Искорка

По ответам на мой вопрос, я поняла,что людям не хватает счастья, нежности, любви. Пусть одиночество закончится, и придет счастье, а пары пусть берегут друг друга. Жизнь бессмысленна без Счастья ! Согласны?

Ответы · страница 2
Борис Кучеренко

ЖИЗНЬ, именно ОНА, и является нашим счастьем

Борис Кучеренко

не имея ее , НИЧЕГО тебе не надо

Искорка

Но жизнь пуста без отношений!

Борис Кучеренко

а отношения по вашему, бывают без жизни?

Искорка

Соответственно без любви!!!

Александр

жизнь бессмысленна без реализации своего Я

#K
#Kamatoz#

Жизнь ваще бессмысленна в любом случае

Искорка

Спасибо, вам за ответ👍🏻🙂

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Счастье возможно только в одиночестве

Искорка

Это ваше мнение...Я считаю,что вы ошибаетесь.

Искорка

Нельзя быть счастливым и одному...это не надолго...

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Да и с кем-то тоже не надолго

Искорка

Бывает, просто не часто получается встретить своего человека!

Искорка

У вас в душе сидит горечь и обида, поэтому,вы так говорите, но время покажет!

Антон

Нет сейчас ничего из этого настоящего

Антон

В виде денег согласен

Александр Зайковский

хм..., радио есть, а счастья нет...))) (с)

Александр Зайковский

хм..., у Чехова такой возможности не было, а Вам ни к чему...)))

Александр Зайковский

хм..., Вы и так теперь всё знаете...)))))))))

Тссс...

Нежности уж очень не хватает

Тссс...

Встретить никак, модет взять где можно

Искорка

Как же никак, нельзя так говорить! Надо представлять,что встретите, и говорить, тогда встретите!

Тссс...

Я не верю в аутотренинг)))

Искорка

Это не аутотренинг, это жизнь, и программа...но нужна вера...

Олег Сидорович

Да , но увы не у всех оно есть

Искорка

Нужно верить, не падать духом!

Олег Сидорович

А куда же деваться , с планеты не свалить не как

Бу
Бумеренг

🌷🤚🌺👍

Вячеслав

Скорее всего так и есть

Вячеслав

В зависимости от настроения. Если настроюсь, тогда счастлив

Вячеслав

Спасибо! Вы Фея! Дарите счастье!)

Ольга Ермолаева

Трудно не согласиться

Искорка

Да, но есть люди, не согласные со мною..

Искорка

Возможно, тогда я их спрашиваю,счастливы ли они, и что им не хватает..

Искорка

Много чего, если интересно почитайте в комментариях..

Achtiamschturmschtrullin

увы это не произойдёт.

Achtiamschturmschtrullin

нет не согласен.

Рафаэль Шакуров

согласен . я за . пусть

Рафаэль Шакуров

я счастлив . ета да . но ешо не полностью . надо признать

Рафаэль Шакуров

ну так скажем . шо места не хватает . разворачиваюсь пока . зажат ешо . вот ток ни давно ешо в присядку скакал . ща иду уже можа так сказать . а хочу побежать а после и полететь

Искорка

Рафаэль, нет ничего, невозможного. Всё в ваших руках!

Vi Za Vi

Согласна. Не хватает

Vi Za Vi

Нет. У меня сложная жизнь. Но судьба меня сводит с интересными людьми

Vi Za Vi

И вам

Алексей Генералов

Нет. Не согласен.

Алексей Генералов

Есть множество народа, которые и без него хорошо живется. Конечно нам всем хочется чтоб всё было и смысл жизни в том числе и счастье, но мы же знаем что всего сразу не бывает. Для одних смысл жизни семья, для других водка, третьих счет в банке, поэтому счастье нельзя связывать со смыслом жизни. Смысл у каждого разный, да еще и меняется со временем. Счастье - это когда на душе хорошо, а на душе бывает хорошо от разных причин.

Искорка

Значит, по вашему, счастье, не может быть смыслом жизни, тогда зачем жить! Пусть даже счастье будет для каждого человека разным!

Алексей Генералов

Ха, а дети разве не могут быть тем стимулом к жизни, семья, любимая собака наконец!?

Искорка

Да, вот вам и любовь! И смысл!Счастья вам!

Алексей Генералов

)) И Вам.

сомневаетесь?

Андрей Смирнов ( Москва)

и без любви

Андрей Смирнов ( Москва)

хороший возраст, когда созрел и готов к тому чего раньше не решался

Искорка

Так не очень, просто картинка четкая, понравилась...

Андрей Смирнов ( Москва)

что привлекает в картинке ,конь ? или мужик у машины ?

Искорка

Вообще, я всех животных люблю, но кошек больше. Жила у меня кошка сибирская 14 лет, воспитывала ее с детства, она верной мне была и охраняла как собака, умная была, котов терпеть не могла, почему-то...

Андрей Смирнов ( Москва)

да коты часто своенравные , сами по себе

Игорь

Да. Верно!))

Доктор Мотор.

100%!!! 👍

Доктор Мотор.

Благодарю!

Серёга Трачевский(Омск)

Согласен

Искорка

Рада, за вас. Пусть не кончается счастье!

Серёга Трачевский(Омск)

Благодарю и вам того же и безмеры

Искорка

Спасибо👋🏻🙂