Anastasia Anastasia

👀"Я художник - я так вижу..." Часто косячите?👀

Ответы
Кот Кот

Художник явно был не в духе
Палитра кисть и он творил
Летали облока и мухи
Сюжет на пляже, кракодил
О брег ломается волна
Поп солнцем раскалён
Песок..
Шезлонг..
А там лежит.. Она..
В размере будто сена..
Стог!!))

He
Helen

Класс!

Кот Кот

Такое было настроенье
Чтоб некого не оставлять
В живых
С той верой на, спасенье
Не надо злить
Её - ю
Мать!)

He
Helen

))))

Игорь Пономарёв

Насть... Вот мне в дипломе написали "Физик" И к то я оптик, ядерщик, электроньщинк, учитель и т.д и .тп...🤷‍♂️ И кто косячит??? Тое сть мне приходится на работе косячить...🤷‍♂️😆

Anastasia Anastasia

👍😁

Игорь Пономарёв

Универсал х

Игорь Пономарёв

А может не только в физике???🤔🤣

Николай Черепанов

Почему косячите ?!! Имеет место быть !!!!! Закон Мэрфи - если это глупо , но это работает - значит не так уж это и глупо !!!!

Три3Ло Zloe

" худо ж ник " . Косячим конечно часто , но не оправдываемся - это не прокатит - исправляем , искупаем ...море проклятий.

Владимир Жиров

Вот-вот. ЛГБТшники так же заявляют, что они иак видят. Во всём должны быть определённые нормы и рамки.

Владимир Жиров

Я привёл этот пример, как показательный образчик выражения "Я так вижу".

Anastasia Anastasia

Вопрос был не об этом😆

Владимир Жиров

Я понял. Просто встречаются некоторые художники, которые видят такую муру непотребную.

Anastasia Anastasia

🤦

Максим Jw

Вам это зачем знать? Допустим, я вам сообщил количество раз. Что вы будете делать с этой информацией?!

V/
V/S/G/

Не знаю...дан приказ ему на ..ей в другую стоОну..у вас на гражданке косячить можно не страшно..

Victor. By

я электромонтажник, мне косячить нельзя...зато часто исправляю косяки других

Юрий Ласковец

эт даа...........

Алекс Венцель

Был я как-то на выставке современных художников и обалдел от этого видения...

Николай Ntv

Людей смешить не надо. Знаю что говорю. У меня свой фотоканал.

Anastasia Anastasia

Вы о чём?

Николай Ntv

Про художников. Не всем понятны выкрутасы.

Anastasia Anastasia

Вы всё буквально воспринимаете? Творческие люди обычно знают что такое метафоры)))

Николай Ntv

Пусть, я ещё и инженер, там не до метафор.

Евгений Во-Ин

по мне можно учебник писать...... но в прошлом.... теперь я агнец

Александр Гусев

Под эту фразу любого ребёнка можно назвать художником.😄

Al
Alen-No-Delon

Кисть в задницу и мольберт на голову такому художнику!🤪

Вл
Владимир

с тобой нет ни разу еще но если есть желание то скосячим.

Qqqq Qqqqq

естественно особенно когда трезво на Мир смотрю

Семён

С косяками завязал много лет тому назад ...

Курва С Котелком

скажу )) Не по фэншую)) ежедневно на работе

Автор

Не очень, но хотелось бы еще меньше

Григорий Шапиро

🖼Правнучка художник...🤣

Юрий (Челябинск)

Бывает зрение художника подводит