Борис Шошин

Подскажите, пожалуйста, как в спрашивалку вставить рисунок или фото?

Ответы
Дикий Кот

Гугл>(Яндекс)картинки>находим картинку > после кликаем правой кнопкой по выбранному изображению> выходит окно, выбираем "копировать адрес изображения "> скопированное вставляем в ответ.

Свою картинку с компа надо предварительно выложить в сеть, чтобы она поимела АДРЕС http://. Есть сайт, с помощью которого это легко делается. Следует сказать, что иногда фотки не вставляются по причине ограничения по размеру (малы или велики для данного сайта)

Борис Шошин

Спасибо доходчиво

Маргарита

открываете гугл,забиваете в строке картинки ,выбираете картинку,нажимаете на нее левой кнопкой мыши открывается ссылка на нее( увеличивается изображение) По нему правой кнопкой и выбрать в окне копировать изображение. Переходите сюда и в сообщение щелкнуть в рамке правой и выбрать вставить

✔Н
✔️ Новости Дня

я тута всего нескалька чисоф ... пака не разобыралась в механике этаго сайта ...помоги -как тута постить фото или видео ?

Екатерина

1-яндекс 2-картинки 3пишете запрос например-цветы 4-выбрали картинку и курсор направьте на изобр. кликните 5-с права будут цифры типа455х313 кликните 6-нажмите на правую сторону мышки ивыбирете-соранить изобр. в ссылке 7и теперь отправляйте. давайте пробуйте, если что пишите

Милош Йованович

Пишите......ну например ...Борис-картинки...заходите туда ищете картинку которую хотите поместить в спрашку активируете ее нажимаете правой кнопкой и копируете ----ссылку на изображение---...потом вставляете ее в окно спрашки...отправляете(ссылку)- адресату придет картинка

Борис Шошин

Спасибо, но мне хотелось бы вставить из своего альбома, а не то что найду где то

Милош Йованович

?????-это вопрос....

Людмила Сазонова

Нажимаем на картинку,левой кнопкой, выскакивает окошко , ишем строчку: копировать UPL картинки, нажимаем на неё правой кнопкой мышки. затем переносим в окошко коментов , кликаем правой мышкой, находим строчку вставить, затем добавить ответ.

Борис Шошин

спасибо, но я хочу из своего альбома

Вито Симони

Администрация отказывается отвечать на такие вопросы. Потому что многие начинающие художники вместо рисунков пытаются прибить тестикулы к сайту, заявляя, что это инсталляция и чистое искусство

Лариса Заева

рисунок или фото должны быть только в формате ipg ...находите такое и далее -->клик на него (правой стороной мыши) -->"копировать ссылку на изображение"(левой стороной мыши) -->клик мышкой ссылку сюда!

Лариса Заева

🖼 ...да, гифки тоже поддерживаются) ...и я в Яндексе ищу)

Ludmila ***

Да, все так.)☺️😘

Ludmila ***

💓

Просто Человек

Всё просто. Нажимаете картинку правой кнопкой мыши, чтобы открылось в новом окне. И если видите в конце JPЕG или GIF просто копируйте и вставляйте. Вот так. 🖼

Просто Человек

ВОТ!!! КАКАЯ МОЛОДЕЦ!!!! 🖼

Ирина Никитина

Все....признаю.... 😘 сдаюсь.

Просто Человек

Да, нет. Уже умеешь. Правда. А Ургашик любит тебя.

Ирина Никитина

А то...кто его и еще некоторых кормит то....)))))

Просто Человек

ВЕРНО!!!!!! Что у тебя???

