Ронни Джексон

Я выкуриваю 4 пачки крепких сигарет за день скажите я умру ? 😞

Ответы · страница 19
Рositive )))))))))

Скажу больше, ты все равно умрешь, даже если не будешь курить вааще!...впрочем, как и мы все😕

Евгений

Нет живите,но с сигаретами подзавяжите. Не надоело дарить ваши "кровные" табачным корпорациям.

Инна Вострикова

Все умрут....а ваша рабская зависимость и издевательство над собой....вызывает только сожаление

Alexey Dykun

Конечно, умрёте! Причём очень скоро! Бросайте курить как можно быстрее, если хотите жить долго!

Елена

Да на день раньше,на день позже...люди не пьют и не курят и умирают,кому что уготовано судьбой...

Изя Поцман

Обязательно.... Когда старуха, плетущая вашу жизненную нить, оборвёт её.... ни раньше, ни позже....

Т:
Танюшка :-)

Все мы умрем рано или поздно. А вы, если и не умрете быстро, то медленная смерть вам обеспечена.

Александр Кудрин

всё там будем стоим в одной очереди такие как ты норовят побыстрей без очереди конечно умрёшь

Ир
Ирина

Нет. Вы будете жить вечно. А памяти родных, близких...))) да будьте вы здоровы! да живите вы долго!

Мария Малышева

Все умрут,вопрос в том на кольцо рано или поздно..вы себе укорачиваете жизнь,но это ваше право

Ирина Смирнова

я не доктор,но скажу точно-умрете вопрос времени.может год может 10 лет,может 50 лет.все умирают

Алёна Афанасьева(Матанцева)

я не-курю вообще.и тоже умру.мы все умрем.если вас это делает хоть чуточку счастливым-курите)))

Эм
Эмиль

Так или иначе всё ровно умрем.Ну нельзя ускорить процесс.Курите меньше...пачка хватит за день

Ронни Джексон

Да уже курю пачку сократил)

Эм
Эмиль

И я курю пачку за день.Вот и давай покурим на здоровье 😉

Ронни Джексон

Айда)

Вагаршак Карапетян

Конечно.Ты в курсе, что каждый человек, который хоть раз пил воду, тоже умер? А ты пил уже воду?

Ронни Джексон

Пил друг)

Валерий Киселев

Непременно! Даже не от сигарет умирают. Все, употребляющие огурцы до 1850-го года, давно умерли.

Ронни Джексон

А что с огурцами тогда было ?)

Андрей Борейко

Пушкин говорил: "Нет. Весь я не умру. Душа в заветной лире мой прах переживет и тления избежит"

Лада Калина

все когда то умирают, вопрос в другом, насколько сильно вы этими "продуктами" скверно пахните

Амбросий Твёрдый

80сиг.х10мин=800мин/60= 13часов+8часов сон= 21... Вы можете курить пять с половиной пачек- Я в Вас верю!

Радик Радик

Живым трупом точно будешь. После 50 лет не сможешь пройти больше 5 метра, будет сильная одышка.

Сергей Панов

Да. Причём очень мучительно, захлёбываясь собственной кровью. Это было с моим кумом и другом.