Ронни Джексон

Я выкуриваю 4 пачки крепких сигарет за день скажите я умру ? 😞

Ответы · страница 35
Юл
Юлия

Отсюда никто не выберется живым. Но здоровье свое вы всё-таки подрываете

На
Натали

а как же?! я вообще не курю, но навечно здесь оставаться тоже не собираюсь

Мария

))))) к сожалению-да) скажу даже больше, умрет даже тот, кто вообще не курит)

Infinity

нет моя прабабка до 96 лет дожила она вообще папиросы из рук не выпускала.

Алина Яковлева

обязательно, ведь мы все умрем. Просто тыпроживешьявно меньше,чем мог бы

Ар
Артур.владикавказ

Я курю длинные женские лёгкие сигарету 3и раза, пачка за 4 дня 🖼

Ар
Артур.владикавказ

А умрёшь ты 100%

Ронни Джексон

Винстон ?

Ар
Артур.владикавказ

Нет. Факт

Aq
Aquarius

Раз вопрос существует в течении девяти лет, значит останешься вечным 😃

Ронни Джексон

Дай Бог дружище 😊

Aq
Aquarius

👍

_ Ggg _ ''''''''

Это оооочень плохо,не умрешь но жизнь сократишь на один,два десятка лет!

Aлeксeй Гурoв

НУ умрут все кто то с чистыми легкими кто то с с черными как у тебя🤣🤣🤣

Елена Емельянова

все мы рано или поздно умрем.... но лучше позже , чем раньше... это вредно!!!!

Марина Янченко

Я тебе больше скажу, если ты их не будешь выкуривать, ты всё равно умрёшь

Николай Боев

Все мы умрем когда-нибудь. Просто кто-то чуть раньше, а кто-то чуть позже.

Se
Sergeo

нет, будешь мучатся от болей , колоть морфий и просить бога забрать в яму

Ир
Ирина

Конечно, как все... про человека, живущего вечно я пока еще не слышала...😏

Violetta Yagodina

У тебя в скором времени ухудшиться здоровье. И ты слишком быстро умрешь.

Тимур Безсоввестный

ну не сразу...рак шмак...может сердце откажет ... или зарежут за сигаретку)

Тимур Безсоввестный

бросай нах...я бросил и тебе советую)

Ронни Джексон

Бросаю надеюсь к лету окончательно брошу) Уже пачка в день уходит )

Ронни Джексон

Спасиб) Давно бросил ?

Ронни Джексон

Главное настрой братан) Я уже лет 10 как курю...уже надоело а руки тянуться )

Тимур Безсоввестный

если шо не стыдись обращаться к наркологам. Они помогут

Ронни Джексон

Да не ) сам брошу сила воли огромная)

Наида Усенова

В дальнейшем сильно отразится на здоровье....А зачем курить? В чем смысл?

Ронни Джексон

Дурость молодости а потом привычка )

Наида Усенова

От вредных привычек можно избавиться)

Ронни Джексон

Ну говорить легко ) А когда этой привычке лет 10 то тяжеловато ..

Ронни Джексон

Хотелось бы )

Наида Усенова

Да что вам мешает черт возьми ))

Елена Прекрасная

я думаю проще быстрее прибраться от продуктов, которыми торгуют сейчас

Ронни Джексон

И от них тоже ..

Юлия Скрипник

все мы рано или позже умрем, так что это вопрос времени... не подгоняйте..

Марина Зиновьева

Вы по любому даже, если не бросите это дело, тут все равно не останетесь)