Анастасия Варламова-Сапрыкина

Магия — это мост,мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого. Согласны?

Ответы
Валерий Ivanoff

Магия то чистое колдовство.И увидеть невидимое не подвластно каждому.Но прибегнув к помощи того кто это все может, вы ,получите все равно не то что там было а то что вам наколдует тот кто вам помогает в магии........И ни за какие деньги вы не получите то что хотите а только разбреденное колдовство не в вашу пользу.

Андрей

Нет не согласен. Сколько ни знаю людей которые начинали заниматься магией. Ни для одного из них это ничем хорошим не закончилось. В первую очередь капитально угробили свое здоровье. Волшебство и идолопоклонство - один из тягчайших грехов. Так что это скорее путь самоубийства.

Igorj Jakovlev

Поосторожней с кайфом!Из-за чрезмерного увлечения магией погибла цивилизация АТЛАНТОВ!!!

Ал
Александр

магия грех и путь в погибель! иные миры многомерны и разуму нашему не по зубам

Александр Войченко

магия- это клизма, по которой проникают в другой мир

Иванов Юрий

Хрень это всё! Надо в своём мире силой насыщатся! )))

Сергей Чирков

Магия - мост в ад! Не надо ехать, чтобы убедиться!

Наташа Степанова

не всегда-это опасно для слабого человека

Александр Горяинов

Очень хотелось бы попробовать!

Leonid Leiderman

нет это средство заработка