Ол
Олеся

Чем спрашивалка отличается от обсуждайки?

Ответы
Haos Dvd

- короче, было племя дураков,
которые хотели поумнеть...
и вот, они решили из своих оков
сплести общественную сеть.
ну, для того, чтоб было веселей,
чтобы общаться, чтобы не встречаться...
и чтобы меньше огорчаться...
по информатике полей -
ввели штрих код шести нулей,
семи углов и круглой единицы...
и воспарили мысли, словно птицы...
и потянулась из-за всех дверей,
из всех окон и даже стен,
стальная нить в духовный плен,
миров и судеб вереницы...
конечно, есть взаимная любовь!
родственных душ и общих крыш...
пойми, ты не один, малыш!
всё повторится вновь и вновь...
как было, так и будет впредь,
по правде, без обиняков...
короче, было время дураков,
которые хотели поумнеть.

Ол
Олеся

Это точно ответ на мой вопрос?))

Haos Dvd

совершенно точно) неординарный ответ на популярный вопрос...

Ол
Олеся

Ну ладно, зачёт))

Haos Dvd

уря!)

Haos Dvd

- ты понимаешь, какое дело?
надо лишь было раскинуть руки,
тело когда-то само летело -
раскрепощая живые звуки...

высвобождая энергию жизни
музыка пела в тактовом ритме
и всё работало в алгоритме -
на часто-тактовом механизме...

только во сне возникают формы,
перед глазами летят картинки...
мы отрываемся от платформы
и пропадаем в туманной дымке...

просто со скоростью ультразвука,
чисто-частотной вибрации тела...
ты представляешь, какая штука?!
вот человечество как умело!

Владимир Терентьев

Наш спутник
Тавал
Нас никогда не покидала вера,
На языке у всех, что «Космос наш».
Настала вдруг космическая эра,
Советский спутник врезался в пейзаж.

«Бип-бип» - для нас знакомы позывные,
А в мире – удивление, восторг!
Доступны нам пространства неземные
И это утешительный итог.

Мы первые… И нет дорог обратно,
А в космос всё летают корабли,
Что первый спутник наш – горды, приятно
Всё созерцать нам с матушки Земли.
04 октября 2017 года
P.S. Со дня запуска первого искусственного
спутника земли исполнилось 60 лет.

Я Я

Вы не были свидетелем, когда возник клон Спрашки? Изначально была Спрашка! А Обсуждай коммерческий проект, для расширения рекламы! Я то, насильно оказался в Обсуждай! В пустой сети! Вернулся в Спрашку с ссылками на Обсуждай! Мне бонус положен!

Ол
Олеся

😂👍 только многие говорят, что сначала была обсуждайка, потом появилась спрашка, а тех кого заманивались на обсуждайке переходили в спрашку. Так что мне тоже бонус положен))))

Я Я

Я то, помню время, когда в Спрашке, за привлечение потенциальных юзеров, получал привилегии от модера и админа! Мог ругаться без хештега! За это и улетел в пустую Обсуждай! "Ну чё, братан! У тебя весело получалось в Спрашке, веселись в новой соц.сети!"

Ол
Олеся

Ничего себе, сколько же лет вы уже здесь?😳

Я Я

Я сам в шоке! Динозаврики! Где же вы попрятались в Африке?!! Подарите мне диал-аповый модем на день рождения и я заплачу!

Ол
Олеся

Надо админам написать, чтобы следили за стажем и поощряли за выслугу лет 😄

Я Я

О-о! Нет! Не делайте этого! Вдруг, админ или модер сольют мой дополнительный стаж ПФР! А я не готов на досрочную пенсию! Хотя она ещё не близка, но кто знает, сколько баллов за вредность насчитают?!!

Ол
Олеся

Хорошо, как скажите 😄

Ум
Умиление..

ааа лишь бы повод был...Например, чтобы найти потерянный предмет, нужно повторять вслух или про себя краткое утверждение: «вместе обрести сейчас».
Слово «вместе» объединяет сознание и подсознание.
Слово «обрести — ключевое слово.

Ум
Умиление..

Ни один брак не может быть успешным, если супруги не ценят друг друга. Каждый человек время от времени нуждается в поощрении, и ничто не убивает любовь быстрее, чем непрестанные упреки.

Священник Алексий Янг

Ол
Олеся

Замечательно сказано

Ум
Умиление..

Нервы - это грехи. Перестань грешить - и нервные заболевания пройдут.

Ол
Олеся

Не согласна, нервная система связана с эмоциями тоже, человек может просто сильно переживать.

Ум
Умиление..

