Ронни Джексон
Ронни Джексон

Я выкуриваю 4 пачки крепких сигарет за день скажите я умру ? 😞

47 852
7694
12
Ответы
Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.
Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Умрёшь ты в любом случае. Вопрос КОГДА??? Стоят ли сигареты того, чтобы мучался потом от прокуренных лёгких и счастья в жизни, которое испытаешь, если дольше проживёшь?... Я вот бросаю.. Почти перестал пить: за алкоголем больше курить охота... В течении дня нужно стараться как можно дольше не выкуривать именно ПЕРВУЮ сигарету! Если всё-же закурил, то выкуривать лишь половину. Если эта первая сигарета (когда уже не смог сдержаться)- сделал пару, несколько затяг- потушил. И именно потушил, а не забычковал- так сигареты больше жалко будет. Покупать всё более легкие. При чём постепенно, а не сразу самые лёгкие.. И не нужно искать какой-то один способ. Используй сразу несколько!!!!!!!... Вечером как можно раньше ложись спать.... Я так бывает и 3 дня не курю и неделю........ Про электронные сигареты даже не думай- 1:Они очень опасны. Одному мужчине из-за сломанного аккумулятора снесло почти половину челюсти; 2:Они ещё больше вызывают опасность возникновения рака!!!!!. 3:после них люди часто обратно переходят на обычные сигареты..... А вот методы- сидеть с пластырем на руке и одновременно с книгой Аллена Кара вполне возможно + методы о которых я написал выше 😉 Удачи))

2
0
Ронни Джексон
Ронни Джексон

Спасибо огромное за внимание )) Буду стараться делать все чтобы бросить )) 🙂

1
Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.
Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

.....К слову много раз себя ловил на мысли, что чем чаще думаешь о том: "А не покурить ли мне?... Или надо.. Не надо.. А ведь хочется.. Не.. Не буду." Тем больше наоборот хочется!.... Просто сравни эту мысль с какой-то другой, которая вообще не имеет отношения к сигаретам. Просто как какая-то ненужная/лишняя мысль... Если к этому привыкнуть, то порой можно забывать, что вообще хотел покурить)))))))

1
So
Softmaker

Последствия курения
Табачная фирма признает, что курение вызывает рак
«Филип Моррис», крупнейшая табачная фирма в Соединенных Штатах, после десятилетних споров по поводу открытий, сделанных специалистами в области медицины, признала, что курение вызывает рак легких и другие смертельные заболевания. В пресс-релизе этой компании говорится: «Медики и ученые единодушны во мнении, что курение сигарет вызывает у курильщиков РАК ЛЕГКИХ, ЗАБОЛЕВАНИЯ СЕРДЦА, ЭМФИЗЕМУ И ДРУГИЕ СЕРЬЕЗНЫЕ БОЛЕЗНИ». В «Нью-Йорк таймс» отмечается, что «прежде эта компания настаивала... что курение относится к факторам риска при таких заболеваниях, как рак легких, но не является причиной этих болезней». Однако, несмотря на свое новое признание, фирма заявляет: «Мы очень гордимся марками выпускаемых нами сигарет и рекламными кампаниями, которые в течение многих лет поддерживают их престиж».
Пробудитесь! 2000 g00 22/4 с. 28—29 Мы наблюдаем мир
wol.jw.org/ru/wol/d/r2/lp-u/102000289

0
0
Алексей
Алексей

«Бросив курить, можно сэкономить очень много денег, – заявила Татьяна Голиков и сослалась на рассказ “Первого канала” о мужчине, который за год сэкономил 1 000 000 рублей, просто перестав покупать табак.
Серёга, самогонщик из Омска, не стал переходить с баклажанной икры на белужью и сэкономил уже 2 000 000 рублей.
Бюджетник из Сызрани Михаил здраво оценил свои возможности и не стал приобретать вертолёт Robinson, а продолжил ездить на маршрутке. Благодаря этому смекалистый Михаил сохранил как минимум $700 000.
Новосибирский бомж Василий продолжает пить боярышник вместо коньяка Henri IV Dudognon Heritage Cognac Grande Champagne, что экономит ему $2 000 000 в месяц.
Дробильщик бетона из Воронежа Валера отказался от покупки пентхауса в Odeon Tower (Монако) за 300 000 000 евро, а купил в ипотеку на 20 лет студию 11 кв м. в , что сэкономило ему 299 970 000 евро.
Вы прослушали удивительные истории успеха" - как вам такой подход к жизни?жизнь