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

просто нашел картинку - курсором на вел -- и тычешь правой конопкой мышки или кнопкой --там интсрукция вылезет -- скопировать урл - нажимаешь и все - тычешь уже на страницу - вставить-

Леха **************>>¶

адрес фото копируешь 🖼

Борис Шошин

спасибо

Елена

Нажмите редактировать фото на своей страничке .потом там будет написано выбрать фото нажимаете туда.потом выбираете фото и в самом низу написано сохранить

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

🖼 наводишь курсор,правой кнопкой жмёш копироввать УРЛ картинки,потом добавляешь и всё...главное чтобы jpg было в конце

Она

выбираешь картинку.. нажимаешь на нее и курсором выбираешь функцию копировать адрес картинки.. после заходишь сюда и вставляешь в комменты и вуаля)))))

Борис Шошин

Спссибо

Нинок Романова

ВОТ И Я ЭТИМ ИНТЕРЕСУЮСЬ -ОБЬЯСНИЛИ ЧТО НУЖНО СКОПИРОВАТЬ АДРЕС ССЫЛКИ КАРТИНКИ -😂И ВСТАВИТЬ -НО У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАТСЯ 😂А ВАМ УДАЧИ В ЭТОМ )

Нинок Романова

УРААА ПОЛУЧИЛОСЬ

Лидия Борисовна

Нажать на картинку мышкой справа и сохранить как URL. Потом в СПРАШКЕ нажимаете справа мышку и выходит...вставить нажимаете и добавляете.

Лидия Борисовна

В своем альбоме сначала нажмите слева, картинка выйдет ваша в больших размерах. Только потом на ней нажимайте , как я вам писала.

Борис Шошин

Не получается, видимо нужно картинку перевести куда то в интернет

Борис Шошин

ничего не получается

Лидия Борисовна

Или в контакте или на майл.ру

Борис Шошин

я майле вставляю в группу, в которой учасвую и ничего не получается. спасибо что возитесь со мной

Наталья Викторовна

Копируйте URL картинки, вставляете в квадратик где печатаете (отобразится ссылка) и добавляете как ответ.. Мне уже как картинка придёт ))

Борис Шошин

ВСе сделал как вы сказали в вышедшем окне нет надписи "копировать URL", а есть только "копировать изображение" спасибо

Наталья Викторовна

Может быть есть "копировать адрес ссылки? Здесь конечно есть нюансы..

Борис Шошин

https://media1.sprashivalka.com/orig/bf9/76b/69a/a4e64.jpgПолучается только так

Наталья Викторовна

Ну а как Вам ещё надо ????? ))))))))))) Ведь получилось ! )))))

Борис Шошин

Спасибо

Валерий Шилов

адрес картинки в сети, типа "https://pic.rutube.ru/video/8e/5c/8e5cbbad4695f0ffe75908a17e456ea1.jpg" (без кавычек). В конце адреса должно быть разрешение изображения .jpg

Борис Шошин

спасибо

Валерий Шилов

не разрешение, а расширение (перепутал)

Любаша Д

!

Ы Ть

закидываете картинку на какой ни будь фотохостинг (например https://radikal.ru/), копируете ссылку на него и вставляете в ответ (или вопрос).

Борис Шошин

спасибо

Татьяна Склабинская

наводите курсор на картинку..,нажимаете правой кнопкой мышки...выбираете-КОПИРОВАТЬ АДРЕС картинки...вставляете его в сообщение...

Андрей Байбеков

гыгыгы. получилось. спасибо

Мишута

Из контекстного меню любого фото копируешь адрес картинки или URL картинки. Вставляешь сюда и вуаля
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Елена

Ух ты получилось

Мишута

Ух ты, голая жопа... (__!__) 😮
А вы точно проктолог? 😳
Нет, я окулист...👓 Проктолог напротив... Но спасибо, что зашли... Я так устал от этих глаз… ☹️

Ли
Лидия

Фото сначало скачайте в Майл или ВКОНТАКТ..а потом правой мышкой на картинку..-Копировать URL картинки,иправой же вставляете..

Ли
Лидия

только из одноклассников не получается и из своих альбомов..а так из интернета ..

Борис Шошин

спасибо