Ронни Джексон

Я выкуриваю 4 пачки крепких сигарет за день скажите я умру ? 😞

Ответы · страница 50
Ли
Лидия

Это что основная цель..и еда..и смысл жизни.у вас силы воли нет?

Светлана Гуркова

Да 100%! Не факт, что от сигарет, но исход жизни всегда летальный

Елена Енька

ага.но сначала будете долго кашлять.может перейдем на кальян?

Валерия Андреева

Думаю если будете меньче куритьт то проживёте гораздо дольше

Валентина Уварова

Или приобретете устойчивый имунитет к смогу и канцерогенам!!!

Т_
Турсункуль ___

Уау.у тебя после этого разве останутся здоровыми твои лёгкие.

Ринат Tlyaumbetov

мы все сдохним ...я пока 1 пачку,но продолжаю прогрессировать))

Ронни Джексон

Да я тоже все испробовал ничего не помогает )

Ронни Джексон

Да я тоже ) или с жевачки можно

Ронни Джексон

Ну все тогда завтра закупаемся жевачками ))

Ринат Tlyaumbetov

удачи чувак!и запомни:твои мозги-твое здоровье!)

Ронни Джексон

И тебе чувак удачи ))))) да будем здоровы 🙂

Любовь Елистратова

Все мы умрем, но курить по 4 пачки не надо. Я курю 1 пачку в 3 дня

Ронни Джексон

Ну да но я раньше вас ))

Любовь Елистратова

Не факт, некоторые курят как паровозы и живут дольше людей, ведущих ЗОЖ

Ронни Джексон

Да у меня дед курил мама не горюй умер в 85 вроде ))

Любовь Елистратова

вот! Если генетика хорошая, то и тебе жить долго. Постарайся не курить

Ронни Джексон

Да если так по генетике у меня чисто )) все долгожители )

Александр Алакин.

Все умрут. А кто не курит и не пьёт тот здоровеньким помрёт!😉

Ронни Джексон

Вот истина друг) Все там будем)

Анаско

КОНЕЧНО УМРЕТЕ, МЫ ВСЕ ЖЕ ТАМ БУДЕМ, ЕСЛИ ДАЖЕ НЕ КУРИМ ВООБЩЕ

Galina Shirokova

Но страдаем от рядом курящих.

Евгений Вагин

ну с дуру можно и х-р сломать а не только по 4 пачки выкуривать

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Сначала изрядно помучаетесь, отдышка, рак, и его последствия.

Черноморская Рыбка

Нет, епта, ты будешь жить вечно!)) Ты нашел рецепт долголетия)))

Alone In The Dark

4 пачки?? Мини чтоль?? Ты просто в реале не сможешь это сделать!

Лю
Люся

Мы все умрем, небось, писали вам раз 5000 из тех, кто отвечал)))😄

Олег Мусенов

Все там будем не взирая на количество выкуренных сигарет.☹️

Денис Сорокин

"Бросай курить, вставай на лыжи, здоровьем будешь не обижен"...

Olga Bielova

обязательно. не сомневайся. но зачем же приближать этот день?

Натали Кисловская

Нет кагешно.кто тебе такое сказал .а недорого столько еурить?

Диана Казанкова

Умрешь однозначно)) но от сигарет или нет, известно лишь Богу!