***

Мужчинам трудно признаться , что женщина ему нравится?

Ответы
Николай Дубинин

...больше всего, мужчины боятся что их отвергнут. Отчасти, этот скрываемый факт, имеет не проявленную причину измен.

Ѻлегъ

нет, не сложно. сложно, в формате современного мира, признаться, что женщина - есть богиня-вдохновительница 🤷‍♂️

***

Что же сложного?

Па
Павел

Не, за этот месяц к пятерым подкатывал, в моем клубе где занимался висел на стене девиз , без поражений нет побед

Са
Самсон

Очаровательные глазки очаровали вы меня В вас столько жизни столько ласки В вас столько страсти и огня...

***

Дедушка кажется эту песенку пел

Са
Самсон

Если есть бабушка, значит есть сказки, а если есть дед, значит есть - обед....

***

А у нас бабушка без сказок

Андрюля Андрюльковичь)

Нет не трудно, он просто представляет что впереди такой геморрой будет и говорит а ну кыш дурные мысли

Oleg Voronov

Совсем нетрудно. Но только не всегда есть смысл признаваться. С женщинами надо быть хитрыми.

Юр
Юрий

ни боже мой.. просто все с этого и начинается.. просто потом загс дети и прочая суета 🌹😂

***

Поэтому будем пинать)

Юр
Юрий

пинайте тем более что у вас это получится)🌹

***

Спасибо)

***

Спасибо

***

Спасибо)

Давыдов

Говорю сразу.Когда уверен а ней.В этом плане херовый кавалер проверяю навожу справки

Старая Знакомая

когда нравится - не трудно, а вот когда влюбился и не уверен во взаимности - возможно..

Сергей

Лично мне да,у меня был знакомый который знакомился на раз и так же расставался

Виталий Вилисов

да, даже если ловелас) это невзрачной женщине просто накидать комплиментов)))

***

То есть наврать легче?

Виталий Вилисов

Естественно))) А когда реально нравится, то тут рациональность мешает)), ибо сразу преувеличение ее персоны, и соответственно принижение своей, и понимание, что по статистике найдется лучше тебя, и тогда твои позиции уже не так сильны))) А когда, да красива, но не пережгло, подходи и бери)))

Алена Gold Star

Я ещё не встречала таких, кому трудно было признаться что я нравлюсь

Kolos Frand

Да ну! Наоборот! Комплимент не удержать, если человек заслуживает…

Алексей Волжский

Не всё так просто , нет если оба свободны то чего бы и не признаться

Иван Егоров

А какой толк в этом??? Бесполезная возня, да и не благодарный труд

***

А вдруг это взаимно?

Иван Егоров

Ой, да куда там. Сейчас одиночество в моде. Это потом с годами ты понадобишся для решения житейских задач. Тогда типа любовь проснётся. А пока и так хорошо.

***

Ну неправда)

Иван Егоров

Другой правды не видал 🤷‍♂️

Грыгорий Пантелеич

Вот когда нравится, ваще страх теряем и начинаем нести любое))

***

Наверное это хорошо

Грыгорий Пантелеич

Не могу знать. Надо будет поставить опыт))

Ромашка

мужчины разные, да и интерес, это не любовь. Нравятся многие.

Игорь

Признаться не трудно. Сложнее убедить в этом женщину))

***

Это почти невозможно)

Игорь

Сам не пойму, как мы до сих пор размножались?)

***

Не знаю)

Игорь

Явно, здесь без изнасилования не обошлось)

***

Ужас какой

Игорь

Почему же? Вполне себе приятная процедура)

Сергей Пастухов

Мальчикам бывает трудно.
У мужчин другие оьъяснения.

Джами Асад

Настоящие чувства не просто выразить....там эмоции ....