Ронни Джексон

Я выкуриваю 4 пачки крепких сигарет за день скажите я умру ? 😞

Ответы · страница 45
Eлена

Никто не знает, как на ваш организм это повлияет. Все люди разные

Е*
Елена ***

даже, если вообще не будешь курить, все равно умрешь, как и все мы

Сергей Лапковский

Сердце посадишь и сосуды угробишь. 4 пачки это под пиво с водкой?

Сергей Лапковский

Почти 20 лет. Ну да, хоть и ограниченая серия, не тем они, а в Беларуси их тоже больше не выпускают

Ронни Джексон

Я 14 лет

Ронни Джексон

Да было тогда время должен помнить лавочка а руках гитара и задушевные песни так и втянулся но тогда и сигареты были настоящими Мальборо помню не то дерьмо что сейчас а в старой пачке еще

Сергей Лапковский

В то время мне нравились HB, jitans, goluases

Ронни Джексон

Тоже их любил только HB почему-то не заходили

Ink World Service

Уменьши до 1.5 - 2 пачек....я так же курил...остановись..скольео тебе?

Ронни Джексон

Сейчас выходит 2 пачки...еле уменьшил курю с 14 лет

Ронни Джексон

Прилично..У меня общий стаж 45 лет

Ink World Service

Я начал курить с бычка...а врмии...потом Курил КОСМОС... а потом все стальное...

Ронни Джексон

Космос помню у меня дядя курил и ту -154 , тогда были сигареты лучше сейчас хрен знает что туда пихают....Я начинал с новости потом More

Ink World Service

Если честно....дучше бросить...нор этотудно...

Ронни Джексон

Согласен с вами..Я полгода не курил после операции потом с дуру взял и началось..

Аркадий Жарков

все мы, все мы в этом мире смертны ...так давным-давно сказал поэт

Ронни Джексон

Это да...

Баглан Акимбаева

Все мы когда то умрем, просто этот Ваш вариант ускорит процесс ))

Полина Щетникова

Не сразу. Курение- это медленная смерть. А Вы ведь не торопитесь?

Татьяна Григорьева

До умереть Вы ещё помучаетесь от онкологии дыхательных органов

Света Виссонова

все умрут, просто кто-то от старости, а кто то от своих слабостей

Ульяна Кравцова

Нет, если усмиришь свой пыл и любовь к сигаретам хоть на немного

Владимир Пупин

мывсе умрем - просто ктото сделает сие действо более оперативно

Лариса

Даже если не будешь курить, в любом случае живым не выберешься...

Dilirium T

Когда то мы все умрём, я вот по две курил, бросил и не умираю пока

Валерий Плетнёв

130 летний старик узнал,что курение вредно для здоровья и бросил!

Anton Great

Нет будешь жить долго и счастливо но только на верхную половину

Елена Виноградова

Мы все умрём!!! Ааааааа! 😵 Но., все равно, курите меньше☝️

Надежда Скобелева

Конечно, укорачиваешь свою жизнь в четыре раза, подумай об этом.

Ма
Марина

Вряд ли. Это вы вообще сигареты не вынимаете изо рта? Даже ночью?

Влад Владович

Да.Даже есть тест в интернете, он покажет примерную дату смерти.

Надежда Киселева

ясен пень умрешь, возможно даже раньше, чем богом запланировано