🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Нет, брат, уж если ты даешь освещение, то ты давай не уголек, а что-нибудь существенное, этакое что-нибудь особенное, чтоб было за что взяться! Ты давай огня — понимаешь? — огня, который натуральный, а не умственный!....а у вас есть натуральный огонь или нечем поживиться?😺 🔥 🔥 🔥 🔥

Ответы
Ел
Елена

Есть огонь! Освещаю себя и дарю от души. Всем тем, кто нуждается. Но использовать себя не позволяю.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

А карамба, Санта Мария, Санта Лючия,
Лиссабонос, Мадридос,
Дон Мигуэль де Сервантес,
Но пассаран,
Венсеремос,
Патриа о муэрте!🐱

Ел
Елена

Прикольно. Молодца, спасибо!😜 👍 ✌️ ☀️ 🌴

На
Наталья

Топлива то поддержать хватит? Или так.. На природный катаклизм решили глянуть? 😂 😂 😂

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

так чтож ты мне голову морочишь!!!!

На
Наталья

Даже помысла не было))) удачи! .)))

На
Наталья

😂 к кому кто зашёл на " синий" огонёк... 😂 все. Всем спать.

Какоткина Евгения

Если бы вы видели электрическую батарею, из чего она составлена, то иначе бы рассуждали

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

И не желаю видеть. Жульничество. Народ простой надувают...😺 👍

Какоткина Евгения

.... а вы господин молодой человек, прежде чем за жульничество заступаться, лучше бы выпили и другим налили. Да право!

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Я, Евгения, всегда уважал ваше семейство, а ежели я насчет электрического освещения, так это еще не значит, что я из гордости. Даже вот выпить могу. Я всегда от всех чувств желал Вам хорошего жениха. В наше время трудно выйти за хорошего человека. Нынче каждый норовит вступить в брак из-за интереса, из-за денег...

Какоткина Евгения

Это намек!😂😂😂

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

И никакого тут нет намека... Я не говорю о присутствующих... Это я так... вообще... Помилуйте! Все знают, что вы из-за любви... Приданое пустяшное.

Какоткина Евгения

Я думаю достаточно Чехова перепечатывать или вставлять…?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Если бы вы видели электрическую батарею, из чего она составлена, то иначе бы рассуждали

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А вот не надо этого!! У нас уже были пожары то ли в 2010 или 2012 году и сушь страшная.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

берите...остальных она всех обслужила)))

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

а ведь так все хорошо начиналось)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Может только на Роджера посмотреть откуда-то сверху, чтоб он не заметил...

Елена Елена

Из искры возгорится пламя..... искрометной могу быть))) но не всегда и не со всеми)

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

главное, чтобы все было натурально)))

Елена Елена

Суррогат не держим)

Елена Данилова

Это ты про волшебный педаль и про: а мне все равно на каком боку у ебарь кепка?

O X A N A

Нееее, я могу только на ладошки подышать, если замёрзли....

Ан
Анжелика

Держите!🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥💥😊👍

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

везде не надо - только в любви-с😺

Ан
Анжелика

Нт не могу ездить,как черепаха😃😃😃

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

но и как лось не надо)))

Ан
Анжелика

Как ягуар.🐺😊

Ассоль Апельсинка.

Огонь- стихия,им трудно управлять)

Ассоль Апельсинка.

Не спалите что-то нибудь!)

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

не бойтесь, обхождение понимаем))

Азамат Рахмангулов

Хотел бы глянуть, как возьмётесь?

Татев

Огонь есть, но горит для единиц

Татев

Что именно?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

электрическое освещение)))

Татев

Пусть лучше оно будет. Что-то я теряю нить разговора

Татев

** Катерина **

Есть огненная вода . Хошь ?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

вот так вот и научишься пить всякую гадость!..наливай!

** Катерина **

Куда лить ? 🍼 🍺 🥃 🍸 ?

** Катерина **

Так сгоришь от жадности ...

Андрей Ростовский

там уже сковороду греют

Luiza Berulava

Без Огня-НЕТ МЕНЯ!!!🙏

We
Werwolf

Зажигалка подойдет?

We
Werwolf

Пиши заявку)

Максим Мольков

за огнём на ТЭС .

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Ежели бы вы видели электрическую батарею, из чего она составлена, то иначе бы рассуждали.

Максим Мольков

ага )))))))))))) тэс это тепло электро станция . то есть там стоит энерго установка с углём и охрененная температура горения с жаром на расстоянии до 10 метров

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Выпью вот еще и... и пойду посмотреть)))

Максим Мольков

))))))))

Максим Мольков

добротно поднял настроение . редко такого встретишь на просторах нашей Родины