Ронни Джексон

Я выкуриваю 4 пачки крепких сигарет за день скажите я умру ? 😞

Ответы · страница 41
Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

Ронни Джексон

У вас там в психушке свободное время ?)

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

У вас там в психушке свободное время ?)

Pa
Parazit

🖼

Эля Хван

конечно как и все люди. придет срок лет так в 90 и умрешь обязательно

Абрек

Нет!.....если скуренные сигареты будешь заливать пяти литрами водки!

Lilu .

никто вечно жить не будет. Все мы умрем. Вопрос -а как вы успеваете???

Люба Ефимова

Я не курю. Знаю, что курение вредно. Наверно надо уменьшить аппетит.

Виталий...

Все когда-то умрут, но некоторые... перед этим, будут долго кашлять!))

Колючка .

Ну по крайней мере продолжительность жизни сократите значительно.

Алексей

намного быстрей чем думаешь,задумайся над этим ,потом поздно будет

Оо
Ооо

Чем больше никотина, тем меньше побочных явлений перед "стартом" 😊

Игорь Калиниченко( Русский)

Все там будем. Я, пачку за 2 дня. И нормально. Ну, порой две за три дня.

Счастье Есть

Все однажды умрут) кто-то раньше, кто-то позже))) я тоже много курю))))

Счастье Есть

Тоже классная идея! А там не скользко?

Ронни Джексон

Нет я с тобой же)

Ронни Джексон

Сейчас тебя во сколько встретить с работы ?

Счастье Есть

😇 Блин, если пешком прям сейчас выйду.... боюсь кофе испарится

Ронни Джексон

Ты в Воронеже ?

Не Я.

Если еще живы..то организм махнул на "умру"и решил здравствовать!😀

Ронни Джексон

Да бросил как 5 месяцев уже)

Не Я.

Сила воли!!

Ронни Джексон

Да но поначалу было тяжело

Не Я.

Поздравляю..не каждому такое дается..Восхищение и удач.

Ронни Джексон

Спасибо да просто жизнь одна и надо об этом думать всегда) и вам хорошего вечера

Не Я.

👍👏

Ekaterina Smiyanova

Ты ненормальный! Надеюсь, причина твоего сумасшествия стоит того;)

Ронни Джексон

Да стоит )))))))))))))))

Ekaterina Smiyanova

Ну тогда нужно сделать так, чтобы она это узнала, и надеяться на милосердие;)

Ронни Джексон

Кто она узнала ?))

Ронни Джексон

Ааа ) ну как ей сказать ?)

Ekaterina Smiyanova

Ну не знаю: общим знакомым рассказать, в статусе написать...)))

Наталья Полынкина

Лучше занимайтесь сексом,хоть присмерти удовольствие получите😋

Ронни Джексон

И так им занимаюсь )

Ронни Джексон

Через день ) бывает каждый день) с этим проблем нету

Наталья Полынкина

Тогда бросайте курить😉

Ронни Джексон

Бросаю уже пачку курю ) а у вас как с этим ?)

Ронни Джексон

Вы умничка )

Елена Грибанова

да,как и все вокруг однажды,только качество вашей жизни будет ниже

Анна

Однозначно, вопрос только в том когда и при каких обстоятельствах.

Ведающий.

Врач сказал, что жить будешь!
Вот только "сколько" и "как" не сказал)

Нелля Бикмухаметова

ты умрешь даже без них- еще никто не остался на этой земле навсегда

Диана Титова

а дым не идет еже с задней трубы если пойдет значит все точно капец

Павел Соколовский

все умрем, но каждому свои сроки, кто-то их торопится сократить... )))