Ал
Александр

сколько тебе лет ?

–3
Ответы
Андрей Урусов

Не судите нас, мужчины, строго…
Вы поймите «рёбрышко» своё!
Кажется, что требуем мы много,
но не звёзды ж с неба…ё-моё!

Что кокетничаем мы напропалую,
просто нравится нам НРАВИТСЯ, пойми!
Но при этом, если глянешь на другую
от скандала тебе точно не уйти!

Что страдаем вечно по фигуре,
то нехватка где-то, то вдруг перебор,
то какой-нибудь завидуем мы дуре,
то какой-то понесём нелепый вздор…

И что любим мы «сопливые» все фильмы…
Не всегда орём как надо «ГОЛ!!!»
Ну, поверьте, в этом мы бессильны,
как пред салом истинный хохол…

Обожаем «цацки», безделушки
и другую прочую «туфту»,
тёпленькие мягкие игрушки
согревают часто пустоту…

Понимаю… Выдержать нас сложно!
Разве, только преданно любя…
Вот тогда мы к счастью осторожно
сквозь невзгоды проведём тебя…

Denis Notorgiven

Рожденные в года глухие
Пути не помнят своего.
Мы - дети страшных лет России -
Забыть не в силах ничего.

Испепеляющие годы!
Безумья ль в вас, надежды ль весть?
От дней войны, от дней свободы -
Кровавый отсвет в лицах есть.

Есть немота - то гул набата
Заставил заградить уста.
В сердцах, восторженных когда-то,
Есть роковая пустота.

И пусть над нашим смертным ложем
Взовьется с криком воронье,-
Те, кто достойней, Боже, Боже,
Да узрят царствие твое!

Ма
Макс

Журналист приехал в грузинское село, где живут долгожители. Он спросил у 120-летнего деда Отари:
— Чувствуете ли вы свою старость?
— Да, чувствую! — ответил дед.
— Как? — спросил журналист.
— Когда мне было 110 лет, я с гостями выпивал 20 стаканов вина. Сейчас пью только 10...
Так выпьем за то, чтобы жить столько же, как дед Отари, и так же чувствовать себя в 120.

Zs

Ага)))

Виталий Закордонский

в магазине мне сигареты не продают, паспорт просят, но это если я побрит) если же три дня не ьреюсь, то всё встаёт на свои места, и к пачке сигарет мне предлагают купить бутылку пива)

By_Babayka

Не корректный вопрос,но я отвечу... 🙂 11 марта 1992 года.
Посмотри кстати,что это за день,а точнее праздник! 🙂
Веселый это день!
Ну как бы,это День Работника ГосНаркоКонтроля! 🙂 11 марта!

Аршавир Трапизонян

16-лет назад брат был в 2-раза моложе меня, 24-года назад сестра была в 2-раза старше брата, в 1986-году мама была в 2-раза старше сестры, папа на 4-года старше мамы и 1928-го года рождения!!!

Elena Avdeeva

Я так давно родился, что слышу иногда, Как надо мной проходит зеленая вода, А я лежу на дне речном, и вижу из воды Далекий свет, высокий дом, зеленый луч звезды...

Инна Жданова

Говорят, что этот вопрос неприлично задавать женщине, но я его воспринимаю адекватно, если человеку любопытно, в этом нет ничего плохого. Ответ: 44)))))

Вика Михальская

это так важно?....скажем это не совсем прилично спрашивать у дамы о возрасте, так же как и вопрос к мужскому полу о их зарплате...

Владимир Федоров

Смотря, как оценивать свой возраст. Можно по годам, можно , как биологический, можно, на сколько себя сам ощущаешь в этом мире.

Облачность Переменная

древняя, как разорванные дипломатические отношения Исландии с Великобританией в ходе «Тресковой войны» между странами....

Вадим

да столько не живут)

Людмила Наумова

Женщину спрашивают, почему она написала свой возраст на 6 лет меньше. Она ответила, что научилась считать с шести лет. 🙂

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Модуль фактов самый умный. Модуль фактов самый красивый. Модуль фактов сказочно красивый. Модуль фактов всегда прав.

Лена Казакова

по моему на 35 тяну но веду как пятилетка))))))))))))))))))и учусь в первом классе с воспитанником ..вот и считай)))))))))))))))))))))))

Елена .

90, Подойдет? Конечно, подобный бред рассчитан на пятнадцатилетних, которые не разбираются в цветах и оттенках.

Анастасия Бармина

возраст понятие относительное: есть возраст по паспорту, по физическрму состоянию и психологический возраст

Миледи Винтер

Я полюбила черный кофе, читать и курить еще в те времена, когда ваниль была просто кондитерской приправой =))) 29

Людмила Ок

телу или душе ?? ...душе-незнаю...возможно очень много...а телу-это всего лишь одежда для души - поэтому неважно...

Стас Васильев

по юлианскому, либо по григорианскому, от рождества христова, или пророка мухамеда? поточнее пожалуйста)))))))

Стас Васильев

по юлианскому, либо по григорианскому, от рождества христова, или пророка мухамеда? поточнее пожалуйста)))))))