Ронни Джексон

Я выкуриваю 4 пачки крепких сигарет за день скажите я умру ? 😞

Ответы · страница 17
Юрий Овсянкин

Блин ! ну 4 пачки это перебор! Умереть ты не умрешь, но стоит ограничевать себя! Да вопрос, что куришь

Юрий Овсянкин

Ну у мереть ты не умрешь! А то что сидишь тут, у куришь дорогие сигареты, Видимо есть проблемы

Ронни Джексон

Да уж тогда у всех кто тут сидит есть проблемы 😄

Юрий Овсянкин

Разговор окончен! хотел бы я с тобой встретится, в неформальной обстановке

Ронни Джексон

Удачи в поисках

Юрий Овсянкин

спокойной ночи! Хотя хотел тебя пригласить на обед завтра!

Мария

Это когда же с таким количеством перекуров вы вообще жить успеваете ? Вам и умереть некогда будет ))

Ронни Джексон

Через кажые 10 минут курю ) Милейшее создание 🙂

Nikolai Garskov

Умрете, но не во время перекура, а если после него забудете каску наголову надеть.

Ронни Джексон

Спасибо )

Lana Emelyana

Ронни, Ронни.... все умрут! И дело тут не всегда в сигаретах..... Но, курить, все же лучше поменьше.... 😉

Лаура Каримова

ага,скоро уже)))вот то что никотин мне кажется у тебя покапает со всех дыр,а на счет смерти не знаю))))

На
Наталья

Боюсь, ответ уже не прочитаете. Но если все же это случится, то игла в яйце, яйцо в ларце......................

Ронни Джексон

Прочитал)

На
Наталья

Бессмертие или полный отказ организма противиться вашим привычкам. Отчаялся. Выбирайте, что вам больше по душе.

Марина Пак

) Все там будем рано или поздно... Но если хотите и "поздно", тогда бросайте... Аэкономия какая будет...

Игорь Шарипов

Ну когда нибудь точьно умрёш,всему своё время.ну а с куревом 4 пачки в день это перебор.береги себя.

Марина Алещенко

Мы не вечны на земле, но кто то уходит раньше, а кто то позже, если хотите позже БРОСАЙТЕ КУРИТЬ 😄

Елена Коротких

Обязательно! И вовсе не потому, что так страшно травите свой организм. Все умирают рано или поздно.

9Лена Малыш

это ужас надо что то делать иначе даже говорить не хочется о пплохом ну надо срочно это прекращать

Татьяна Федоренко

Не сразу, но длина вашей жизни в прямой зависимости от этих пачек и возможностей вашего организма.

Ми
Михаил

Мы все умрем, вопрос когда и как), вы скорее всего раньше своего срока, хоть немного сбавьте обооты

Ронни Джексон

Уже сбавил) Совсем побороть не удалось оставил до 5-6 сигарет в день)

Ми
Михаил

Этотхорлшо, я так и бросил, пол года бросал, довёл до 4 в день, потом сходил к врачу и резко бросил до конца)))

Ронни Джексон

Это офигенно дружище тоже молоток)

Ми
Михаил

И тебе успехов), 8 месяцев не курю, и тебе желаю того же)

Ронни Джексон

Огромное спасибо) От души с такими темпами как сейчас делают сигареты полностью бросим все курящие..

Ольга Махотка

Конечно умрёте...а как же.....Вот я совсем не курю и,кажется,тоже умру...Так что курите на здоровье...!!!

Елена Стома

Я вас успокою...умрем все.но курить надо меньше. Смените работу где щапрет на курение и даже штрафы

Татьяна Танова

Если это Вас утешит, могу сказать с точностью в 100% - все умрут не зависимо будете Вы курить или нет.

Валерий Киосов

Не скажу умрешь ли, но в жизни пропустишь очень много и что характерно не увидишь как пропускаешь.

Виктор Дудинский

Придёт время, сделаешь помирашки, главное не спеши. Я курю с 1 го класса, но 4 пачки перебор конечно.

Светлана Рехвальская

нет...не сразу... вначале помучаетесь... к сожалению... у меня три родственника от рака легких умерли

Светлана Рехвальская

коротко у меня не получилось... хотелось покороче выбрать

Ронни Джексон

Ну ничего главное чтоб помогло )

Светлана Рехвальская

теперь зависит от Вас! и от поддержки близких

Ронни Джексон

Да будем надеятся )

Светлана Рехвальская

здравствуйте!!! на улице сегодня солнечно!

Парапампам

Когда успеваешь то столько скуривать?) 80 сигарет по 5 минут это ж больше 6 часов только на перекуры

Ронни Джексон

Приветик ) Да раньше так и курил щас меньше уже

Ронни Джексон

Привет написал в личку тебе там поболтаем )

Светлана Сысоева

мы все умрем. только в разное время. а что мы делаем здесь. это наши желания вольныя или не вольныя