Научись говорить в своей жизни: «Все будет хорошо». «Но ведь сейчас нехорошо», – слышишь ты внутри себя голос. «Все будет хорошо». «И то, что сейчас плохо? И это будет хорошо?» - «Да, и это. Все будет хорошо. Подожди и увидишь. Ты увидишь, как изменятся события. Нужно терпение. И в конце, из горького выйдет что-то сладкое».

Архимандрит Андрей (Конанос)

Василий Нудный

А также стремящиеся вытеснить традиционное производство, нанотехнологии, которые представляют собой яркий пример континентально-европейского типа политической культуры, будут описаны максимально подробно.

Вадим Светлаков

Потому,что можно дуриться ни о чём,самовыражаться как хошь,и никто за это не осудит.А га..или о...?ндонов,что вставляют палки в колёса,хамят и прочь...направляй ко мне)))

Ол
Олеся

Хорошо 👌 😊

Станислав Матузов

Обсуждайка- это когда все всё знают, но не знают ,как это друг другу доказать. А спрашивалка, это когда оба ничего не знают, но пытаются в этом друг друга переубедить.

Сергей Кафтаненко

Давно пора в одну кучу свести! Кто-то желает в общем чате, кто-то в личку , без проблем. И спрашивают, и обсуждают, и друзей находят. Был бы один сайт, было бы проще.

Ол
Олеся

Это Вам было бы проще, может даже интереснее, но хозяину сайта это не интересно, больше сайтов, больше доходов

Сергей Кафтаненко

Тут ещё и фотострану поддёрнули, видимо хозяин один..

Ол
Олеся

ну да, все в связке)))

Игорь Белый

ничем почти одно и тоже в обсуждайке все гонят один вопрос до упора уже в конце забываю какой вопрос был )) здесь оть переключаться можно по вопросам ))

Ол
Олеся

Почти правильно 😉

Николай В. Авантюрист

потому что я гражданский парашютист если что -белье в реку скину поймаете после стирки по курсу течения попрошу соблюдать связь -конец стирки

Ол
Олеся

Привет 😊

Николай В. Авантюрист

как жизнь проходит?

Ол
Олеся

Проходит 😁

Николай В. Авантюрист

z nen ghbdtnbr

Ол
Олеся

Именно так)))

Не
Незнакомка

Ничем, я там и здесь. Просто давно сюда не заходила, а вернулась и меня здесь нет (удалили) и общаться мне здесь было интересно, и друзья были.

Ол
Олеся

Верно 😊 Ничем

Namik Azizov

Не вижу особой разницы, хотя говорят, будто на спрашке народ более образованный, а спрашка для всех остальных. Лично мне, на обсе веселее.

Ол
Олеся

😊

Namik Azizov

😁

Лаки Лучано

в обсуждайке одни плохо проинформированные субъекты...вот они и обсуждают...а здесь смела гоняй интересы...и те быть может и ответят))

Ол
Олеся

Серьёзно так думаете?)) здесь половина людей из обсуждайки, которых там забанили)))

Лаки Лучано

меня там ни разу не было))

Ян Сенють

обсуждение это диалог между людьми или неколькими людьми..а спрашивалка это просто вопрос и ответ и бывает в одностороннем порядке

Раш

Все неоднократно забаненные здесь ушлёпки, живо побежали туда, насоздавая себе там аккаунты, в надежде стать там гуру обсуждайки)

Ольга Шаина

Эк вы глубоко копнули) Сродни извечным вопросам русской интеллигенции: ,,Есть ли курицу руками и бывает ли дружба между м и ж"))

Амбросий Твёрдый

Ну вот зачем мне это знать?!!! что есть ещё какая-то обсуждайка!!!! Я отсюда вылезти не могу порой... Теперь вообще пропаду)))

Ол
Олеся

😄👍

Алексей Чайка

Удивляешься, как быстро проходит день... а потом понимаешь, что это был не день, а жизнь... Жаль, что это поздно понимаешь!

Ол
Олеся

Это точно, всё очень быстро пролетает и понимаешь всё тоже слишком поздно 😞

Ол
Олеся

Не будем унывать, хорошо что вообще это понимаем, другим и этого не дано 😁

Алексей Чайка

Вы правы

Ол
Олеся

Делаем выводы и наслаждаемся сегодняшним днём 😉

Алексей Чайка

Никуда не спешите- чтобы жить долго нужно жить медленно.

Ол
Олеся

Чем я и занимаюсь))) никуда не тороплюсь)))

Serg Komp

)))это не лавочка ,я помню начало проекта-люди действительно задавали умные или необходимые им для жизни вопросы😎

Ол
Олеся

На обсуждай.ру Вас точно нет))

Vagif Gasanow

в спрашивалке у вас спрашивают как вы занимаетесь сексом,в обсуждайке,обсуждают ваши не лепые телодвижения в сексе))))

Ол
Олеся

Ни то, ни другое)))