Ронни Джексон

Я выкуриваю 4 пачки крепких сигарет за день скажите я умру ? 😞

Ответы · страница 7
Максим Ерёменко

Умирают все!Вспомни анекдот о друге,который всегда предохранялся!(пользовался презервативом)И что,оно ему помогло?Нет,на прошлой неделе его сбил автомобиль!

Ронни Джексон

)) не знал такой анекдот

Ронни Джексон

Да )

Ронни Джексон

И вам )

Ольга Судакова

в итоге да.,все умрут..не факт,что вы именно из-сигарет..есть еще Камазы..катаклизмы.. терроризмы..и прочие клизмы..НО - всеж-таки 80 шт в день - перебор абсолютный!!

Владимир Лоскутов

Когда задали врачу вопрос: "Доктор, я умру?" "А как же!" - ответил доктор. А Вы попробуйте бросить курить. В своё время я выкуривал 2,5 пачки "Примы" в день, - бросил...

Sholpan Baiganatova

Все мы когда то умрем. Но зачем так много курить, во первых - это вред здоровью, отнимает время и, наконец, это же неэкономно. Подсчитайте сколько денег уходит в

Александр Шебалин .

Естественно зря вы так,такое количество.Как в старину говаривали:"Лучше выпить сто граммов водки,чем выкурить одну сигарету".И они правы,наши деды и бабушки.

Ри
Рис

Подвергаешь риску заработать рак. Потом 2 года лечиться. Химиятерапия, организм ослабнет, волосы выпадут, интерес к роскошной жизни пропадёт. Тебе это нужно?

In Home

Ну ничего себе, на протяжение 7 лет. Ну Вы живы, значит не умрете. Просто заболееие какой-нибудь болезнью и это послужит катализатором для фатального конца

Ронни Джексон

Да время летит..

Роман Роман

Более вам скажу мы все умрём, но всё же вам стоит бросить курить хоть это очень не просто так как сигареты отнюдь не добавляют здоровья, а как раз наоборот.

Сvetana

Зависит от Вас! Вы отравили свой организм. Проверьтесь на рак. Лечиться надо обязательно.Бросать постепенно. Идите к специалистам Чем быстрее, тем лучше!

Данила Веном

бросить курить можно всегда но если вы об этом тогда скажу нет никогда так не говорите вы можете принимать 1 пачку сигарет в день и тогда все будет хорошо

Александр Трященко

Поверь некурящие тоже умрут и многие раньше тебя. Но куришь ты очень много. Сократи хотя бы до пачки. я давно бросил но после этого набрал вес 35 кг лишнего

Вера Строгая

на такой вопрос вряд ли смогут ответить люди, у каждого свой срок пребывания на земле, хотя вполне вероятно, что такими действиями сам его укорачиваешь

Евгения Алексеевна

Обязательно ) Вопрос только когда. И не Вы, а тело. Но с таким количеством сигарет важно даже не это, а КАК. Ведь есть болезни, от которых умирают тяжело..

Ва
Валентина

Однозначно!! Там же на сигаретах написано, правда можно выбрать, либо от рака лёгких, сердца, есть с импотенцией, короче кому как надо, можно и выбрать!!!

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Любовь нельзя ни заслужить, ни выслужить никакой ответственностью. Она просто есть. За просто так. Когда человек это чувствует, он оставляет табак. 💫

Таня Танюша

Не умрете,я сорок лет курила со второго класса,много курила,бросила два года назад ,легко бросила,сама в шеке.дорогие сигареты,вот и этим все сказано.

}{Отт@бы)Ч

Одна сигарета сокращает жизнь на 11 минут! Один сеанс ceкcа продлевает жизнь на 15 минут. Так что, господа курильщики, за долгую жизнь придется поеб@ться!

Яна Метлина

Умрем все!!!!Я раньше много курила и мне это нравилось....но в один прекрасный день,я захотела узнать ...как это вообще не курить-ЭТО ЭЩЕ КРУЧЕ!!!!!БРОСАЙ!!!

Светлана Бугрова

Жизнь и так коротка.... а когда захочется пожить , увы не получится.... для меня лично курение это грех...... поклонение дьяволу.... конечно же и зависимость

Кристина Бадер

как сказал в свое время Махариши Махеш Йога- человек начинает умирать как только родился. Хочу вас разочеровать - вы умрете только не совсем здоровым