Адресат Выбыл

"День женщины/Я плюю на ваши могилы/Выжившая"-кино о женской мести. Вроде показан принцип справедливости,но у убитых остались женщины,которые тоже могут мстить. Когда насыщается ненависть ?

Ответы
Сестрица Аленушка

Это кино. И придумана такая целеустремленная мстительность для завлекательности сюжеты. А в обычной жизни постоянно чтото отслекает: то обед приготовить надо, то на родительское собрание сходить, то.... короче - некогда мстить и даже думать о мести некогда.

Адресат Выбыл

Вы бы знали о жизни больше

Сестрица Аленушка

Я знаю, что исключения лишь подтверждают поавила - и этого достаточно.

Адресат Выбыл

Успеха

Кsюnя (Оксана)

На "я плюю на ваши могилы" меня хватило только на первую часть. Очень жестоко. Может для кого-то это справедливость, но на самом деле это путь в никуда, да одной жестокостью будет другая и так до бесконечности

Адресат Выбыл

Жестоко по отношению к кому?

Кsюnя (Оксана)

Вообще жестоко

Адресат Выбыл

Но так бывает

Кsюnя (Оксана)

Всяко бывает

Адресат Выбыл

Именно

Кsюnя (Оксана)

Конечно

Галина

Когда женщине наносится невосполнимая утрата ее ценностей то есть ее семьи,здесь ненависти женщины нет предела . .

Наталья Демешина

Женщина априори не должна мстить...ненависть очень страшное чувство...лучше его не испытывать никогда...!

Адресат Выбыл

Кому не должна женщина ,особенно после насилия

Наталья Демешина

Всё в этой жизни бывает...но легче после мести не бывает тоже...женщина приносит свет и детей...ненависть здесь неуместна!

Адресат Выбыл

Что еще приносит женщина,помимо электричества и акушерства?

Лариса Чернова (Крошкина)

Не могу, сказать про ненависть, я мало о ней, что знаю, мне кажется, что ненависть, не может насытиться.

Адресат Выбыл

Кто знает)

Лариса Чернова (Крошкина)

А как вам кажется, ненависть женская, отличается от мужской? 🤔

Адресат Выбыл

Говорят, жестокость сродне маниакальной

Елёна

надо посмотреть, а то всё, что могу тут написать, будет вырвано из контекста вопроса..)))

Адресат Выбыл

Да храни вас господь от таких просвещений😊😁

Елёна

тогда мимо..)) а Вы как бы ответили на свой вопрос?

Адресат Выбыл

Когда некому больше мстить

Елёна

ох...

Людмила Попова

не смотрела) Но думаю, что убитым надо было думать, прежде чем обижать женщину

Адресат Выбыл

Других наоборот нет?

Людмила Попова

нет)))

Адресат Выбыл

Взаимно

Ел
Елена

Ненависть слишком сильное чувство, не все на нее способны, как и на любовь.

Ма
Марина

Никогда. Она порождает новую. И разрушает, не зависимо от пола.

Адресат Выбыл

Стерпите все?

Ма
Марина

Нет. Но не мщу, получается, что жизнь расставляет все на свои места. Рано или поздно.

Адресат Выбыл

Мне нравится ваш оптимизм

Ма
Марина

Спасибо. Желаю и вам меньше негатива и удачи))) Искренне))))

Адресат Выбыл

Взаимно

Демонолог Миднайт

Эти фильмы сложно назвать последовательными и глубокими)

Адресат Выбыл

А какой фильм умный?

Демонолог Миднайт

Любовное настроение. Олдбой

Адресат Выбыл

О чем

Демонолог Миднайт

Первый о любви женатого мужчины и замужней женщины. Второй о мести за потерянные годы и любви как спасении.

Адресат Выбыл

Понятно.

Зона_Іn_Тересу

Это слишком сильное чувство, я не могу его себе позволить

Адресат Выбыл

Нет,но понять могу

Зона_Іn_Тересу

Удивительно

Адресат Выбыл

Но бывает

Зона_Іn_Тересу

Чего только не бывает

Адресат Выбыл

Это да

Bernard Wilson

Зло порождает зло, даже если это зло ради справедливости.

Адресат Выбыл

Справедливость всегда чья-то выгода)

Bernard Wilson

Тем более если это чья-то выгода.

Адресат Выбыл

Цель оправдывает средства), а победителей не судят

Bernard Wilson

Победитель сеющий зло это уже дьявольский слуга. Хотя, без зла не бывать добру.🙂

Адресат Выбыл

А за добром к бобрам))

Bernard Wilson

"Несть пророка в отечестве своем."

Адресат Выбыл

Все в пороках?

Ек
Екатерина

Месть приводит только к разрушению и ответному чувству

Адресат Выбыл

С холодной головой месть удается изощренней

Ек
Екатерина

Иногда в ней уже нет нужды

Адресат Выбыл

Это смотря,что чел прошел

Ек
Екатерина

Согласна. Это всё теория

Адресат Выбыл

Именно

Михаил Зарипов

Никогда. Должен прийти закон, чтобы эту цепь разорвать.

Адресат Выбыл

Какой же?

Михаил Зарипов

По-моему, закон должен рвать цепи зла посредством справедливых решений. А какой он должен быть и как проводиться - не скажу, не специалист.

Адресат Выбыл

Понятно

Аделина Свабода

Никогда! В ней нет никакого смысла! Она разрушает!

Адресат Выбыл

Миру мир, свободу Нельсону Мандела!!!!

Аделина Свабода

Мир!

Niherasebeblia

свободу Нельсону Манде!!!!

Ю-
Юлия ---

Поэтому надо быть людьми, чтобы не было мести

Адресат Выбыл

Это демагогия

Елена Мальченко

Никогда не понимала смысла таких фильмов.

Адресат Выбыл

Почему

Елена Мальченко

По моему их создают не совсем здоровые люди. Зачем в таких подробностях показывать насилие... Люди с неустойчивой психикой воспримут, как руководство к действию.

Адресат Выбыл

Вот оно что,заставь дурака богу молиться,он и лоб расшибет

Лариса

Никогда. Предыдущая порождает следующую.

Адресат Выбыл

Может вы просто не видели других

Лариса

Ну что вы... как бы я смогла такое смело утверждать,если бы не видела других. Всё познаётся в сравнении.

Адресат Выбыл

Понятно

Лариса

И вам всех благ.

Адресат Выбыл

Взаимно

Ҭɑлùя

Ненависть - никогда. Это как снежный ком...

Графиня

когда останется один из круга вендетты.