Ронни Джексон

Я выкуриваю 4 пачки крепких сигарет за день скажите я умру ? 😞

Ответы · страница 13
Алёна Колесникова

Еще поживешь,а вот кашель будет со временем очень больной,как будто легкие будешь выкашливать,особенно по утрам!

Ронни Джексон

Надеюсь до этого не доживу)

Алёна Колесникова

Зря вы так думаете,мой муж выкуривал по 4пачки в день,хотя по молодости не курил,а после 30 как сапожник начал и в 40лет он стал вот так кашлять!утром после сна ему нужен был час,чтобы прокашляться и перед сном тоже с час где то,кашель доводил часто до рвоты,умер в 42 года,но не от сигарет-оторвался тромб....

Vardan Antonyan

Я где то читал, что курящие люди, жизнь, год за два считают и если рассуждать логический вы по живёте больше всех)))

Ронни Джексон

Спасибо да это никому не известно но хотелось бы)

Петр Фигловский

Со временем да.все умрут но кто грешит и занимаеться самоубийством тот быстрее приблизит смерть и это еще не все

Оксана Гамерова

Да. Мы все умрем. Но Вы - гораздо раньше и от неприятных заболеваний. Зачем ? Бросайте эту дрянь. Займитесь сексом.

Ронни Джексон

Уже как неделю бросил эту дрянь ))))))

Ронни Джексон

Теперь понял секссс в сто раз лучше этой дряни ))))

Ронни Джексон

Да не и раньше занимался ) но сейчас понял что лучше им почаще заниматься чем курить )))))

Оксана Гамерова

Конечно, дыхалка то нужна.

Ронни Джексон

Это да с забитыми легкими тяжеловато этим заниматься )))))))

Ронни Джексон

Даже заметил как бросил стало легче и подходов к женскому телу прибавилось ) бывает и по 5 раз )

Бахром_С

Все умрем - кто раньше, кто позже. Было время и у меня - за день 2 пачки не хватало, а сейчас 2 пачки - на 3 дня хватает

Пассионария

Конечно умрёте, Вы же не бессмертный? Мы все когда то умрём, но я сильно сомневаюсь, что в этом виноваты сигареты!

Ал
Алексей

Жил на свете Маршак Самуил.
Он курил, и курил, и курил.
Всё курил и курил он табак.
Так и умер писатель Маршак.
(С)

Вера Слизова

я думаю, что умрете в одиночестве... какая же женщина выдержит такой запах от мужчины, который выкуривает 4 пачки

Дмитрий Михайлов

мы все умрем...вопрос как скоро...и кто от чего именно...но ты реально борщишь...это очень много...хотя решать тебе...

Дилмали Грегори

А кто это может сказать? Один столетний юбилей празднует, другой в сорок лет от рака лёгких загнулся. И не курил.

Алексей Обыскалов

всенепременно, но это малая проблема, куда печальней, то. что вы отравляете жизнь окружающим и портите генетику

Сергей Трушин

Ну мы все смертны. Но лучше завязывайте, так как есть вещи страшнее смерти. От никотина, бывает, и ноги отрезают.

Ронни Джексон

Да уже наслышался ужасов ) Уже как 2 недели курю два пачки )) хоть вреда меньше будет ))

Сергей Трушин

Я 10 лет где-то курил по 2 пачки. Но бросил. Спортом занялся. Состояние просто отменное. Так что советую последовать моему примеру.

Ронни Джексон

Да последую я тоже спортом занимаюсь ) но не профессионально ) брошу полностью ))

Наталья Мазур

Конечно только в тот час предназначенный вам судьбой ни секундой раньше или позже вне зависимости от привычек

Vm
Vmrly

не поверишь, но абсолютное большинство людей которые не курят и никогда не курили - уже мертвы, кури, чтобы жить

Ал
Александра

..всем там когда-нибудь будем...И Вы в том числе))))Курите на здоровье)))) Тем самым просто приблизите эту минуту))))

Ронни Джексон

Спасибо )

Ле
Лена

Непременно. Но, чтобы Вы не расстраивались, рано или поздно это всех ожидает, независимо от количества пачек 🙂

Игорь Золотоног

не сочти за наглость, но к сожалению да, хотя все мы умрем когда-то, но с такими темпами ты нас покинешь быстрее

Sергей Porogov

открою вам тайну!!! мы все когда нибудь умрем!!! и вы то же!!!! может от сигарет а может завтра под машину попадете

Невеста Ветра

обязательно..мыж не вечные,мы все когда то умрём! но я бы снизила дозу на вашем месте,это не разумно..сама курю*

Сергей Стёпушкин

Мы все когда нибудь сдохнем. Черчиль курил кубинские сигары, пил конъяк от Иосифа, прожил > 90 ЛЕТ назад На Луну