Та
Татьяна

Как у вас обстоят дела с осенней хандрой?😏

Ответы · страница 2
Ланочка

через силу обстоят))),.на работу не хочется) хочется шуршать листьями и пить вкусный чай)

Валерий Дягилев

Хлебнул водочки, полирнул пивком и Клены выкрасили город колдовским каким то цветом

Просто Димон!

КАРА тЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ! Только она меня бросает об пол😬 и это больно😑

Та
Татьяна

Ой,🙈 полюбите ее тогда🙈

Просто Димон!

Неее...ну вы определитесь там. по люблю, не по люблююю 🤣🤪😱🥶🥴

Просто Димон!

Воот, уже лучше! 😈

Piotr

Мммммммммммм...у меня шаловливые ручки,все местечки обойдут и язычок старательный))

Надежда Фомина

Отлично. Пошла в отпуск. Приехала к родителям. Дома хорошо) хандры нет, люблю осень)

Зинъ Черн

Мы с ней взаимозаигрываем, веселим друг друга, кто первым рассмеётся, та и жертва

Зинъ Черн

Догадалась, это я тебя зову в свои хандры, взаимозаигрывать, ты ж тоже смешлива

Зинъ Черн

Ну вот, хорошо, что смышлёная

Та
Татьяна

Как знать, а вдруг и нет совсем😁

Зинъ Черн

Найду за что пощекотать, и чем

Зинъ Черн

Чуял, что ты хандрочка любопытная! Угадай с трёх раз!

Майских дождей пора.

Словно море светится огоньками

Фонари ночных сторожей

Саша Комар

Е мое .... Если вас в реале встретится ..пропадет не только хандра но и заикание )))

Ali Agasiyev

а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹

На
Наталия

Волшебно!!!! Летняя ненависть наконец-то прошла. Можно вздохнуть полной грудью

Mrrr. Prettyсat

🤔 Да никак, уже наступила весенняя.... вирусобесная.... 😮😱😎✌️

Таисия Иванова

Нет хандры, природа дарит такую красоту, что становится радостно на душе...

So
Sofia.

Наступила осень, от цвела капуста, у меня пропали половые чувства 💔

Товарищ Сухов

У МЕНЯ её - НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ. Хандра и депрессия - удел слабохарактерных.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 У НАС ЕЩЕ ЛЕТО СТАЛО ПРОХЛАДНОЙ +35

Захар Исаев

Занятость помогает, хотя иногда неплохо похандрить, отдохнуть от суеты.

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну я хз 🙂 Тут, в подмосковье - сейчас как лето. Жарища, на небе ни облачка.

Наталья

А у нас в этом году была замечательная, тёплая осень и никакой хандры...

Nikolai Garskov

Похоже, скоро весеннюю радость будет не удержать. Природа сошла с ума!

Glаdiator (Woodland, Са)

Если регулярно заниматься любовью, то никакой хандры не наступит.😏