0
1
Елена Руш
Елена Руш

умирать будешь медленно с жутким кашлем хронического бронхита. можешь незаметно поселить туберкулез в свои легкие. если ты возьмешь чистую белую салфетку и выдохнешь на нее после затяжки, то увидишь все то, что ты в себя вдыхаешь, так знай: выдыхаешь ты ровно третью часть, остальное остается в твоих легких. Легкие курильщика- серые, как дым. вот если у тебя есть помимо души и разума - Воля, то позови ее на помощь Разуму , пройди раз мимо лотка с сигаретами- получишь такой кайф от победы над Душой, а потом иди назад и еще раз пройди мимо, свернув дулю в кармане! это главное действие- 50 процентов победы, остальные 50- это выдержать перестройку внутреннюю организма и прибавку в весе килограмм эдак на 5-6, но это ерунда по сравнению с туберкулезом, с желтыми пальцами, прокуренной одеждой и бронхитом курильщика!

0
1
Мария
Мария

Вы плохо пахнете-однозначно. У вас плохие зубы. Вы теряете 20*4=80 (примерно по 3 мин каждая) 80*3=240 мин. 240/60=4 час что ли???? Ого.... Надеюсь, я не правильно посчитала! Не может же быть такого, чтоб вы теряли по 4 часа за день!? Я тоже курю-2-5 раз в день, утром с кофе, перед сном и если передохнуть, когда устала. Но 4 пачки...... А! И ещё получается 400р примерно в день на сигареты???? 400*30=12000 в месяц. Да лаааадно! Вам не жалко?! Если вы женаты, то она уже все посчитала и ей это вообще не нравится, ни про время, ни про деньги, ни про здоровье. А ещё вы возможно импотент или скоро им станете! Доказано же про влияние никотина! Перспективка не особо.....

3
0
Ронни Джексон
Ронни Джексон

Не женат пока)

1
Мария
Мария

Так быстрей надо!!!! Не будет времени столько смолить)!

1
Ронни Джексон
Ронни Джексон

Это да)) нету пока той единственной)

1
Светлана Сапего
Светлана Сапего

ну здоровье не улучшите - это точно)
Здрaвствуйтe! Я кyрaтop интернeт-проeктa "Экспресс-Карьера" (пpоект финaнcиpуется компaнией Oriflame, но мы не pаботаeм c каталoгaми, нe продaем и не раcпpocтрaняем кocметику!). Возможно, вы нe пepвый pаз пoлучаeтe приглaшeниe В ПРOEКТ, что eщe раз пoдтверждает тo, чтo это pеaльный проeкт и что oн paбoтaет! Лeгких денег нe oбещaю, иx прoсто тaк нe дaют-pаботать нyжнo (минимyм 1-2 чаcа в дeнь!). Без вложений и в удобное для вac врeмя, для aктивныx людeй я прeдоcтавляю прoгpaмму, кoтopaя aвтоматизиpует pаботy на 90%! Mожeте пpoйти пpобнyю регистрацию на 2 мeсяцa. Bы бы xотeли yзнaть болеe подpoбно?

0
0
Leonid D
Leonid D

Я уже много лет. выкуриваю 4 сигареты в день. Пришёл я к этому постепенно, уменьшая количество сигарет в день. Ну, я думаю, Вы сразу не умрёте, но здоровье Ваше со временем может пошатнутся и здорово. Лет к 55-60 Вы будете чувствовать нелады со здоровьем, особенно обследуйте лёгкие и гормональную систему и чаще щас Вам надо ходить к врачу обследоваться, если хотите жить. Как в песне поётся:-потом Вам будет худо, но это уж потом! Удачи Вам и умное отношения к здоровью!🍷🍷

0
0
Gey...sha
Gey...sha

Умеете) вы спросите когда?) я отвечу :неизвестно)) но то, что укоротите себе жизненные года , это по любому да) сигарета по факту не есть истинная причина смерти по итогу... Она всего лишь является как сопутствующее средство для развития других болезней , которые и приводят к поломке человека навсегда , где уже пухом Земля.... От иммунитета зависит .. Наскока его хватит бороться с дерьмом, которым вы его травите)) аха я представила сравнительную картину))

2
1
Ронни Джексон
Ронни Джексон

Развернуто ответили) Благодарю )

