Ронни Джексон

Я выкуриваю 4 пачки крепких сигарет за день скажите я умру ? 😞

Ответы · страница 11
Дмитрий Ростовский

Уинстон Черчиль каждый день выкуривал по 8-10 сигар, которые гораздо крепче, чем обычные сигареты и ничего, прожил до старости

Ак
Акова

Больной подходит к врачу и спрашивает -Доктор я умру? -конечно отвечает доктор. -болной, а почему? -доктор. а мы все там будем....

Рубан Александр

Это уже очень неразумный перебор. Я в свое время выкуривал 2 пачки но лет 20 как бросил. Сейчас того же всем курильщикам желаю

Елена Елена

ЭТО ПОЧТИ НИ РЕАЛЬНО 4 ПАЧКИ - 2 И ТО УЖЕ МНОГО - ЕСЛИ БУДЕТЕ ПРОДОЛЖАТЬ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ ТО В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ТОЧНО ЛАСТЫ СКЛЕИТЕ !

Ронни Джексон

Это раньше посмотрите дату вопроса .. Сейчас уже легкие и пачку две в день

Ронни Джексон

Спасибо ) а вы ?

Ронни Джексон

Не курите ?)

Ронни Джексон

Это хорошо )

Ронни Джексон

Это хорошо )

Николай Колюня

Нет,Ты не куришь,по сравнению с одним моим знакомым азербайджанцем,впрочем как и я),он выкуривает 8 пачек,так что не умрешь))

Айгерим Минсаринова

НЕт! ОРганизм привык к этому! Можешь бросить, постепенно! Сначала, 1 штук бросай! - 1 пачка! Если, не бросишь, сначала морщинки!

Роза Ганиева

Это точно очень вредно для здоровья, берегите своё здоровье, кроме вас беречь её некому. У вас может потом быть осложнения

Ронни Джексон

Спасибо за добрые слова

Очкастая Зануда

О ужас.Я б еще поняла что одну выкуриваете пачку.А это уж к специалисту надо обращаться.Такими темпами долго не протянешь.

Надежда Максимова

Богато живете, Ронни. Сигареты нынче дороги.
А вообще, по посту видно, что вы своим курением гордитесь. Ню-ню. Больше нечем?

(((Сергей))) *

Просто перестань и всё .... как бы ни хотелось ... просто не кури .... фигня это все в жизни время можно тратить и поинтереснее !

Борис

Все мы умрем... Я почти всю жизнь курил 1 пачку в день, а у вас явный перехлест, постарайтесь уменьшить количество сигарет...

Ронни Джексон

Да вы правы ) я одумался теперь курю пачку в день и кашель уже не такой сильный как раньше_

Борис

Отлично, это первый, и хороший шаг)) Теперь можно подумать о том, как бросить, я вам свой способ написал, попробуйте и вы, вдруг поможет))

Ронни Джексон

Спасибо попробую ) и так стараюсь меньше курить но в день все равно выходит 8 меньше никак но буду пытаться )

Valera Evkin

Курить также опасно, как есть огурцы. Известоно, что все кто ел огурцы рано или поздно умерли. Впрочем и кто их не ел - тоже.

Маша

сначала помучаетесь , будут протыкать лёгкие и откачивать жидкость, имейте в виду ,что эти процедуры не ОБЕЗБОЛИВАЮТСЯ!...

Ирина Rereybif

Все рано или поздно умрут. А смысл столько курить? Ведь никотин плохо действует на сосуды, а это и мужская сила, и ясный ум

Ронни Джексон

Спасибо ) и кстати с мужской силой проблем нету ) 🙂

Ронни Джексон

Спасибо вам большое ))))

Ронни Джексон

А вам хорошего и заботливого мужа ))

Ирина Rereybif

у меня с этим все в порядке, семья уже много лет самая лучшая и счастливая

Ронни Джексон

Аа извините не знал ))

Волшебная На Всю Голову

Все когда нибудь умрут. Но столько курить... Это слишком! Какое качество жизни? Если только курить и курить каждую минуту?

Ронни Джексон

Привычка ...

Алина Алина

когда нибудь мы все умрем, но нужно полюбить себя и сбросить кол-во хотя бы на половину, а когда вы успеваете работать????

Ронни Джексон

Во время работы тоже ))

Al
Alexc

сложно поверить , но даже те кто не выкурил в жизни ни одной сигареты - тоже умрут ! при том миллионы из них - раньше вас ...

Aiana.bibi

Кошмар, это получается с орта сигарета не спадает? Как можно столько выкуривать? Умрете, если не нчнете с этим бороться

Ронни Джексон

Нет каждые 10 минут курю ((

Aiana.bibi

И не можете от сигарет отказываться?

Ронни Джексон

Могу )) Сейчас решил бросить )

Aiana.bibi

Желаю удачи, может если сразу не получится, хотя бы постепенно, береги те саое здоровье

Ронни Джексон

Спасибо за добрые слова ))

Хикмат Негматов

Никто не живет вечно, это не зависит курящий человек или не курящий. Все когда нибудь умрут, в том числе и вы и я и..... все

Katya Shibenkova

мой дед смолил самосад, не вынимая изо рта, умер в 96, желаю Вам здравия, главное не смотрите рекламу и думайте о хорошем

Ронни Джексон

Спасибо )) Да лучше самосад курить ))))))))))))

Katya Shibenkova

думаю, намного полезнее, чем современная химия

Ронни Джексон

Да согласен ) Я стараюсь подороже марки курить но и в них ненатуральный табак ((

Katya Shibenkova

у меня подруга решила следить за здоровьем, но курить ей нравилось, никак не могла решить проблему, а потом купила себе трубку и качественный настоящий табак, и после работы только раз в день вечером набивала трубку и закуривала, аромат необыкновенный и своего рода ритуал, не знаю, почему, но кашель курильщика у нее прошел, попробуйте и Вы покурить трубку

Ронни Джексон

Спасибо попробую ))) Мне советовали электронные я попробовал не то не помогли )

Katya Shibenkova

электронные хуже влияют на здоровье, чем обычные, в масле-табаке для таких сигарет еще большая концентрация хим. веществ, не многие знают, что электронные сигареты финансируются теми же табачными компаниями, так что свой доход они не упускают ... вывод один -курите самосад и будете здоровы

Ронни Джексон

Даа вы правы лучше самосада нет )))))))