы добьётесь, что они издатут новые законы...

Феечка На Шпилечках)))

обязательно. у них есть свой чат, в котором принимают участие все вместе)))

Феечка На Шпилечках)))

мож это и хорошо.)))я боюсь этого

Наташка

А я этим тут и занимаюсь.Обижаю,матюкаюсь...зато честно.

Феечка На Шпилечках)))

молодец. я так не смогу все же)))

Феечка На Шпилечках)))

обижаться могу. матюкаться еще не пробовала, стараюсь миром разрешить ситуацию. если нет, то просто удаляю ответ и всё. нервы дороже

Наташка

вот за то я и люблю спрашку.Делаю что хочу.Порой ужасаюсь себе,но она мне помогает открыть себя,и они это поняли.

Абдумалик Джапаров

Думаю что нет иначе бы все увидели и не спрашивали, думаю все они безликие

Sonic Poison

Мне кажется, за оплаченный ВИП статус они могут скрывать свои страницы.

Тунгук *

По-моему сами модераторы тут частенько сидят пытаются разжечь страсти

Наташка

там у каждого своя функция,...........есть и разжегатели страстей

Леонид Литейный

У Натальи Реттер, В личке - ветер... А у Админов, В личке много дыма... )))

Наташка

что Вы хотели этим сказать?

Леонид Литейный

Пора дым разгонять, с помощью Вашего ветра! 😃

Андрон Шрайбикус

И банят сами себя, наступив спросонья на кота и выругавшись))

Андрон Шрайбикус

А они вообще люди странные

Владимир Довгань

если пустят, много интересного и нового узнают о себе)))

Кай Каев

модератор тоже человек со всеми слабостями и пороками

Наташка

я согласна со всеми слабостями и пороками

Волк, Серый Волк

Конечно. Сидят там и скучают, одни-одинешеньки (((

Волк, Серый Волк

Таинственные модераторы ))

Волк, Серый Волк

Так они ж не отвечают ,что в них интересного? ))

Волк, Серый Волк

Может, только мне не отвечают? Или это от того, что я их и не спрашивал? )

Ви
Виталии

да и мне интересно сколько их на саите и кто они

Ssir Ob

А тебе так и хочется туда сунуть свой нос

Ssir Ob

Свой интерес так и не усмирила

Наташка

а кому нужно это усмирение?

Ssir Ob

Тут не причём,ты что-то все хотела к модератором подкатить...

Ssir Ob

Ну вот и все разрешалось....

Волшебная На Всю Голову

есть..но они пускают..только по пропускам

Волшебная На Всю Голову

возможно..это уголовно наказуемо?

Наташка

нет конечно,но мне с тобой не интересно

Волшебная На Всю Голову

ну и ладно

Михаил Юдин

Мне не интересно, что есть у модераторов.

Азат Файзи

Хочешь много знать-быстро состаришься

Наташка

не зависит старость от знания

Серик Болатов

Зачем? Если никого непускают!!!!!!!!!!!

Наташка

чтобы быть самим собой!!!!!!!