Великий И Ужасный.

Почему,когда больно кричат зная ,что от этого легче не будет?

Ответы
´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Иногда хочется так заорать, что бы море разошлось, но молчишь-и легче тоже не стаёт. У меня знакомая иногда орёт от души- выплёскивая негатив и её попускает.

Великий И Ужасный.

Главное место найти где орать,а то и в дурку заберут.

Светлана Радуга

Сил нет молчать. В моей жизни это было однажды. Орала как резаная в больнице, хотя и понимала, что веду себя неприлично. Но боль была невыносимой....

Лия Хлопонина

Привлечь к себе внимание с надеждой на помощь. Ведь взаимопомощь существует даже в среде животных. Собачка скулит, если ей больно....

Юлия

Почему не будет? даже если прижать пораженное место на коже, от этого меньше стресс получает кожа, от чего менее больно.

Надежда Наумова

Хочу сбежать, куда сама не знаю.
Подальше ото всех и от себя!
Хочу понять. Увы, не понимаю.
Где эта жизнь, которая моя.

Надежда Наумова

с криком -уходит боль.кричите чаще-в поле или в лесу=лечит от болезней

Вера Попова

скажите от чего орут на каруселях,на атракционах,меня это аж бесит,я тоже боюсь но не ору же .

Великий И Ужасный.

Может голос от страха пропадает.

Вера Попова

я не настолько боюсь

World See

от удовольствия😀

Наталья Давыдова

Просто эмоции их нужно куда то деть. У кого в крик, у кого в стон, а у кого в голове остаются.

Лаяза

ну почему? когда кричат всегда легче, да и слезы содержат обезболивающие вещества

Лен Лен

эмоционально высвобождается негативная энергия, полученная вследствие боли....

Владимир Волков

Больше всего от испуга ,либо от незнание того что за этой болью последует...

Emily Vedernic

такова природа человеческая!!! инстинкты от которых никуда не денешься!!!

Тамара Са

это непроизвольная, защитная реакция организма, когда кричишь легче.....

Людмила Андреева

На самом деле, когда человеку больно и он кричит или стонет, ему легче.

Великий И Ужасный.

Не знал.

Наталья Авдохина

когда больно ты ни о чем уже не думаешь и не знаешь что будет дальше

Волокитин Алексей

Наверно, в такой момент не думают, а делают то, что велит рефлекс!

Василий Гусев

Я не кричу, а говорю : " Ой, блядь !!! " и боль проходит, Ё ))) !!! 😍

Она Та Самая

будет-когда кричишь не на личность а просто в пустоту.проарись.

Великий И Ужасный.

Я про физическую боль.

Она Та Самая

ах.

Она Та Самая

прям секс

Светлана Ким

Наверное, часть нервного напряжения выходит вместе с криком...

Наталия Лазырина

Эмоциональная негативная энергия выходит, легче становится!

Галина Черемных

когда кричишь или плачешь- то всегда боль меньше чувствуется