1
Gey...sha
Gey...sha

Это как два друга за столом (ваше "я" и лёгкие в данном случае) ну ты мне друг аль ге друг , ради дружбы , ну ладно , давай, хух и Опрокинули по стопарику... Второй заход ... Ты мне друг , да, но не буду , давай не хочу.. По последней ... А то обижусь , ну ладно ... Хоп и ещё залили.... Так с вашими лёгкими... Они кричат внутри не надо не хочу , а вы обратное ему... Помочь другу , надо .. По последнему... Ну ладно))

2
Виктор Проскурин
Виктор Проскурин

Т.е. 80 сигарет в день.80:24=3,33 сигареты в час,т.е. каждые 20 минут - сигарета.Это если не спать.Отнимем сон,ну,как минимум,допустим 5 часов,ну пусть четыре,чтобы ровнее считать.Итого 80:20=4 сигареты в час,т.е. сигарета каждые 15 минут...Дааа...Круто.Вообще получается изо рта не вынимаете...Дааа...Да у Вас организм полностью проникотинен,в крови нет ничего,кроме никотина...Да там никакие микробы,бактерии жить не смогут.Так что,скорее всего,будете жить вечно...

0
1
Ядвига, Ядвига
Ядвига, Ядвига

может быть намного хуже, чем просто смерть, начиная от паралича, гангреной и заканчивая раком. А теперь задумайтесь, оно вам надо? Хотите сразу умереть выпейте яду и не мучайте себя медленной травлей, обрекая свой живой организм на мучения. Вам природа дала тело не для того, чтобы вы, так издевались над ним, а потом страдали от различных недугов всю жизнь. А если умирать не хотите бросайте и воспитывайте в себе огромную силу воли

0
0
Екатерина
Екатерина

Если продолжать в том же духе в течении всей жизни - очень даже может быть!!! Но может быть и нет - всё зависит от наследственности,образа жизни. Но риск велик, так стоит ли так рисковать?! У нас на работе сотрудник, которому 50 лет и который курит всю жизньи весьма немало и никогда и ни при каких условиях не собиралсчя бросать курить в прошлом году заболел туберкулезом - уже год лечится, 2 операции было и до сих пор еще не на работе...

0
0
ОШ
Ольга Шкреба

Не факт!!! Дед мой курил крепкий табак и пил вместо чая одну заварку, но врачи так и не смогли поставить диагноз от чего возник рак легких!!! Здоровье ваше, если хотите жить долго, постарайтесь себя ограничить и постепенно свести на нет эту дурную привычку!!! Есть много способов и средств, попробуйте все. Если поставите перед собой цель и серьезно подойдете к этому вопросу, то я думаю у вас все получится!!! Удачи вам!!!!

1
0
Ронни Джексон
Ронни Джексон

Скорее всего от сигарет и возник ..

1
Ника ***
Ника ***

лет через пять начнете задыхаться,появится астма(узнайте сколько стоят лекарства от астмы-они не дешевые),потом начнет одно легкое отсыхать - вырежут,потом начнет другое.если сердце будет здоровое не скоро умрете после операции-если слабое то скоро.. если вы не эгоист думающий только о себе, а хороший человек любящий своих близких. берите и бросайте курить уже сегодня.. сейчас. В добрый путь! и Бог вам в помощь.

1
0
Ронни Джексон
Ронни Джексон

Спасибо вам ))

1
Вежливый Человек
Вежливый Человек

все умрут рано или поздно, не нужно ускорять этот момент, тот кто курит, тот убивает себя, это считается тяжким грехом самоубийством, только медленным, это равносильно заказать для себя киллера, что бы он убивал методично за твои же деньги, короче бросай курить, вставай на лижи, здоровьем будешь не обижен, больше смейся и занимайся спортом и живи долго и счастливо, курение это рабство, будь свободным.

2
0
Ронни Джексон
Ронни Джексон

Бросаю потихоньку сразу никак ..

1
Вежливый Человек
Вежливый Человек

хоть так уже хорошее дело, а еще лучше пройти курс реабилитации, в ребцентрах люди бросают курить с 1 дня.

1
Rasul M.
Rasul M.

ну у меня отец 2 пачки выкуривал,сейчас рак 4й степени с метастазами (в том числе в мозг).он лежит,не может говорить,ходит под себя,ест своё говно.Мне пачки хватает на 3 дня,и то бросить хочу.а ты для себя сам решай,хочешь ли ты лежать в собственных какашках и моче,и подумай,приятно ли будет близким ухаживать за тобой?будет ли кто-то вообще ухаживать?толку доводить нету,это видеть надо.

