Ронни Джексон

Я выкуриваю 4 пачки крепких сигарет за день скажите я умру ? 😞

Ответы · страница 27
Анастасия Калинина

Нет сначало заболеешь потом бросишь курить и дальше начнешь жить с чистого листа

Гульфия Ибрагимова

задумайся о своем здоровье,вот вам совет,поменьше кури и ты почувствуешь разницу

Мадина Омарова

рано или поздно все умрем только ты раньше. лучше день экономь на покупку сигарет

Арт

рекорд 72 гавайских сигары в затяг-итог получение денег и рак легких............смерть

Владимир Дружин

Да, но не ведомо когда.) Но хватит гусарить по поводу сигарет, переходи на женщин.)

Рома

Не такие они и большие эти пачки. Правда? А мне что-то подсказывает, что умрут все.

Владимир Авраменко

Все мы умрём, но кто-то раньше, а кто-то поживёт, у меня был такой перебор и бросил

Одинокая Сволочь

я вам даже так скажу, что кто не выкуривают ни одну пачку за день, тот тоже умрёт )

Ольга Просто ******

Конечно..все там будем. ..только в разное время. и смерть у всех разная будет..🤪😆

Aa
Aaaaaaaaaaaaaaaaaaa

все мы умрем, рано или поздно.... вопрос только в том как мы встретим свою смерть...

Dunkan Kan

Да, от рака лёгких, Бросай, зажми волю в кулак, докажи, что ты человек, а не муха!!!((

Алекс С

ну возможно уйдёшь раньше времени обычно курильщики уходют раньше алкоголиков(

Ирина

ты уже присмерти..готовься скоро этот момент наступит.((((((((((( рак тебе обеспечен.

Наталья Павлова

нет, у каждого своя книга жизни, рожденному летать , ползать не будет ( как то так)

Маша,да Не Ваша ))))

судя по тому, что за два года после заданного вопроса вы живы, то еще поживете.,)))

Ронни Джексон

Спасибо) ну может это не я уже а мой клон или двойник)

Ронни Джексон

Но возможная же ?)

Ронни Джексон

Почему ?)

Ринат Фамутдинов

Э... крепкие это какие? А вообще:"Кто не курит и не пьёт - тот здоровеньким умрёт!!!"

Даниил Извеков

Поздравляю! тебя ограничил Роспортребнервоз! - Будешь "финансово" Две(2). и я БЛЯ..

C18H25No(Hbr)

Разоритесь, переходите на сомокрутки, никотин натуральный выводится медленнее

Буба Буба Бубинович

многовато вообще-то, но раньше своего срока отпущенного сверху не умрете точно!

Инна Касьянова

Мы здесь все временные так что кому как суждено так и будет и этого не изменить .