Валентина Кунина

ЧАСЫ БЬЮТ ! ВСЕХ ! / А Вам досталось?/

Ответы
Зунель Шебзухов

Бьют часы, возвестившие осень:
тяжелее, чем в прошлом году,
ударяется яблоко оземь -
столько раз, сколько яблок в саду.

Этой музыкой, внятной и важной,
кто твердит, что часы не стоят?
Совершает поступок отважный,
но как будто бездействует сад.

Всё заметней в природе печальной
выраженье любви и родства,
словно ты - не свидетель случайный,
а виновник ее торжества.

Ан
Андрей

Да уж, каждый день и каждый миг, и никуда не денешься от этого - такова жизнь, - и ты только радуешься тому... Если часы "бьют", и ты это чувствуешь, то, значит, ты - живой!

Ан
Андрей

Спасибо, и, выходит, мы оба живём - Вы и я!

Ан
Андрей

И они - вместе с нами, или мы - вместе с ними, поскольку остальные миллиарды живущие на планете. помимо нас двоих, я не списываю в Тихий океан...

Ан
Андрей

Спасибо и Вам! (Громкие и продолжительные аплодисменты...)

Дядя Саша

Бьют не часы, а мы свим подходом. Коль рубим сук, не миновать беды .... когда стремимся к денежным доходам. А не покушать правильной еды)))

Асылхан Мухидинов

Я тоже человек...а время...не стоит на месте...можно конечно если очень по стараться...перепрыгнут время...надо подумать...

Валерий Коваленко

жизнь
Валерий Коваленко Коло

Время отточенной бритвой
Годы пластает в утиль...
То, что успело случиться -
Быль...

Валентина Кунина

🌹 😇 👍 👍 👍 🤝 Точнее не скажешь!

Любовь Любарева

нам всем достается. Если посчитать количество часов в нашей жизни и сравнить со временем, которое мы теряем

Верный Друг ...

а мне пофиг я рад что есть и если меня не станет я рад что успел зделать даже если чего то сделать не успел

Александр Боровков

Ну-у... Какта, па моладасти, помню... разбивая очиридной будильник ап пол... свесился... убидицца, фсмысли...

Ма
Мария

Ещё как досталось !уже годы словно месяцы отваливаются!Не успеваю отворачивается от дней рождении!

Ras Alex

Как сделать, чтобы все сообщения от ненужного человека автоматически удалялись. Чёрный список

Макс Стрит-Рейсов

Тебе походу досталось, дура! Нахуй такие тупые вопросы задавать, совсем скучно живешь что ли?

Валентина Кунина

Задай УМНЕЕ.... ГДЕ твой вопрос?

Макс Стрит-Рейсов

Ок. Что такое теория струн?

Валентина Кунина

Это физика,взаимодействие в микромире, квантовая теория ,

Валентина Кунина

И что мне от него ,от умного такого,

Εγγίση Το Αιώνιο

еще как! Не успевал порою уворачиваться - то анкером кинут, то шестеренкой какой нить...Ужас!

Εγγίση Το Αιώνιο

самое главное пружиной в лоб не получить

Ахтам Заманов

Всяко бывало, но больше вспоминаются хорошие образные тумаки и синяки, и такое бывает....

Таки Тарханов

Пока нет. У нас только через 2 минуты будут бить, но я слиняю из той комнаты) Ещё успею)

Сергей Кукушкин

Часы перевожу в перёд. Теперь они бьют в переди. Сразу видно куда не нать.))))😃 😁

Игорь Игорь

У некоторых жизнь бьёт ключом и всё по голове .. Всё бывает в нашей жизни ..........

Константин Шарапов

Да как и всем ... А кто говорит , что нет , тот просто лукавит по ряду причин .

Валерий Павленко

Часы не бьют, если не упадут на голову, а вот куранты бьют по всей стране.

Валентина Кунина

А я то думаю- ЧТО ВСЕ ТАКИЕ ШИБАНУТЫЕ ходят...

Валерий Павленко

Повзрослеете и Вы шибанётесь. Хороший город Липетск, много раз бывал в командировке на мет. заводе., но это я так, в общем.

La Testa

время безжальное! мы убиваем время зря! и у нас оно отнимает нашу жизнь!

По
Пофигович

...- мои ходят...тихо так...в тапочках...)))...- в форточку вылететь боятся...)))

Валентина Кунина

Наверно уже помнят, по прошлому полёту?🤣

По
Пофигович

...- эти нет...- но родственники походу передали...)))

По
Пофигович

без разницы...- главное знают как себя вести...)))