1
0
Ронни Джексон
Ронни Джексон

Это ужас дружище терпения вашей семьей , врагу не пожелаю такого..Я бросил с февраля не курю и ты бросай

1
Ар
Аргентина

НЕ Загрязняйте свой организ. «... очистим себя от всего, что оскверняет плоть и дух». Люди загрязняют свой организм, когда курят табак, злоупотребляют алкоголем или принимают наркотики. Например, согласно данным Центров по контролю и профилактике заболеваний (США), курение «приводит к болезням и нетрудоспособности и губительно практически для каждого органа человеческого тела».

0
0
КЮ
Кристина Южакова

почему меня постоянно "выкидывает" из майл почты? ..даже когда пишу письмо, выскакивает табличка входа (у меня стоит запомнить) , и после входа исходная страница входящие, никакого сохраненного письма нет, и это всю последнюю неделю, каждые несколько минут выбрасывает из почты.. это только так у меня одной такая проблема или у всех? что это за глюк и как с ним бороться?

1
1
Ронни Джексон
Ронни Джексон

Скорее всего технические работы на сайте у них бывает и на сутки такое

1
Ал
Алия

Сигарета сокращает жизнь, а смех продлевает. Предположим Вы должны после одной сигареты смеяться 10 минут. В пачке 20 штук, умножаем на четыре. Получаем 80 сигарет. Значит Вы должны смеяться как сумасшедший 800 минут, а это 13 часов и 20 минут. Учитывая что Вы курите одну сигарету 5 минут, это еще 400 минут или 6 часов 50 минут. 20 часов в сутки у Вас уже исчезнули. Делайте выводы.

0
0
Дарья Комина
Дарья Комина

Незнаю почему но сразу вспоминается эпизод из "Очень страшное кино 3 ", где мальчик экстрасенс подходит к курящему мужчине и говорит :" Кури сколько влезет, тебя собьет автобус")), так и в жизни, можно быть абсолютно здоровым, но умереть от каких либо внешних факторов. Но все таки беречь себя нужно, курите поменьше, а еще лучше бросайте))(+денег сколько съэкономите)

13
0
Ронни Джексон
Ронни Джексон

Все части ?)))

1
Дарья Комина
Дарья Комина

ну вроде)

1
Ронни Джексон
Ронни Джексон

Какая больше всех понравилась ?)

1
Дарья Комина
Дарья Комина

да не помню)

1
Ронни Джексон
Ронни Джексон

Мне первая больше всех понравилась )

1
ВС
Вячеслав Скульский

если будешь к чужим мнениям прислушиваться то умрёшь. не знаю какие там у тебя крепкие, но вот у меня норма всегда сколько помню 40 лет 2.5 пачки примы в сутки. и ничего, пока живой и не порюсь много это или мало. мне покайфу, остальное ерунда пусть говорят что хотят. у меня деды курили всю жизнь и дожили до глубокой старости. сами хотели уже умереть, да не знали как.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Какой переходник для Canon 60D подойдет для этого обьектива post tele 1:2.8/135mm x-m gmc
У меня тут несколько приколов! Прочтите!
вопрос про сони альфа 58.
Причиняя боль человеку, кого радует человек?
Видео* Кто может помочь улучшить качество видео
А почему если 6600 свет. лет разделить на 111 км, в сек. то получается 18 000 000 лет?
Странно как-то, люди рождаются и умирают, а гены живут?
Почему человек одинок ?
Житель Ленобласти возомнил себя волшебником и ушел в другой мир, перерезав горло серпом Как вам?
а тебе первый раз - тоже страшно было ? +++
можете подсказать, как отфотошопить? или может есть какой небуть проф. фотошоп?
Если бы вы верили, что Бог есть, но не хотели бы придти к Нему, покаяться, вы бы писали на mail ответах оскорбительное
Кто это и сделайте мне фотку побольше) Спасибо.
Конкурс песочный танк 2014 WOT,из чего делались танки? из простого песка или чего нибудь ещё?
Глаза разбегаются: в какого бога мне верить? В Иисуса? Аллаха? Зевса? А может, не приведи господь в Кетцалькоатля?